Войти

Белые, зеленые, голубые спальни

Мама мальчика (23 года)

 Сейчас спальня белая, но планируем перекрашивать

0
27.12.2012

в какой если не секрет?) 

0
28.12.2012
Мама мальчика (23 года)

 Очень трудный выбор! Мне ближе нефритовый цвет (оттенок зеленого). Или уж шоколадный. А муж максимум соглашается на кремовый (практически тот же белый)

0
28.12.2012

оо, как я вас понимаю!! я тоже уже всю голову сломала с этим цветом. зато знаю точно! что все стены одинаковыми не будут!! полюбому либо одну цветную сделаю, другие однотонные, либо по горизонтали разделение сделаю: верх-один, низ - другой, а посередине бордюрчик) не знаю, вот думаю..зеленый тоже обожаю! и белого хочу..а еще оранжевый, голубой..ахахах. 

0
28.12.2012
Мама мальчика (23 года)

 Это классно, когда одна стена выделена другим цветом! Я только за! Люблю очень широкие вертикальные полосы.  

В принципе и белый цвет люблю. Но только не такой, как у меня сейчас. Оттенок льда ("грязный" серо-белый).

0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Канск

мне нравится 1 вариант спальни

0
27.12.2012

даа, полосочки это тема)) 

0
28.12.2012
Помощь зала Как это возможно сделать? Идея с зонированием спального места в спальне-гостиной.

Похожие записи