какая у вас кухня мдф , массив, пластик, эмаль ???
ее плюсы и минусы ?
помогите с выбром .
какая у вас кухня мдф , массив, пластик, эмаль ???
ее плюсы и минусы ?
помогите с выбром .
у меня глянец...оль.. фууу пачкается на ней заметно все ... и еще ест осколы уже...(( ...!!! но красиво)) Так что не бери такую.. ))
мне кажется,что надо больше ориентироваться на то, что нравится, на то, что можется (т.е. финансовые возможности), и производителя/качество, тогда выберется какая то кухня.