Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Супер-полка

Санкт-Петербург

у меня вот из икеи- но будет чуть поглубже

0
29.12.2012
Санкт-Петербург

вот на фото она издалека- около дверного проема, прикрепили на консоли

0
29.12.2012
Санкт-Петербург

глубина ящичков примерно 7-8 см

0
29.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Афигенски!!!!!!! Хочууууууу!!!!!!!!! =)))) А не напишите название модельки? У них же там всё с названиями, чтоб проще было искать =) А двано её купили?

0
29.12.2012
Санкт-Петербург

ЭКБИ АЛЕКС
Полка с ящиком, белый
1 999.–
Артикульный номер:
201.928.28http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20192828/

 

0
29.12.2012
Санкт-Петербург

такие полки там постоянно в продаже есть

0
29.12.2012
Санкт-Петербург

0
29.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое =)

0
29.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

а как она будeт дeржаться? в частныx мастeрскиx по изготовлeнию мeбeли спроситe


0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот бы я знала =)) Ну может там снизу подпорочки, незнаю =)

0
28.12.2012
Если Вы просто хотите украсить потолок, то мы делаем его Светящимся Звездным небом. Видно оно только вот тебе и начало года!(((((кинули рабочие!!!!

Похожие записи