Войти

Welcome)

Супер!! Пенрвый раз здесь на бб вижу такую суперскую детскую, без напониманий о советском прошлом, пошлых детских картинок (исправлено) и шкафов!! Супер!!! Флажки я обожаю, тоже сошью своей дочке...много таких милых игрушек-вещиц! С удовольствием сама бы жила в такой комнате!

0
06.01.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!!!

Флажки у нас деревянные)

0
06.01.2013

Да я поняла. Просто я декупажить не умею, а вот сшить запросто)))

0
06.01.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

да я тоже не умею)))) Это мой первый опыт был))))

0
06.01.2013

почему же детские рисунки "пошлые"

0
06.01.2013

Здесь я имела ввиду не именно детские рисунки, которые дети рисуют. А как взрослыеделают типа детское! Типа Winx и что то такое. они очень аляпистые и "пошлые" может я не очень правильно выразилась, но они портят детское восприятие красивого...

0
06.01.2013
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ЮЮЮль, я в обмороке лежу! Ну прям как в моих мечтах до мельчайших деталей!

Какая же ты молодчина и рукодельница!

Аж жалко Ди, что  ей мама криворукая досталась...

0
20.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я помогу маме Дианки сделать для нее красивую комнату! Купите новое жилье, а всем остальным закупимся у нас)))))

0
21.12.2012
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я согласна! Смотри не передумай!

0
21.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

платить то вам))))) А я только рада буду если вы приедете и мы поедем на шопинг))))

0
21.12.2012
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и я буду рада)) если это однажды все таки осуществится))

0
21.12.2012
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень
Очень милая комната )) не подскажете как топиарий делали, цветы из ткани? если можно фото поближе, так хочется рассмотреть его ))
0
28.04.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Цветы из бумаги) спасибо) завтра сфоткаю)

0
28.04.2014
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень
как интересно )) бумагу какую использовали? с нетерпением буду ждать фото))) спасибо вам!
0
28.04.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

358087e66ffe53fbc9f545fb1b821228.jpgНа улице пасмурно. фото темное(

бумага папиросная или ее еще называют Тишью. 

Цветы вот так делала. тоько серединку нитками прошивала http://smasteri.com/krasivyiy-buket-bumazhnyih-gvozdik 

0
29.04.2014
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень

спасибо!!! буду делать ))) оказывается все очень просто!

0
29.04.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
оочень просто) у бумаги очень большая палитра. я еще желтый делала топиарий, лучше получился чем этот, но фото нет
0
29.04.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Подскажите, вот на этой фотографии 

стеллаж для игрушек с контейнерами ИКЕА Труфаст?

0
30.09.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ох... Я даже и не помню как он называется) наверное он)))у них вроде там только такие и есть.

0
30.09.2013
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

вроде эта комбинация http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30171123/?

я подобрала для нашей детской такой вариант для хранения игрушек, а вот реальных фотографий не встречала. отлично смотрится, точно буду его покупать!

0
30.09.2013
О Боже!!!!!!!!!!!!!!
0
16.10.2013
Эмоции!!! как по-детски, как сказочно!
0
16.10.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо))))

0
16.10.2013
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

очень красиво,,,обячно икея смотрится бедно или по дачному,а увас очень здорово!А шкафика вам такого маленького хватает?нам скоро шесть,надо наверное больших маштабов,,

0
07.02.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Да, места хватает, при том что вещей у дочки оч много) В нем полок нет, только две штанги, для уличных вещей, а все остальное в комоде

0
07.02.2013
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

а две-это как?ВНИЗУ и вверху?ОН вроде не высокий,,

0
07.02.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

да, внизу и вверху, но у вас девочка постарше, ее вещи так не поместятся в два ряда

0
07.02.2013
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

да,а шторы-это тоже икея?

0
07.02.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Люблю такой стиль! прованс, кажется.... Комната выглядит очень свежей, приятно но неё смотреть!

