Войти

Кухня 6 кв

Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

Как я вас понимаю, у меня кухня 5,8, но я в этом году ( в августе) решила свою проблему и купила кухню икея. Посудомойке нет. мое мнение она мне не нужна и жалко место на нее тратить. лучше пусть будет шкафчик. Больше фоток у меня в дневнике (итог ремонта кухни)

.

0
22.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

у вас холодильника тут нет ( у нас его кроме кухни поставить некуда ((

0
22.12.2012
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

Да чуть повезло было куда его вынести. многие ставят возле окна рядом с плитой

0
22.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

а можно холодильник рядом с плитой? 

0
22.12.2012
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

честно не знаю, но когда занималась дизайном кухни (1 год)очень много видела фоток. 

0
22.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Свет во сколько вам обошлась кухня? только мебель без техники

0
23.12.2012
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

где-то в 60 000 руб.

0
23.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

а так мне очень понравилась ваша кухня. скажите вы сами ездили в икею выбирали по размерам , потом заказывали ? или вызвали замерщика он приехал все расписал что почем ? а я оч хочу посудомойку, замучалась уже мыть , столько времени занимает !!!!!!!

стиралка будет стоять в туалете над унитазом ( там для нее спец шкафчик сделан ) так что за нее не беспокоюсь.

осталось вместить холодильник, посудомойку думаю под варочной панелью сделать. еще очень хочу духовой шкаф, но куда его ставить  ???????????? завтра попробую 3д сделать  кухни, поискать надо программу.

0
22.12.2012
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

Оль, кухню сами мерили все стенуи, потом поехали в икею и там нам ее рисовали. напримере своей кухни может Вам стоит сделать так.возле окна поставить посудомойку над ней варочную панель (только нужно узнат будет над ней место чтобы варочную панель поставить), потом духовка., мойка (в углу) и холодильник. Это так для примера.

0
23.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

маленькую посудомойку купить. а духовой шкаф оч хочу только представить не могу куда его ставить. холодильник много места занимает

0
23.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Светик скажи а в икее стандартная мебель? если допустим  мне напольный шкаa не помещается и его надо сделать поуже..они делают на заказ? 

0
23.12.2012
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

Оль, да там стандарт. ВАм хорошо посудомойку. духовой шкаф и варочную панель 45 см.. МЕбель такую 45см только на заказ делают.

0
23.12.2012

классно

0
22.12.2012

хочу вам посоветовать сайт кухни всем.там есть кухни из пластика и мдф и модульные солнышко и кареглазка.а главное там хороший конструктор по подбору кухни по своим размерам.и цена эконом класса,но качествная. и сайт очень хороший и подробный.вот сама хочу там заказывать кареглазку.на мою кухню 8 метровую выходит на 45 тыс со всеми прибамбасами.а главное они не берут никакой предоплаты,и еще один плюс мебель приходит собраная.

0
23.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

а сайт какой ? те кухня по вашим размерам

напишите потом заказали или нет

0
23.12.2012

kuhni-vsem.ru     заказывать мы будем не скоро.  есть выставочный зал на каширке  и еще где то ,на сайте много отзывов и благодарностей,ответовв на вопросы.и вообще сайт очень подробный,и все доступно объяснятся. там есть конструктор- подберете мебель под свои размеры,и вам станет все понятно что вам нужно.кухня  по моим размерам да,но то что там представлено по габаритам в мою вписывается. но если что то не подходит по размеру можно заказать индивидуально,обговорив с менеджером.вот например там угловой стол длина у него 1400,а нам надо 1300,буду просить чтобы меньше сделали.В общем заходите на сайт все сразу поймете и разберетесь. я считала кухню с мдф  ипластика  выходит почему  то дороже.мне понравилась модельная Кареглазка.-,она выходит  дешевле.

0
24.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

о мы как раз тут рядом с каширкой нужно съездить посмотреть. спасибо

0
24.12.2012

да не зачто. потом напишите как съездите.

0
24.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

хорошо, мне тоже понравилась кареглазка., еще посмотреть бы вживую, вы вживую видели ? фасады из чего сделаны

0
24.12.2012

нет в живую не видела. а там на сайте есть фото этой кареглазки.в конструкторе конечно не очень она смотрится. а вот на фото классно.фасад из ламинированой плиты,о основа дсп.я как поняла эта кареглазка пользуется спросом. но меня смущает цена ,что дешевле ,чем тот же самый набор мебели из МДФ,и пластика.

0
24.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

пластик вообще дороже. меня еще смущает что привозят в собранном виде. объясню почему. у нас родственни в малоярославце. там есть фабрика мебели дешевая. так вот они не советовали там покупать тк  мебель из прессованых опилок не оч хорошего качества, и если они привозят ее в разборном виде покупатель начинает привинчивать и опилки сыпятся , поэтому много притензий и возвращают мебель. поэтому эта фабрика сраз усобирает и доставляет чтоб вопросов не возникало. вам привезли вы приняли. мы просто искали бюдж кухню и это был один из вариантов. название фабрики не помню

0
24.12.2012

ну это логично. я не знаю на какой фабрике изготавливают именно на этом сайте. но эту мебель только продают в москве и области.ни в какие регионы не отправляют.вы отзывы почитайте там на сайте.

