У нас двушка. Доча спала с нами в кровати с рождения (благо кровать огромная
), но сейчас ей 3 года, пора отселяться, и мы еще ждем второго детеныша. Естественно кроватка новорожденного будет стоять в нашей спальне, а вот старшую видимо придется выселять в зал? Хочется найти какой-то вариант кроватки или диванчика, чтоб зал при этом не смотрелся как спальня, и чтоб доче было уютно. Есть идеи? :)
Стиль что-то типа деревенского или прованса.