тоже для дочки выбрала что-то подобное.  мне нравится и прованс, и классика, поэтому я выбрала хорошую мебель в классическом стиле, а остальное.... цветочки в текстиле,  такие же кашпо, текстильные куклы...)))) комната ещё не совсем готова, но мне уже нравится))))

шторы ваши видела в икее, они мне очень приглянулись)))) но по цаету не очен подходили, пришлось другие взять)

а ещё я бы предложила вам на стену, где стоит кровать попробовать интерьерные наклейки) очень мило смотрелось бы романтическое деревце там))

например, такое http://www.designstickers.com.ua/kompozitsii_iz_nakleek/derevo_s_cvetami.html

или такое http://candyroom.ru/cat/bolshie_nakleyki.html

0
10.01.2013
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

нереально красиво, я думала такое только в передачах показывают, и Вы сами все это сами?????????? да как, муж Вас должен на руках носить, я точно своему показывать не буду)))) только расстрою его((((  слов нет, честно, и все так гармонично, ничего лишнего, светло, свежо, и мои любимые розы))))))))))))))))))))

0
18.02.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое)))) сами всe)

да носит, куда же ему деваться))))))))))))

И скажу тебе по секрете, я ж дизайнер вобще то)

0
19.02.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Классно, у меня папа художник -архитектор, я тоже училась в худ школе, ну и папина мечта была, чтоб я поступила на арзитектурный, я почти исполрила его мечту, училась в арзитектурно -строительном, но по спец инженер -эколог)) и за 5 лет было много чертежей, и естественно он мне помогал)))))
0
19.02.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А я в художке не училась, так поступила))))))

0
19.02.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Талант -)))) все рпвно у человека должна быть тяга к этому, потому что просто учиться без желания, только тратить время, ой папа расссказывал "что он учился и в худ школе и в худ училище и только потом поступил, ой забыла как называется, надо обязательно спросить))))) тем более это было давно, жили тогда еще в Грузии, в городе Тбилиси, и их в группе было всего несколько человек, туда было очень тяжело поступить, так, что частичка его таланта мне передалась)))))
0
19.02.2014

невероятно красиво!

у меня только один вопрос - как Вам удается поддерживать такой художественный порядок?

пс. я прям сразу представила, сколько минут у нас бы просидели Тильды на своих местах и простоял топиарий с бусиками 

0
21.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)))) 

Ну практически все декоративные вещи дочка делает вместе со мной...пока делаем ей видимо хватает времени поиграть со всеми этими штуками))))) что то конечно берет, но у нас закон, поиграли убрали на место. Сейчас в комнате практически всегда такой порядок, ну игрушки на полу конечно лежат, но не в огромном колличестве...

0
21.12.2012

не, игрушки - они всегда своей жизнью живут. Я именно про декор, который стоит на открытых поверхностях. У нас бы все так стояло тока в одном случае - если приколочено большими гвоздями. Иначе по 10 раз в день бы переставляла:) У нас даже подушки на кровати не лежат в художественном порядке, который я навожу. Всерна перекладывает, хоть чу-чуть, но надо по-своему. 

0
21.12.2012
Мария
Катюшка, 13 лет 11 месяцевДашуля, 13 лет 11 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Тверь

 

Слов нет, как это прекрасно!!!!! И с такой любовью!!!!

 

0
20.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое!

0
20.12.2012
Мария
Катюшка, 13 лет 11 месяцевДашуля, 13 лет 11 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Тверь

А я  в закладочки-то утащу. Вдруг что-то из идей для своих принцесс смогу реализовать. Правда у меня ручки не из того места)))))

0
20.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Буду только рада если что то пригодится) А ручки у всех из одного места, тут главное желание! 

0
20.12.2012
яся
Элис, 15 лет 1 месяцАнгелина, 15 лет 6 месяцев Москва

все очень и очень шикарно)) завидую!! белой завистью конечно))

скажите где вы брали стаканы под карандаши? вчера насмотрелась и мне надо) нашла в магазине сегодня жестяные квадратные для чая только, а хочется круглые. 

