Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 30 неделя Мытищи

Помогите найти такие обои!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
У самой такая картинка в закладках лежит. Очень красиво. Где конкретно такие обои взять не знаю, но для себя решила, что если не найду что-то подобное, то поклею обычными обоями в вертикальную полоску (они во всех магазинах продаются) только клеить буду по горизонтали:)
0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

я думаю, что это тяжело будет, так клеить :(

0
10.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
У меня в планах только одну стену так поклеить, поэтому можно и помутиться ради такой красоты. Где-то здесь в сообществе видела подобное решение в таких же тонах и таким же способом. Очень симпатишно получилось.
0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи
Где бы еще найти обои, чтобы вот цвета были подобраны
0
10.12.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

у меня муж сам так кухню и коредор поклеил, тоже демал что будет сложно, а оказалось не сложнее чем обычно.

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день...а вы выяснили, что это за обои...или нашли какой-нибудь аналог..а то мне очень тоже нравится))

0
02.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи


ДД! Да, я нашла что-то подобное, только полоска горизонтальная, могу вам потом живое фото кинуть. вот ссылка на эти обои http://www.borastapeter.com/ru/collection-oxford/wallpaper-1205/

0
04.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо огромное. Да ..живое фото хотелось бы увидеть, а то свою комнату мне кажется не скоро увижу())) т.е. на обоях уже горизонтальная полоска и вы их клеили как и обычные вертикально..? или вы их клеили горизонтально?
0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вот тут куча полосатых обоев, ищите, может найдете похожие http://www.oboilux.ru/Tematic/Poloski/

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков
Я думаю это покраска, по крайней мере покраску можно будет сделать в любой цветовой гамме.
0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Домодедово

Я вчера видела такие обои в Леруа Мерлен в Климовске.... сама мечтаю о таких обоях ребенку в комнату, но мы еще не начали ремонт....весной буду покупать именно такие)))

0
20.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург
Вы уверенны,что это обои? Может это краска?
0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

да, это точно обои

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Это сайт houzz.com kids раздел
0
10.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ооо какие они...обожаю полоску!

0
10.12.2012
фотообои выбор обоев

Похожие записи