Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя Ростов-на-Дону

Welcome)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
Супер!! Пенрвый раз здесь на бб вижу такую суперскую детскую, без напониманий о советском прошлом, пошлых детских картинок (исправлено) и шкафов!! Супер!!! Флажки я обожаю, тоже сошью своей дочке...много таких милых игрушек-вещиц! С удовольствием сама бы жила в такой комнате!
0
06.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!!! Флажки у нас деревянные)
0
06.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
Да я поняла. Просто я декупажить не умею, а вот сшить запросто)))
0
06.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
да я тоже не умею)))) Это мой первый опыт был))))
0
06.01.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
почему же детские рисунки "пошлые"
0
06.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
Здесь я имела ввиду не именно детские рисунки, которые дети рисуют. А как взрослыеделают типа детское! Типа Winx и что то такое. они очень аляпистые и "пошлые" может я не очень правильно выразилась, но они портят детское восприятие красивого...
0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ЮЮЮль, я в обмороке лежу! Ну прям как в моих мечтах до мельчайших деталей! Какая же ты молодчина и рукодельница! Аж жалко Ди, что  ей мама криворукая досталась...
0
20.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Я помогу маме Дианки сделать для нее красивую комнату! Купите новое жилье, а всем остальным закупимся у нас)))))
0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я согласна! Смотри не передумай!
0
21.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
платить то вам))))) А я только рада буду если вы приедете и мы поедем на шопинг))))
0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
и я буду рада)) если это однажды все таки осуществится))
0
21.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень
Очень милая комната )) не подскажете как топиарий делали, цветы из ткани? если можно фото поближе, так хочется рассмотреть его ))
0
28.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Цветы из бумаги) спасибо) завтра сфоткаю)
0
28.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень
как интересно )) бумагу какую использовали? с нетерпением буду ждать фото))) спасибо вам!
0
28.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
358087e66ffe53fbc9f545fb1b821228.jpgНа улице пасмурно. фото темное(бумага папиросная или ее еще называют Тишью. Цветы вот так делала. тоько серединку нитками прошивала http://smasteri.com/krasivyiy-buket-bumazhnyih-gvozdik 
0
29.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень
спасибо!!! буду делать ))) оказывается все очень просто!
0
29.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
оочень просто) у бумаги очень большая палитра. я еще желтый делала топиарий, лучше получился чем этот, но фото нет
0
29.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Подскажите, вот на этой фотографии  стеллаж для игрушек с контейнерами ИКЕА Труфаст?
0
30.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Ох... Я даже и не помню как он называется) наверное он)))у них вроде там только такие и есть.
0
30.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
вроде эта комбинация http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30171123/?я подобрала для нашей детской такой вариант для хранения игрушек, а вот реальных фотографий не встречала. отлично смотрится, точно буду его покупать!
0
30.09.2013
Мама мальчика (15 лет)
О Боже!!!!!!!!!!!!!!
0
16.10.2013
Мама мальчика (15 лет)
Эмоции!!! как по-детски, как сказочно!
0
16.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо))))
0
16.10.2013
Мама девочки (19 лет) Москва
очень красиво,,,обячно икея смотрится бедно или по дачному,а увас очень здорово!А шкафика вам такого маленького хватает?нам скоро шесть,надо наверное больших маштабов,,
0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Да, места хватает, при том что вещей у дочки оч много) В нем полок нет, только две штанги, для уличных вещей, а все остальное в комоде
0
07.02.2013
Мама девочки (19 лет) Москва
а две-это как?ВНИЗУ и вверху?ОН вроде не высокий,,
0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
да, внизу и вверху, но у вас девочка постарше, ее вещи так не поместятся в два ряда
0
07.02.2013
Мама девочки (19 лет) Москва
да,а шторы-это тоже икея?
