Войти

Детская + обои

Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск
0
22.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
какие декоры красивые!!!
0
23.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Химки
Мне кажется лучше цвета мебели чем на картинке - не найдете!)
0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне кажется слишком пестрые, может например один из цветов бабочек (светло-зеленый)+полки и ящики более темный (как на растениях). А вообще, как вам идея с бабочками? Дочке  будет 1,5 годика
0
21.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Химки
именно бабочки как на картинке слева-мне кажется их маловато и они в длину вытянуты вот нам с 1,5 года ооочень интересны всякие картинки, так что думаю будет хорошо. И бабочки отлично- у вас же дочка! на счет пестрости не знаю-там всего два цвета ведь: светло зеленый и розовый....
0
21.12.2012
Красногорск
Лучше белой мебели для детской нет. И на ее фоне будут хорошо смотреться яркие пятна -покрывало,ковер ,шторы, картинки на стены -  в тонах этих обоев.
0
23.12.2012
Как вам? Welcome)

Похожие записи