Войти

Что не так с елкой?

Snejka
Настёна, 15 лет 6 месяцевМарусёк, 12 лет 7 месяцев Москва

А по моему нормально, снежочком ее еще побрызгать, тогда вообще как настоящая будет.  А так, мне еще очень бантики из лент новогодних  нравятся, она прям какой то нарядной и стильной становится. Вам подойдет серебристая и красная. 

0
28.12.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Не поняла, что за бантики из лент?
А елка сама очень красивая, правда как настоящая и густая. Я как увидела в магазине, не смогла спать спокойно пока не купили)))

0
28.12.2012
Snejka
Настёна, 15 лет 6 месяцевМарусёк, 12 лет 7 месяцев Москва

деть спит, сфоткаю покажу вам. Я покупала в метро, в ашане тоже вроде есть, да и вообще там где продаются елочные украшения должны быть. Нарезаете на куски и просто завязываете на елку, очень классно  получается. на словах сложно объяснить.

0
28.12.2012
Snejka
Настёна, 15 лет 6 месяцевМарусёк, 12 лет 7 месяцев Москва

вот нашла фотку в инете. Такого плана. У меня как на фотке золотые, и еще малиновые, в цвет наших игрушек.

0
28.12.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

ааа, поняла. У меня есть лента, только цвета не очень подходящие. 6см серебренная и 4 см синяя и розовая. Попробую серебренную и синюю повесить

0
28.12.2012
Snejka
Настёна, 15 лет 6 месяцевМарусёк, 12 лет 7 месяцев Москва

удачи)))

0
28.12.2012
Дарья
Елисейка, 13 лет 2 месяцаПланирую Москва

Я бы добавила ещё огоньков, подсветила игрушки изнутри))) 

0
28.12.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Раньше было две гирлянды, одну раздавила(( Есть еще разноцветная, как думаете, подойдет? Я вообще больше люблю одноцветные.

0
28.12.2012
Дарья
Елисейка, 13 лет 2 месяцаПланирую Москва

Думаю подойдет, в любом случае попробовать стоит))) Я недавно тоже наряжала, гирлянда попалась разноцветная и довольно длинная, в итоге елка вышла волшебная))) Огни повторяют контур елки, и за счет длины ель подсвечена и изнутри и снаружи, игрушки переливаются, зрелище шикарное, сама не ожидала что так выйдет, поэтому глядя на вашу ель, сразу подумала что не хватает огоньков)) Это же новогодняя елка, экспериментируйте!)))

0
28.12.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

добавила, но работают только синие и желтые лампы. Фото не получаются. Но бантики уже кажется будут лишними

 

 

0
28.12.2012

а мне наоборот кажется, что всего как раз, очень утонченно получилось)

0
01.01.2013
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Спасибо! В итоге все так и осталось. Цветную гирлянду Настя оторвала. Как только током не стунуло ее?! 

0
02.01.2013

слава богу, что не стукнуло!

0
02.01.2013
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

Всё отлично...Если судить по общему фону.Единственное я бы снеговика(он крупноват для середины ёлки,с учётом др игрушек) я б его повесила ниже....а вот которые левее 2 снежинки(они рядом висят)...одну из них повесить на место снеговика...и будет более равномерное распр игрушек по елке.

P.S. нам это ещё предстоит...планируем только в воскр поставить...

0
28.12.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Просто люблю этого снеговика, вот и повесила повыше ))) Попробую перевесить.

0
28.12.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Именно мелковаты. Мнежинки как раз в размер. Но разве это так критично? Кроме вас никто не будет оцеенивать елкц на соответствие игрушек :)
0
28.12.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Конечно мне не на выставку. Так на будущее интересуюсь, чтобы знать что покупать. Значит буду присматриваться к игрушкам покрупнее.

0
28.12.2012
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

А мне наоборот нравится,у меня муж украшает,так мишурой и дождиком залепит,что елки не видно,может вам  гирлянду почаще,чтоб огоньков побольше

0
28.12.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Крупных шаров не хватает!

0
28.12.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск
Спасибо. Сейчас попробую банты повязать, а к след году и шары присмотрю.
0
28.12.2012
Ադելինա
Арина, 18 летАмина, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Все отлично!!! Елка супер!!! КРАСОТА!!!

0
28.12.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Спасибо! Все кто приходит, тоже говорят красиво, а мне все кажется что не то...

0
28.12.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Да у вас супер елка, по домашнему уютная.

0
28.12.2012
Из чего можно сделать новогоднюю елку? Подборка интересных идей Роскошная елочка и корзина с новогодними шарами за 15 минут. Бюджет 350 рублей.

Похожие записи