Некоторые варианты, вы уже много раз видели, но есть несколько, на мой взгляд, свежих идей.
Вот эта, меня поразила своей нежностью.




































Некоторые варианты, вы уже много раз видели, но есть несколько, на мой взгляд, свежих идей.
Вот эта, меня поразила своей нежностью.




































интересные ёлочки, на следующий год утощу идейки ?
А из перьев я делала в садик на конкурс

Нет не трудно, но надо подобрать правильно перья.
Первый раз не правильно подобрала и не так получается как на фото.
И пришлось покупать другие перья, я её сделала
за день само собой с перерывыми не мальнькими, и конечно по корману сильно ударила.
СУПЕРРРР!!!! Где ж Вы раньше были с этой красотой, нам надо было в школу елку мастерить))) здесь такие идеи, которых я еще не видела в инете и в школе тоже таких поделок нет, эхххх))))))
Ничего, удивите всех на Рождество, или на следующий НГ. Праздники ведь продолжаются в течение всего января....еще успеете:)
о дааа)))) елка из брокколи будет на нашем новогоднем столе) надеюсь и другие варианты до след. поделок не растиражируют в инете)))
Очень здорово! Утащила идейки. Спасииииибо!
Спасибо за подборку!
Я первую из перышек делала в прошлом году, даже две, зеленую и бордовую, очень красивые) Надо себе еще сделать!