У кого у вас красная кухня, хотелось бы увидеть как она в реале смотрится, просто очень нравится красная кухня, я и заказала себе такую, но хотелось бы посмотреть у кого она уже стоит?
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Махачкала
Красная кухня
Лучший ответ
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Солнечногорск
Вот моя)) Мне очень нравится
0
05.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 17 лет)
Москва
Я была обладательницей красной кухни, любила ее очень)))
0
02.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
у нас была кухня, очень похожа на фото, что внизу вам выложили. 4 года в ней жили и она нам не надоела, не считая того, что фасады конечно сильно заляпываются руками. Если бы не меняли квартиру. думаю, что еще долго она бы у нас стояла. Очень красиво и не напрягает! У нас был серый пол и светлая столешница, а стены песочного цвета.
0
01.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Заказала, смотрите мой последний пост в моем дневнике или пост выше))
0
30.12.2012
Ответить
Вот посмотрите, это 3 D, пока еще не стоит,но все таки....