0
06.05.2013
Лиззи
Москва

Найдете и мне подскажите!

0
07.05.2013
яся
Элис, 15 лет 1 месяцАнгелина, 15 лет 6 месяцев Москва

Хорошо)

нашла в фикс прайсе маленькие мусорные ведерки, но для карандашей конечно большеваты будут)

0
07.05.2013

какая сказочная комнатка. И мама рукодельница!!! А на подушках наволочки самодельные или покупные? что-то я не встречала таких в Икеа

0
05.01.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое! наволочки это моя работа)

0
06.01.2013

вот уж ручки золотые!!!! Здорово!!! А где такие тканюшки славные брала?

0
06.01.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

В обычном магазине где продаются ткани)

0
06.01.2013
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Кровать!!я влюбилась давно ,..где ее взять и подскажите с какого она возраста ?!Аааа хочу там жить )))))
0
22.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

))))) я тоже очень долго хотела эту кровать для дочки, раньше были в продаже еще с ажурной спинкой,  но их перестали выпускать. Покупали в Икее, дочка стала спать в ней в 2,9. 

0
23.12.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Так получается годовалого ребетенка туда НиЗя(((спасибо за ответ ждала его ..Еще раз пересмотрела Ваш пост восхищаюсь каждой деталькой!!!))))))))
0
23.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)

ну почему же нельзя, думаю вполне, она же с бортами, не упадет) 

0
23.12.2012
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

очень красиво, у нас детская в таком же стиле:) Скажите, пж, а этот маленький диванчик, где вы покупали, ищу в детскую что-то наподобие! СПасибо!

0
20.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!

Это не диванчик, кресло-книжка, но я на нем отлично помещаюсь в разложенном виде, покупали давно, делали на заказ, а для детской шили новый чехол

0
21.12.2012
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

ясно, спасибо, для мелких-целый диванчик, для нас- кресло:))) ПОнравилось, что без подлокотников:)

0
21.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

да, для детей по моему это удобно)

0
21.12.2012
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

ой как здорово! молодцы! Меня покорили деревянные флажки :) это тоже декупаж?

0
30.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо) Да, флажки декупаж

0
31.12.2012
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

а заготовки треугольные уже были или самостоятельно делали?

0
31.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Самостоятельно)

0
01.01.2013
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 1 месяц Аахен

Юля (подсмотрела в комментариях Ваше имя)) , комната просто сазочная! думаю - мечта каждой девочки! у Вас золотые руки и просто супер-идеи! хотела б Вас спросить - я прочитала в комментариях, что Ваш муж выбирал мебель, у меня вопрос про матрас к кроватке, мы будем покупать такую же для дочки, а вот матрасов там на выбор 3 или 4, может на Вашем матрасе где-нибудь написано, как у Вас называется.

0
28.07.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Мы заказывали матрас отдельно, в Дриммастере 

0
29.07.2013
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 1 месяц Аахен

Спасибо за ответ! тут наверняка такого магазина нет, есть похожие, но думаю, будем брать матрас в икее. (а пост про Вашу комнату сохранила в закладках, любуюсь и изучаю детали))

0
29.07.2013
Алиса
Одинцово

Здравствуйте! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! ) такие милые девчачьи детали) 

и спросить конечно), не помните как называется  стеллаж на котором почтовый ящик расположен? Уже все стеллажи в икее просмотрела, не могу найти. Подскажите, пожалуйста! 

0
19.03.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)

К сожалению не помню, муж всю мебель сам вабирал и собирал...но если не забуду уточню у него)

0
20.03.2013
Алиса
Одинцово

А я уже придумала другой шкафчик для хранения!))  за идеи спасибо!)

0
20.03.2013
Ирина
Даниил, 22 года 2 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

просто АХ!

0
20.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасиб)))))

0
20.12.2012
Инна
Новосибирск

нежно и с любовью! вот именно в такой обстановке должен расти ребенок)

0
20.12.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Комната просто восторг! 