0
24.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

ДА ЗАЙМУСЬ СПАСИБО

0
24.12.2012

там отзывов не много.там болше вопросов по кухням.

0
24.12.2012

постою,послушаю,т.к мы с вами щасливые обладательницы апартаментов"огромного"размера.У меня кухня 5,8м.

Я сегодня пошла в магаз спросить о фирменных готовых кухнях,мне консультант сказал,что ничего готового для нашей"смешной мизерной кухонки" не предложит,только надо делать на заказ.Я послушала,поблагодарила,поняла,что ничего у них не куплю. 

0
22.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня знакомая обставляла такую маленькую но почти савдеповской мебелью..по мне не очень. хочется стильную , даже если на заказ то где ? 

0
22.12.2012

я читала,что хорошие ИКЕА кухни.Мы купили квартиру,в ней ниту ничего,даже плиты и умывальника в ванной,хорошо,что туалет хоть оставили,поле для деятельности у меня большое,надо обставить 2шку

0
22.12.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

мы купили в икее. Привезли вот, в среду собирать будут. Посмотрим)

Правда у меня по больше будет кухонька)) а раньше такая же была. Там стоял гарнитур Боровичи мебель.

 

0
22.12.2012

Как так? Плиту ж вроде обязаны оставить)

0
23.12.2012

У нас 6 метров. стоит ИКЕЯ.

0
22.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

 вы сами ездили в икею выбирали по размерам , потом заказывали ? или вызвали замерщика он приехал все расписал что почем ? и во сколько обошлась?

0
22.12.2012

Мы все сами делали, даже муж ее сам собрал. цену я не очень помню(было это года3-4 назад), м.б. около 22-25 тыс. у нас по ИКЕевским меркам дорогая столешница. мы убрали обеденный стол в гостиную. стоит так: холодильник, посудомойка встроенная, плита и раковина, а на верху 3 шкафчика. а на противоположной стороне у нас стоит разделочный стол с ящичками и на стене полки.

0
22.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

а фото можно ??? очень хочется посмотреть

0
22.12.2012

завтра сфотографирую, покажу.

0
22.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

БУДУ ЖДАТЬ СПАСИБО

0
22.12.2012

фото в студию!

0
22.12.2012

у меня 6 квадратов) заказывала у ЗОВ) есть посудомойка, духовка и варочная)))

0
23.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

а холодильник? и во сколько кухня обошлась если не секрет? это тоже дсп ?

0
23.12.2012

Холодильник на кухне. Но у меня перепланировка. Сделан вход из гостиной на кухню, а прошлый проем заложили и туда встал холодильник. Пластик, обошлось в 118 000. Ну да, фасады вроде мдф. А сами корпуса шкафов дсп

0
23.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

я посмотрела эти кухни, но дороговато мне кажется

0
23.12.2012

Я дешевле нигде не нашла((( Везде минимум 150 000 считали, пленку или крашеную. 

0
23.12.2012
Недавно заказали в Кухни-всем, как здесь уже писали. Впечатлениями пока не могу поделиться, кухня еще не установлена. Но по виду очень ничего за такие деньги. Если интересно, напишите через месяцок мне, расскажу, как она. У нас модель "Кареглазка" 210Х170. Без вывертов, эконом-вариант можно подобрать какой надо (разные стандартные конфигурации). Правда, надо проверять при получении. Нам привезли один шкаф на 5 см. короче!  И с несколькими ящиками проблема - застревают, обещают при установке поправить..
Девочки, вы простите, если я тут поспамлю чуть-чуть? 
Продаю один шкафчик 60Х30 (узкий - над холодильником или плитой вешать) белый рельефный, новый. Две распашные дверки. Из кухни "Кареглазка". Просчиталась и он не влез над холодильником. Если кто заказывает такую кухню, продаю за 1000 (а в салоне 1620) цвет светлый, как на фото.
0
06.10.2013
Танюлька
Оля, 37 лет 9 месяцевСережа, 34 года 8 месяцев Москва

У нас кухня5.8, икея. Холодильник в коридоре. Посудомойка и стиралка,варочная поверхность. Вроде все неплохо уместилось.Холодильник, конечно, проблемка.

0
23.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

стиралка в туалете ..а можно фото

0
23.12.2012
Танюлька
Оля, 37 лет 9 месяцевСережа, 34 года 8 месяцев Москва

Конечно можно) в дневник заходите - там все есть)

0
23.12.2012

Ольга, добрый день! Могу порабоать над вашей кухней. Так же могу нарисовать вам Икею и дать предварительный просчет. А так же рассказать и подсказать по многим вопросам, что касается кухни. Если интересно, пишите в личку. 

0
24.12.2012
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Икеа, посудомойка прекрасно поместилась))

0
25.12.2012
Девочки!Выручайте советом))) Новая кухня в новой квартире.

Похожие записи