Наряжала тем что есть. По отдельности игрушки очень красивые. Но почему то общий вид елки мне не нравится. Сейчас смотрю на фото и думаю, может просто они мелковаты для нее?

Уже добавила снежинок, хотя они не для елки предназначались. Мне кажется они освежили немного. Получилась смесь игрушек. И советские ретро, и заграничные леденцы. Одну гирлянду раздавила, пока вешала, огонечков мало осталось.









Извините за качество фото, со вспышкой слишком засвечено, без нее темно.

