Войти

выбор обоев

r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

У нас ярко-оранжевая с желтым кухня, ярко- розовый с красным  полом коридор - вообще не утомляет. Домой как на праздник))) Только ванная светло-зеленая. 

Комнату планирую сделать одну стену серо-фиолетовую, другую стену бело-черную. чтобы все не в светлых тонах

0
12.12.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

здорово:)обоями клеить комнату планируете?

0
12.12.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

да, вот сейчас воюем со стеклообоями, потом есть мысль жидкие обои попробовать

0
12.12.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

понятно

0
12.12.2012
Helios
Сережа, 17 лет 7 месяцевНастя, 13 лет 5 месяцев Железнодорожный

У нас тоже однушка. Расскажу, как мы выбирали себе обои. Кухню решили сделать желто-зеленой. В результате светло-желтые лимонные обои и фасады кухни цвета "Зеленое яблоко". Ванная: оранжевый пол (ассоциация с песком) и синие и белые стены (синяя вода и облака). Обои в комнате светло-голубого цвета, чтобы не давили на психику своей яркостью. Плюс светлый оттенок зрительно увеличивает комнату. В результате использовали цвета: синий, голубой, желтый, оранжевый, зеленый. Остался только красный. И мы купили в коридор обои в бело-бордовую полоску.

0
11.12.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

здорово:)спасибо!

0
11.12.2012
Helios
Сережа, 17 лет 7 месяцевНастя, 13 лет 5 месяцев Железнодорожный

Да не за что. Забыла написать, что у нас тоже обоями сделано зонирование комнаты. Вместе с основными светло-голубыми обоями мы купили обои-компаньоны такого же оттенка и с неярким рисунком (создавалось впечатление серо-белой фотографиии).

0
12.12.2012
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

в коридор я б из сизаля обои поклеила... чёрно-белый, имхо, не стоит, утомит быстро. если верить психологам, самые правильные цвета в твоём случае - жёлтый, зелёный, оранжевый, белый.

0
11.12.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

спасибо!

0
11.12.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

мне очень хочется,чтобы комната моя единственная была чем-то вроде салона...томной такой,чем-то личным,интимным.хотя я понимаю,что она одна и должна выполнять много функций,но Варюшин уголок можно в другом цвете,например...блин,мне бы дизайнера еще и психолога:))))

0
11.12.2012
Элька
Казань

Я бы сделала так. купила бы обои под покраску, и покрасила если вам нравиться например фиолетовый, а мне он тоже нравится), одну сторону более ярким, а другую сторону более бледным. 

0
11.12.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

спасибо.подумаю)

0
11.12.2012
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Ольга, мне девочки идеи покидали, вот по этой ссылке, в комментариях: http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1704211

0
11.12.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

спасибо

0
11.12.2012
стервелла
Красногорск

у  меня  коридор белый  с  черными  тонкими  цветами

0
11.12.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

спасибо

0
11.12.2012
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

а у меня спальня в серо (обои)-коричневых(мебель) тонах, кухня в светлобеж(обои)-голубом(мебель).остальное-в ближайшем (как получится) будущем. прихожка полностью в вагонке(при заселении еще сделали)

0
11.12.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 6 дней Смоленск

Как можно советовать, не видя какая у вас мебель кухонная?

0
11.12.2012
Помогите найти такие обои!!!!! Эпопея со стеклообоями. Шаг 2.

Похожие записи