0
07.02.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Люблю такой стиль! прованс, кажется.... Комната выглядит очень свежей, приятно но неё смотреть! тоже для дочки выбрала что-то подобное.  мне нравится и прованс, и классика, поэтому я выбрала хорошую мебель в классическом стиле, а остальное.... цветочки в текстиле,  такие же кашпо, текстильные куклы...)))) комната ещё не совсем готова, но мне уже нравится)))) шторы ваши видела в икее, они мне очень приглянулись)))) но по цаету не очен подходили, пришлось другие взять) а ещё я бы предложила вам на стену, где стоит кровать попробовать интерьерные наклейки) очень мило смотрелось бы романтическое деревце там)) например, такое http://www.designstickers.com.ua/kompozitsii_iz_nakleek/derevo_s_cvetami.html или такое http://candyroom.ru/cat/bolshie_nakleyki.html
0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
нереально красиво, я думала такое только в передачах показывают, и Вы сами все это сами?????????? да как, муж Вас должен на руках носить, я точно своему показывать не буду)))) только расстрою его((((  слов нет, честно, и все так гармонично, ничего лишнего, светло, свежо, и мои любимые розы))))))))))))))))))))
0
18.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо большое)))) сами всe)да носит, куда же ему деваться))))))))))))И скажу тебе по секрете, я ж дизайнер вобще то)
0
19.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Классно, у меня папа художник -архитектор, я тоже училась в худ школе, ну и папина мечта была, чтоб я поступила на арзитектурный, я почти исполрила его мечту, училась в арзитектурно -строительном, но по спец инженер -эколог)) и за 5 лет было много чертежей, и естественно он мне помогал)))))
0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
А я в художке не училась, так поступила))))))
0
19.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Талант -)))) все рпвно у человека должна быть тяга к этому, потому что просто учиться без желания, только тратить время, ой папа расссказывал "что он учился и в худ школе и в худ училище и только потом поступил, ой забыла как называется, надо обязательно спросить))))) тем более это было давно, жили тогда еще в Грузии, в городе Тбилиси, и их в группе было всего несколько человек, туда было очень тяжело поступить, так, что частичка его таланта мне передалась)))))
0
19.02.2014
невероятно красиво! у меня только один вопрос - как Вам удается поддерживать такой художественный порядок? пс. я прям сразу представила, сколько минут у нас бы просидели Тильды на своих местах и простоял топиарий с бусиками 
0
21.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо))))  Ну практически все декоративные вещи дочка делает вместе со мной...пока делаем ей видимо хватает времени поиграть со всеми этими штуками))))) что то конечно берет, но у нас закон, поиграли убрали на место. Сейчас в комнате практически всегда такой порядок, ну игрушки на полу конечно лежат, но не в огромном колличестве...
0
21.12.2012
не, игрушки - они всегда своей жизнью живут. Я именно про декор, который стоит на открытых поверхностях. У нас бы все так стояло тока в одном случае - если приколочено большими гвоздями. Иначе по 10 раз в день бы переставляла:) У нас даже подушки на кровати не лежат в художественном порядке, который я навожу. Всерна перекладывает, хоть чу-чуть, но надо по-своему. 
0
21.12.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь
  Слов нет, как это прекрасно!!!!! И с такой любовью!!!!  
0
20.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо большое!
0
20.12.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь
А я  в закладочки-то утащу. Вдруг что-то из идей для своих принцесс смогу реализовать. Правда у меня ручки не из того места)))))
0
20.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Буду только рада если что то пригодится) А ручки у всех из одного места, тут главное желание! 
0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
все очень и очень шикарно)) завидую!! белой завистью конечно)) скажите где вы брали стаканы под карандаши? вчера насмотрелась и мне надо) нашла в магазине сегодня жестяные квадратные для чая только, а хочется круглые. 
0
06.05.2013
Москва
Найдете и мне подскажите!
0
07.05.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Хорошо) нашла в фикс прайсе маленькие мусорные ведерки, но для карандашей конечно большеваты будут)
0
07.05.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
какая сказочная комнатка. И мама рукодельница!!! А на подушках наволочки самодельные или покупные? что-то я не встречала таких в Икеа
0
05.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо большое! наволочки это моя работа)
0
06.01.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
вот уж ручки золотые!!!! Здорово!!! А где такие тканюшки славные брала?
0
06.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
В обычном магазине где продаются ткани)
0
06.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Кровать!!я влюбилась давно ,..где ее взять и подскажите с какого она возраста ?!Аааа хочу там жить )))))
0
22.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
))))) я тоже очень долго хотела эту кровать для дочки, раньше были в продаже еще с ажурной спинкой,  но их перестали выпускать. Покупали в Икее, дочка стала спать в ней в 2,9. 
0
23.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Так получается годовалого ребетенка туда НиЗя(((спасибо за ответ ждала его ..Еще раз пересмотрела Ваш пост восхищаюсь каждой деталькой!!!))))))))
0
23.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо) ну почему же нельзя, думаю вполне, она же с бортами, не упадет) 
0
23.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
очень красиво, у нас детская в таком же стиле:) Скажите, пж, а этот маленький диванчик, где вы покупали, ищу в детскую что-то наподобие! СПасибо!