Прям вдохновила меня! 

Почитаю, может своим принцессками чего нибудь сделаю!

0
10.07.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо) а у вас свое жилье?

0
10.07.2013
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Да у нас квартира, хотим дом. Муж поэтому в квартире ремонт делать не хочет. А на дом не знаю когда заработаем) Мы конечно стараемся)))

0
10.07.2013

Красота :) Я для свой тоже делала комнату, вот тут в начале: http://vk.com/album33473098_148104043 А теперь вот тоже белую мебель ищу, чтобы все переделать... У вас очень уютно, я тоже собираюсь с мыслями, чтобы больше декора всякого повесить... 

0
19.03.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

красиво!Спасибо)

0
20.03.2013
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Я впервые вижу детску мадэ ин икеа реально со вкусом сделанную! Молодцы!!!) просто супер! Столько нежности тут вложенно и все сделанно вручную! Очень приятно смотреть на реальную Детску Детскую) 

зы: мы только переехали на нов квартиру и я пытаюсь сотворить из детской подобный душевный шЭэдЭэвр)))

0
06.02.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)))) удачи Вам)

0
13.03.2013
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 3 месяца Домодедово

Очень понравилось!  А сколько труда вложено в декорирование:))))))

0
12.01.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
13.03.2013
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва
Аплодисменты!!) красивооооооо!!!!!! Вот бы мне такую комнату в детстве;)
0
20.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ну будете в наших краях, приезжайте поиграть)Спасибо!

0
20.12.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо;) заедем!
0
20.12.2012

красота какая)все так нежно)

а как вы чайный домик делали?

0
20.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)

Готовую заготовку грунтовала, красила, клеила, шкурила, тонировала в интернете много Мк, вот например http://marrietta.ru/post174393501/ 

0
20.12.2012

Спасибо)))

0
20.12.2012
Елена
Жлобин

Юля, я опять  к вам с вопросом - оч понравился зайка в гамаке, выкройкой не поделитесь? Что-то не нахожу на просторах инета... А так хочется... В ваши тильды влюбилась, но никогда не шила игрушки,   вот зайка был бы для начала самым лучшим вариантом)) Спасибо за красоту!

0
01.12.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Выкройка не сохранилась, помню я тоже долго ее искала... Но мне не очень нравится этот зайка, он с одной ногой, одной рукой... Дочь все время спрашивает почему он такой не правильный)))))) сшейте лучше обычного тильдо зайку, он не намного сложней.

0
01.12.2013
Елена
Жлобин

Спасибо, на других тильд у меня тоже большие планы)) Думала, с этого начать) Что-нибудь буду присматривать..)

Что-то с ББ  ...... 

0
01.12.2013

Очень красивая комната получилась!

Сначала посмотрела фото и потом почитала.... так вы еще и сами все это сделали?

Полнейший восторг!!!

0
16.06.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

сами) спасибо огромное!

0
16.06.2013

очень здорово, действительно ооочень уютно, Вы не зря потрудились!!! молодцы!!!

0
14.05.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо)

0
16.06.2013
Аня
Полина, 14 лет 5 месяцев Москва

Восторг! Слов нет просто! Очень красиво и по-девчачьи! А скажите, плиз, где можно такое кресло розовое купить? нам нужно в детскую какое-то место, где можно посидеть с дочкой почитать, никак не придумаю, что это может быть. 

0
03.02.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)))) кресло было сделано на заказ и очень давно) в икея есть что то похожее

0
13.03.2013
вероника
Вера, 18 лет 7 месяцевДашуля, 16 лет 6 месяцев Москва

Вы просто мастерица!!! Все настолько создано в атмосфере любви и сказки - супер!!! Я бы еще туда торшер для чтения на ночь поставила, волшебный вот такой например:

0
27.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ух ты, да, он бы нам подошел) Но у нас напольный стоит, белый, настольный некуда ставить )

Спасибо!

