Девочка, прошу совета и помощи. Предполагается в нащей еще строящейся 2х комнатной квартирке сделать совемстную спальню с гостиной. Из всевозможных пересмотренных вариантов, больше всего понравилась это идея с закрушленной перегородкой. Стиль и оформление будет другими, но сама перегородка такой.

Вот теперь размышляю, как это возможно сдеалть, из чего, из какого материала? И как крепить шторы, и вообще что это за шторы? Может кто уже себе что то наподобе делал, пожалуйста, подскажите. Буду очень признательна