0
20.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Это не диванчик, кресло-книжка, но я на нем отлично помещаюсь в разложенном виде, покупали давно, делали на заказ, а для детской шили новый чехол
0
21.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ясно, спасибо, для мелких-целый диванчик, для нас- кресло:))) ПОнравилось, что без подлокотников:)
0
21.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
да, для детей по моему это удобно)
0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ой как здорово! молодцы! Меня покорили деревянные флажки :) это тоже декупаж?
0
30.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо) Да, флажки декупаж
0
31.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
а заготовки треугольные уже были или самостоятельно делали?
0
31.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Самостоятельно)
0
01.01.2013
Мама девочки (18 лет) Аахен
Юля (подсмотрела в комментариях Ваше имя)) , комната просто сазочная! думаю - мечта каждой девочки! у Вас золотые руки и просто супер-идеи! хотела б Вас спросить - я прочитала в комментариях, что Ваш муж выбирал мебель, у меня вопрос про матрас к кроватке, мы будем покупать такую же для дочки, а вот матрасов там на выбор 3 или 4, может на Вашем матрасе где-нибудь написано, как у Вас называется.
0
28.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Мы заказывали матрас отдельно, в Дриммастере 
0
29.07.2013
Мама девочки (18 лет) Аахен
Спасибо за ответ! тут наверняка такого магазина нет, есть похожие, но думаю, будем брать матрас в икее. (а пост про Вашу комнату сохранила в закладках, любуюсь и изучаю детали))
0
29.07.2013
Одинцово
Здравствуйте! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! ) такие милые девчачьи детали)  и спросить конечно), не помните как называется  стеллаж на котором почтовый ящик расположен? Уже все стеллажи в икее просмотрела, не могу найти. Подскажите, пожалуйста! 
0
19.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо) К сожалению не помню, муж всю мебель сам вабирал и собирал...но если не забуду уточню у него)
0
20.03.2013
Одинцово
А я уже придумала другой шкафчик для хранения!))  за идеи спасибо!)
0
20.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону
просто АХ!
0
20.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасиб)))))
0
20.12.2012
Новосибирск
нежно и с любовью! вот именно в такой обстановке должен расти ребенок)
0
20.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Комната просто восторг! Прям вдохновила меня! Почитаю, может своим принцессками чего нибудь сделаю!
0
10.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо) а у вас свое жилье?
0
10.07.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Да у нас квартира, хотим дом. Муж поэтому в квартире ремонт делать не хочет. А на дом не знаю когда заработаем) Мы конечно стараемся)))
0
10.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Красота :) Я для свой тоже делала комнату, вот тут в начале: http://vk.com/album33473098_148104043 А теперь вот тоже белую мебель ищу, чтобы все переделать... У вас очень уютно, я тоже собираюсь с мыслями, чтобы больше декора всякого повесить... 
0
19.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
красиво!Спасибо)
0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я впервые вижу детску мадэ ин икеа реально со вкусом сделанную! Молодцы!!!) просто супер! Столько нежности тут вложенно и все сделанно вручную! Очень приятно смотреть на реальную Детску Детскую)  зы: мы только переехали на нов квартиру и я пытаюсь сотворить из детской подобный душевный шЭэдЭэвр)))
0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо)))) удачи Вам)
0
13.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово
Очень понравилось!  А сколько труда вложено в декорирование:))))))
0
12.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!
0
13.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Аплодисменты!!) красивооооооо!!!!!! Вот бы мне такую комнату в детстве;)
0
20.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
ну будете в наших краях, приезжайте поиграть)Спасибо!
0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо;) заедем!
0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
красота какая)все так нежно) а как вы чайный домик делали?
0
20.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо) Готовую заготовку грунтовала, красила, клеила, шкурила, тонировала в интернете много Мк, вот например http://marrietta.ru/post174393501/ 
0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо)))
0
20.12.2012
Жлобин
Юля, я опять  к вам с вопросом - оч понравился зайка в гамаке, выкройкой не поделитесь? Что-то не нахожу на просторах инета... А так хочется... В ваши тильды влюбилась, но никогда не шила игрушки,   вот зайка был бы для начала самым лучшим вариантом)) Спасибо за красоту!
0
01.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Выкройка не сохранилась, помню я тоже долго ее искала... Но мне не очень нравится этот зайка, он с одной ногой, одной рукой... Дочь все время спрашивает почему он такой не правильный)))))) сшейте лучше обычного тильдо зайку, он не намного сложней.
0
01.12.2013
Жлобин
Спасибо, на других тильд у меня тоже большие планы)) Думала, с этого начать) Что-нибудь буду присматривать..)Что-то с ББ  ...... 
