Сохранила себе такую картинку, а где взяла даже не помню!! Очень хочу купить такие обои! Может кто видел где-то?

Сохранила себе такую картинку, а где взяла даже не помню!! Очень хочу купить такие обои! Может кто видел где-то?

я думаю, что это тяжело будет, так клеить :(
у меня муж сам так кухню и коредор поклеил, тоже демал что будет сложно, а оказалось не сложнее чем обычно.
Добрый день...а вы выяснили, что это за обои...или нашли какой-нибудь аналог..а то мне очень тоже нравится))
ДД! Да, я нашла что-то подобное, только полоска горизонтальная, могу вам потом живое фото кинуть. вот ссылка на эти обои http://www.borastapeter.com/ru/collection-oxford/wallpaper-1205/
вот тут куча полосатых обоев, ищите, может найдете похожие
Я вчера видела такие обои в Леруа Мерлен в Климовске.... сама мечтаю о таких обоях ребенку в комнату, но мы еще не начали ремонт....весной буду покупать именно такие)))
ооо какие они...обожаю полоску!