Войти

вопрос к обладателям диванов Икея

У нас 5 лет дивану, который стоит даже сейчас 8 тысяч) С ним все отлично, прослужит еще столько же)

0
12.12.2012
Юлия
валерия, 16 лет 7 месяцев Боровск

Простите,Натали,это у Вас "бединге" диван,без подлокотников,да?

0
12.12.2012

Ага)

0
12.12.2012
Юлия
валерия, 16 лет 7 месяцев Боровск

Спасибо,собираемся такой покупать)

0
12.12.2012
Ириска
Санкт-Петербург

такой же диван у моей дочки- ему лет 5-6ть -скачут двое мальчиков...хихи...в общем все хорошо...но они покупали его с самым дорогим матрасом...в то время обошелся наверное в тыс 15ть

0
12.12.2012
Юлия
валерия, 16 лет 7 месяцев Боровск

Спасибо за ценную информацию,учтем!)

0
12.12.2012
Катя
Гриша, 16 лет 7 месяцевМашенька, 13 лет 7 месяцев Москва

ездила сегодня на фабрику 8 марта - подобрала как альтернативу диван  Андерсен, модель дискавери (кстати там сейчас новогодние скидки). По цене выходит как икеевский. никакой принципиальной разницы в исполнении не углядела... на чем же остановиться? что посоветуете?

0
12.12.2012
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

У НАС 4 ГОДА,  тупо купили для родственников которые раз в год приезжают и спят, но он с французкой раскладушкой! это жесть, скрипит....... спать нельзя!

просто как диван посидеть нормально

0
12.12.2012
Матрасы Neolux... Neoflex Выбор часов в прихожую

Похожие записи