0
01.12.2013
Очень красивая комната получилась! Сначала посмотрела фото и потом почитала.... так вы еще и сами все это сделали? Полнейший восторг!!!
0
16.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
сами) спасибо огромное!
0
16.06.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва
очень здорово, действительно ооочень уютно, Вы не зря потрудились!!! молодцы!!!
0
14.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
спасибо)
0
16.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Восторг! Слов нет просто! Очень красиво и по-девчачьи! А скажите, плиз, где можно такое кресло розовое купить? нам нужно в детскую какое-то место, где можно посидеть с дочкой почитать, никак не придумаю, что это может быть. 
0
03.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо)))) кресло было сделано на заказ и очень давно) в икея есть что то похожее
0
13.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Вы просто мастерица!!! Все настолько создано в атмосфере любви и сказки - супер!!! Я бы еще туда торшер для чтения на ночь поставила, волшебный вот такой например:
0
27.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Ух ты, да, он бы нам подошел) Но у нас напольный стоит, белый, настольный некуда ставить ) Спасибо!
0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
как все красиво и изящно! не просто молодец, а волшебница! причем настоящая! скажи а сколько времени заняло полное декорирование и исполнением всех атрибутов? драппировка подушек - полное изумление! и восторг!
0
21.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
ну месяца два наверное...но я не каждый день что то делала, так...под настроение) Спасибо! ...ну подушки вышли не совсем так как я задумала...но это был мой первый опыт)
0
21.12.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Какая ты умница!!!!! Все продумала до мельчайших деталей! Я просто в восхищении! Чудесная детская, видно с какой огромной любовью она сделана
0
20.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибооооо)
0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Мне очень понравилось, вы молодцы! Я жила на съемных квартирах и знаю каково это наводить там уют))) очень здорово!!!!  Желаю Вам поскорее обзавестись своим теплым и уютным уголком)))))))
0
20.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо, надеемся скоро переехать в свой уголок)
0
20.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва
как стильно, красиво и уютно! не у всех дома (не в съемном жилье) такой уют и красота!!! clap.gif
0
06.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Ну у нас слава Богу уже свое жилье)))))
0
06.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо)
0
06.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Юлия, доброй ночи. Хотела спросить а бордовый у вас в комнате это диван такой или кресло?
0
01.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Доброй) это кресло/книжка
0
01.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
интересная модель;) тож думаю такую найти в детскую на случпй если остаться там спать. Вдруг если помните название фабрики скиньте информацию;))похожа на кровать из икеи( но вы видимо заувалировпли ножки)просто лично меня эта кровать икеевская пугает своими колесами( а так наверное функциональная)
0
01.07.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Омск
Очень симпатичная принцессная комната получилась! Можно вопрос другого плана? Забавное платьице у Вашей красотули из какого магазина?
0
17.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо) Все платья для дома покупаю в Lindex
0
18.04.2013
Замечательно получилось, очень нежно, и столько симпатичных и интересных идей, красивые Тильда-игрушки.
0
25.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!
0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Здорово!!! а не могли бы вы покидать ссылки на комод/ шкаф/ стеллаж... И стол... Это ж не стол??? Просто вы так придумали, да?
0
20.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница
Из того что я видела здесь в этом сообществе, ваша детская - это хороший вкус и отличный стиль, то, что я люблю! Очень-очень нравится!!!
0
28.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо)
0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет) Мариуполь
Невероятной красоты комната! Сложно представить, как бы ты наколдовала бы в собственной квартире!  Юлечка, а куда делся кабинет?
0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
кабинет теперь представляет собой оооочень маленький стол и теперь находится в гостинной) В собственной мы бы с мужем сделали настоящую сказку из детской! Спасибо!
0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп
Комната супер!!!! Как мне нравиться эта кровать!!! А муж мой ничего в красоте не понимает((( говорит, что она древняя какая то((((
0
24.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
аха ха)))) древняя)))) ну каждый видит по своему))))) Спасибо! 
0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)
Словно с обложки журнала! Счастливая Амалия! Золотые ручки мамы и возможности папы создали уютное гнездышко для Принцессы! Так приятно смотреть и все детальки рассматривать! Флажки-супер!
0
21.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Оооо,я  от них сама балдею...у меня прям бзик был, надо было деревянные и все))))) Спасибо тебе! Папа у нас в этом плане молодец, сам мебель выбирал, подбирал, собирал!
0
21.12.2012
Детская + обои Наша детская. Смена декора

Похожие записи