Девочки, я несколько раз видела у кого-то несколько фото как стол обеденный у стены, а прямо над ним на стене телик!
Помогите найти пожалуйста!!!
Или покажите свои фото, если есть!
Это вообще удобно? очень хочу так повесить телик, но у мужа сомнения :-)