0
27.12.2012
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЛев, 15 лет 3 месяца Москва

как все красиво и изящно! не просто молодец, а волшебница! причем настоящая! скажи а сколько времени заняло полное декорирование и исполнением всех атрибутов? драппировка подушек - полное изумление! и восторг!

0
21.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ну месяца два наверное...но я не каждый день что то делала, так...под настроение)

Спасибо!

...ну подушки вышли не совсем так как я задумала...но это был мой первый опыт)

0
21.12.2012
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Какая ты умница!!!!! Все продумала до мельчайших деталей! Я просто в восхищении! Чудесная детская, видно с какой огромной любовью она сделана

0
20.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибооооо)

0
20.12.2012

Мне очень понравилось, вы молодцы! Я жила на съемных квартирах и знаю каково это наводить там уют))) очень здорово!!!! 

Желаю Вам поскорее обзавестись своим теплым и уютным уголком)))))))

0
20.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, надеемся скоро переехать в свой уголок)

0
20.12.2012
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
как стильно, красиво и уютно! не у всех дома (не в съемном жилье) такой уют и красота!!! clap.gif
0
06.05.2015
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну у нас слава Богу уже свое жилье)))))
0
06.05.2015
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо)
0
06.05.2015
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

Юлия, доброй ночи. Хотела спросить а бордовый у вас в комнате это диван такой или кресло?

0
01.07.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Доброй) это кресло/книжка

0
01.07.2014
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

интересная модель;) тож думаю такую найти в детскую на случпй если остаться там спать. Вдруг если помните название фабрики скиньте информацию;))

похожа на кровать из икеи( но вы видимо заувалировпли ножки)

просто лично меня эта кровать икеевская пугает своими колесами( а так наверное функциональная)

0
01.07.2014
Mарина
Соня, 19 лет 3 месяцаАня, 17 лет 3 месяца Омск

Очень симпатичная принцессная комната получилась!

Можно вопрос другого плана? Забавное платьице у Вашей красотули из какого магазина?

0
17.04.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо) Все платья для дома покупаю в Lindex

0
18.04.2013

Замечательно получилось, очень нежно, и столько симпатичных и интересных идей, красивые Тильда-игрушки.

0
25.02.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
25.02.2013
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

Здорово!!!

а не могли бы вы покидать ссылки на комод/ шкаф/ стеллаж... И стол... Это ж не стол??? Просто вы так придумали, да?

0
20.01.2013
Катюша
Макар, 15 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцев Винница

Из того что я видела здесь в этом сообществе, ваша детская - это хороший вкус и отличный стиль, то, что я люблю! Очень-очень нравится!!!

0
28.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
28.12.2012
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Невероятной красоты комната! Сложно представить, как бы ты наколдовала бы в собственной квартире! 

Юлечка, а куда делся кабинет?

0
26.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

кабинет теперь представляет собой оооочень маленький стол и теперь находится в гостинной)

В собственной мы бы с мужем сделали настоящую сказку из детской!

Спасибо!

0
26.12.2012
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Комната супер!!!! Как мне нравиться эта кровать!!! А муж мой ничего в красоте не понимает((( говорит, что она древняя какая то((((

0
24.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

аха ха)))) древняя)))) ну каждый видит по своему))))) Спасибо! 

0
24.12.2012
Ежевика
Анастасия, 15 лет 3 месяцаЮрасик-карасик, 34 года 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Словно с обложки журнала! Счастливая Амалия! Золотые ручки мамы и возможности папы создали уютное гнездышко для Принцессы! Так приятно смотреть и все детальки рассматривать! Флажки-супер!

0
21.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Оооо,я  от них сама балдею...у меня прям бзик был, надо было деревянные и все)))))

Спасибо тебе! Папа у нас в этом плане молодец, сам мебель выбирал, подбирал, собирал!

0
21.12.2012
Детская + обои Наша детская. Смена декора

Похожие записи