Войти

ЧТо за покрытие???

Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

это плитка,мастер положит это легко.

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а ламинат интересно такой реально найти?)

0
01.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

про ламинат незнаю. Мы плитку недавно ставили я видела такую.Нам ее еще предлагали.

0
01.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

но плитка холодная,мне не очень понравилось ,лучше бы линолиум постелили.

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

муж категорически против линолиумы...если класть плитку решим, То будем делать теплый пол....вот ещё рассматриваем водостойкий ламинат.но он на порядок дороже...а у нас денег лишних нет(

0
01.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

да,теплый пол это хорошо,но дороговато тоже.

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не очень...у нас кухня небольшая...поэтому теплыми класть около 5 метров наверно надо будет.....это до 15 т.р. получится по нашим подсчетам)

0
01.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

такая маленькая. а потом платить за электроэнергию?

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

теплый пол же не на всю кухню надо класть...его включать и выключать буду когда нужен...мы вроде на инфракрасный обратили внимание...он экономнее обычного...в общем конечно жоп жлектричество жто тоже минус...но сын оочень люби играть на кухне...и увести оттуда сложно..особенно если я там что-то делаю...аза здоровье сына готовы доплачивать...

0
01.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Неделю назад в гостях были, у них так на кухне и в коридоре! Выглядит  великолепно! И большие и маленькие- это плитки!

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у них в каком цвете??? на верхнем фото там с красивым рисуночком мелка кажется... на нижнем просто глянцевые плтки..

0
01.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

ближе к первому!

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

0
01.01.2013
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Пушкино

Керамогранит полированный 60*60 и вставки из плиточки 5*5!!!! Я у мужа спросила, он архитектор- дизайнер))))

0
01.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

керамогранит у нас такая же,сомтрить сяшикарно,знаки зодиака по моему наывается серия бордо

0
01.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Керамогранит

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

на обоих фото?

0
01.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да очень похоже, в раскладке нет ничего сложного

0
01.01.2013
Где купить прорезиненные накладки на ножки мебели? Обои подл покраску или просто покраска??

Похожие записи