Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Махачкала

Красная кухня

Лучший ответ

Вот посмотрите, это 3 D, пока еще не стоит,но все таки....

 Таунхаус

 

 

 

0
31.12.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Солнечногорск

Вот моя)) Мне очень нравится

0
05.01.2013
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Я была обладательницей красной кухни, любила ее очень)))

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нас была кухня, очень похожа на фото, что внизу вам выложили. 4 года в ней жили и она нам не надоела, не считая того, что фасады конечно сильно заляпываются руками. Если бы не меняли квартиру. думаю, что еще долго она бы у нас стояла. Очень красиво и не напрягает! У нас был серый пол и светлая столешница, а стены песочного цвета.

0
01.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Заказала, смотрите мой последний пост в моем дневнике или пост выше))

0
30.12.2012
Кто заказывал кухну фирмы Любимый Дом г.Волгодонска? Девушки, внимание! Кухня ваниль - бордо!

Похожие записи