Войти

Телевизор над обеденным столом!

Мама мальчика (15 лет) Кубинка
фото не грузилось, вот здесь можно посмотреть, я одной девочке показывала обои на кухне, там и телевизор видно 122012.imgbb.ru/user//3/2500d1f028b5a09034bf9b1f82d45fa5.jpg это я писала, что у нас так
0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
почему то по ссылке тоже пусто... :-( а вообще как вам? вы довольны? это удобно?
0
27.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1704394 наша там где фотообои. У нас так висит уже 4 года точно, нам нравится, главное можно смотреть всем кто за столом сидит, еще чтоб телевизор был не большой, а так он туда сам просится.
0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а его лучше на кронштейне вешать, чтобы поворачивать, или плотно к стене?

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у вас я увидела уже, что плотно к стене, а как в процессе, не возникает желания его повертеть?

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
а зачем его поворачивать? в этом месте он очень удачно висит, у нас даже просто на двух саморезах, а не на кронштейнах, мы специально такую модель искали, чтоб вешалась как картина. На задней стенке телевизора два отверстия, а сам он легкий
0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
большое спасибо! думаю повесим на гвоздик, а если что не проблема купить кронштейн и перевесить, ну если неудобно будет...
0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
конечно!
0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
если интересно, могу еще сфотографировать
0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

все увидела, спасибо!

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

Я считаю, что так неудобно. И вообще, телевизору не место на кухне, если только это не кухня, объединенная с гостиной. имхо

0
28.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

нe согласна. я много врeмeни провожу на куxнe вeчeром, пока муж играeт с сыном. мнe вот скучно бeз тeлeка. как только прeдставится возможность, так сразу повeсим. вот в спальнe eму точно дeлать нeчeго...

0
28.12.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

я 14 лет жила в квартире в огромной кухней-гостинной... там висел большой телевизор...и вот перь мы переехали в другую квартиру - кухня отдельно и гостинная отдельно... могу сказать - на кухне очень не хватает телевизора - утром мы раньше новости смотрели а теперь нет. вечером , когда я готовила я смотрела какой нибудь записаный сериал , а теперь нет... очень нехватает телека на кухне)))) вот тоже думаю - надо купить..а вот куда вешать его - незнаю...

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в наших маленьких квартирках кухня 7 метров часто играет роль гостинной даже без всякого объединения с комнатой! 

0
28.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

у мeня тож так было 1 раз, так и удалила просто из оповeщeний. а вы навeрноe вот эту куxню имeли в виду -   http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1704912 

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
не, не эту, но все равно спасибо!! тоже похоже!
0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
блин! зашла по ссылке что пришел новый комментарий, а комментария-то нет???
0
27.12.2012
Кухня 5.6 км. м 3 варианта планировки Какая у вас кухня?

Похожие записи