Войти

Коридор к НГ готов...

как красиво!!!!!! со снежинками!!!)) не в тему - очень понравился кусочек входной белой двери, надо такую мне, что за дверь у Вас?))

0
25.12.2012

Спасибо! это наш бригадир дверщика приволок-мы у него заказали,но модель не знаю. Внутри она белая-а снаружи темная...

0
25.12.2012

Подскажите, я не в тему) а чем у вас отделаны боковины входной двери??? Не могу вспомнить как называется это, вместо доборов...гипсокартон?

0
26.12.2012

Косяки дверные? Да,гипсокартон))

0
26.12.2012

Точно, косяки) По утрам голова не варит!

А вы сами обшивали?

У меня просто не обшиты сейчас, вот и интересуюсь)

0
26.12.2012

))) Нет,Светочка,у нас бригада(как вспомню-вздрогну) работала...

0
26.12.2012

Спасибо, буду рассматривать дальше все.

Очень красивый коридор

0
26.12.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

Нат, ты просто молодец!)))  а что за ящик возле телефонов/домофонов?

0
26.12.2012

))))Ты мой шкафчик обозвала ящиком?)))))) Заставила мужа сделать-потому как на том месте где ящик, он пришпандерил роутер(или как оно там-- интернет беспроводной...),а он черного цвета,никак не вписывался в белый коридор,еще там спрятались 2 розетки,а еще прибьем крючки-- и будем ключи туды прятать))) Такой себе ящик-пряталка-ключница)) 

0
26.12.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

:-)))

0
26.12.2012
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

А дверка сигналу роутера не мешает?

0
16.04.2013

абсолютно,дверка закрыта-интернет работает))

0
16.04.2013
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Красиво. Не подскажите фирму обоев в клетку?

0
25.12.2012

creation elegance  

0
26.12.2012
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Спасибо.

0
26.12.2012
Татьяна
Степан, 24 года 8 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Мытищи

Как всегда, как в лучших домах Лондона! (мечтаю о подставке под зонты, вы ее покупали или делали сами?)

0
26.12.2012

Спасибо)) Я нарисовала- муж сделал))

0
26.12.2012

Наталья, у Вас очень мило, а есть фото всей квартиры, хотелось бы себе на заметку что-то взять)))если это конечно возможно!!

0
26.12.2012

В дневнике есть "фрагменты" ,но чтоб полностью фото всей квартиры еще нет,еще не все закончили,но будут!))

0
26.12.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Ой я всегда с восторгом жду Ваших показушек, у Вас так все красиво и уютно, прелесть.

0
26.12.2012

Спасибо)))

0
26.12.2012
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ой как класссноо!!!! 

0
25.12.2012
галина
Евдокия, 13 лет 1 месяцСтепан, 17 лет Москва

а где зонтницу такую купили?.давно ищу)

0
30.12.2012

))) зонтницу нарисовала,а муж сделал)) 

0
04.01.2013
галина
Евдокия, 13 лет 1 месяцСтепан, 17 лет Москва

хороший муж))

0
05.01.2013

очень красиво, шапка и правда такая милая)) со снежинками мне кажется лучше!

0
25.12.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

как красиво у вас! Светло...и шапулька зеленая меня просто покорила)

0
25.12.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

без снежинок лучше)) очнь круто)

0
25.12.2012

0
26.12.2012
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

а мне без снежинок больше нравится

0
25.12.2012

и мне))

0
25.12.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Наташа, очень крутяцки получмлось!!!

0
26.12.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

клёво! а мне со снежинками =)

0
25.12.2012

супер! со снежинками

0
25.12.2012
виниловые наклейки в детскую коридор к НГ

Похожие записи