Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Какая у вас кухня?

Мама девочки (17 лет) Москва

у меня глянец...оль.. фууу пачкается на ней заметно все ... и еще ест осколы уже...((  ...!!! но красиво)) Так что не бери такую.. ))

0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мне кажется,что надо больше ориентироваться на то, что нравится, на то, что можется (т.е. финансовые возможности), и производителя/качество, тогда выберется какая то кухня. 

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Забыли еще про закаленное стекло, оч красиво, не трескается не расслаивается, но маркое
0
30.12.2012
Телевизор над обеденным столом! может кто-то подскажет с идеей?

Похожие записи