Войти

Коридор к НГ готов...

Мама двоих (22 года, 15 лет)

как красиво!!!!!! со снежинками!!!)) не в тему - очень понравился кусочек входной белой двери, надо такую мне, что за дверь у Вас?))

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо! это наш бригадир дверщика приволок-мы у него заказали,но модель не знаю. Внутри она белая-а снаружи темная...

0
25.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Подскажите, я не в тему) а чем у вас отделаны боковины входной двери??? Не могу вспомнить как называется это, вместо доборов...гипсокартон?

0
26.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Косяки дверные? Да,гипсокартон))

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Точно, косяки) По утрам голова не варит!

А вы сами обшивали?

У меня просто не обшиты сейчас, вот и интересуюсь)

0
26.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

))) Нет,Светочка,у нас бригада(как вспомню-вздрогну) работала...

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, буду рассматривать дальше все.

Очень красивый коридор

0
26.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Нат, ты просто молодец!)))  а что за ящик возле телефонов/домофонов?

0
26.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

))))Ты мой шкафчик обозвала ящиком?)))))) Заставила мужа сделать-потому как на том месте где ящик, он пришпандерил роутер(или как оно там-- интернет беспроводной...),а он черного цвета,никак не вписывался в белый коридор,еще там спрятались 2 розетки,а еще прибьем крючки-- и будем ключи туды прятать))) Такой себе ящик-пряталка-ключница)) 

0
26.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

:-)))

0
26.12.2012
Порт-Сент-Мэри

А дверка сигналу роутера не мешает?

0
16.04.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

абсолютно,дверка закрыта-интернет работает))

0
16.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Красиво. Не подскажите фирму обоев в клетку?

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

creation elegance  

0
26.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Спасибо.

0
26.12.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Мытищи

Как всегда, как в лучших домах Лондона! (мечтаю о подставке под зонты, вы ее покупали или делали сами?)

0
26.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо)) Я нарисовала- муж сделал))

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Наталья, у Вас очень мило, а есть фото всей квартиры, хотелось бы себе на заметку что-то взять)))если это конечно возможно!!

0
26.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

В дневнике есть "фрагменты" ,но чтоб полностью фото всей квартиры еще нет,еще не все закончили,но будут!))

0
26.12.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Ой я всегда с восторгом жду Ваших показушек, у Вас так все красиво и уютно, прелесть.

0
26.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо)))

0
26.12.2012
Мама девочки (17 лет) Кировоград

ой как класссноо!!!! 

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

а где зонтницу такую купили?.давно ищу)

0
30.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

))) зонтницу нарисовала,а муж сделал)) 

0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

хороший муж))

0
05.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Сергиев Посад

очень красиво, шапка и правда такая милая)) со снежинками мне кажется лучше!

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

как красиво у вас! Светло...и шапулька зеленая меня просто покорила)

0
25.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

без снежинок лучше)) очнь круто)

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

а мне без снежинок больше нравится

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

и мне))

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Наташа, очень крутяцки получмлось!!!

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

клёво! а мне со снежинками =)

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

супер! со снежинками

0
25.12.2012
виниловые наклейки в детскую коридор к НГ

Похожие записи