Войти

Новая кухня в новой квартире.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здорово!!!Шторки ещё больше уюта придадут)))

0
23.12.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

Спасибо! Завтра должны ткани прийти на шторы - буду шить.

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Моя кухня по цвету похожа на вашу и карнизы точно такие же)))у меня просто белоснежная органза с завитушками.

0
23.12.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

Я заказала органзу с печатью фиалетовой - не знаю как будет смотреться надеюсь будет хорошо.....

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Думаю просто отлично будет смотреться))

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Поработайте еще над текстилем, полотенце и клеенка на столе весь коленкор портят.

0
23.12.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

с полотенцем согласна - еще не нашла подходящего, а скатерть может на фото так вышла, она под цвет очень подходит, а вообще она тоже временная, скатерть какую хочу только в интернете видела - жду заказ когда откроют.

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

я имею ввиду, что не клеенку,  а именно текстиль. Эта по "столовски" смотрится. Ну это мое мнение, Вы не обижайтесь

0
23.12.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

Конечно не обижаюсь, буду работать.

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

Мне нравится. но мне бы муж не позволил столько розового))) он сказал отрывать с цветом могу только в ванной)))

0
23.12.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

Спасибо! А мне муж разрешил на кухне оторваться!!!!!

0
24.12.2012
Анталия

здорово, что барная "стойка" в уровень со столешницей.

угоок не нравится - зажато место.

в целом нравится цвет =)

0
23.12.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Киев

Очень все нежно, приятно на глаз. Подскажите, а какой фасад у кухни: пленка, краска или пластик? На взляд не определишь.

0
23.12.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

Спасибо, фасады МДФ - пленка.

0
24.12.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

здорово получилось

0
23.12.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Уголок для отдыха очень уютный получился!!

0
23.12.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

Спасибо! Так действительно уютно - за столом сидишь и не видно кухонные дела, смотришь в окошко, скоро должны шторки еще прийти!

0
23.12.2012
Новосибирск

мне понравились цвета, но вот уголок просится к другой стене, к окну наверное

0
23.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Красивые цвета

0
23.12.2012
Кухня 6 кв Наша кухня.. все + и -

Похожие записи