Девочки это плитка наверно?? но такое сложно будет выкладывать...или не сложнее чем просто плитку??? у кого уже есть опыт такой выкладки? Или может это вообще не плитка а что-то другое бывает таким узором...??

P.S. Сы для кухни выбираем)
Девочки это плитка наверно?? но такое сложно будет выкладывать...или не сложнее чем просто плитку??? у кого уже есть опыт такой выкладки? Или может это вообще не плитка а что-то другое бывает таким узором...??

P.S. Сы для кухни выбираем)
это плитка,мастер положит это легко.
а ламинат интересно такой реально найти?)
про ламинат незнаю. Мы плитку недавно ставили я видела такую.Нам ее еще предлагали.
но плитка холодная,мне не очень понравилось ,лучше бы линолиум постелили.
муж категорически против линолиумы...если класть плитку решим, То будем делать теплый пол....вот ещё рассматриваем водостойкий ламинат.но он на порядок дороже...а у нас денег лишних нет(
да,теплый пол это хорошо,но дороговато тоже.
не очень...у нас кухня небольшая...поэтому теплыми класть около 5 метров наверно надо будет.....это до 15 т.р. получится по нашим подсчетам)
такая маленькая. а потом платить за электроэнергию?
теплый пол же не на всю кухню надо класть...его включать и выключать буду когда нужен...мы вроде на инфракрасный обратили внимание...он экономнее обычного...в общем конечно жоп жлектричество жто тоже минус...но сын оочень люби играть на кухне...и увести оттуда сложно..особенно если я там что-то делаю...аза здоровье сына готовы доплачивать...
Неделю назад в гостях были, у них так на кухне и в коридоре! Выглядит великолепно! И большие и маленькие- это плитки!
у них в каком цвете??? на верхнем фото там с красивым рисуночком мелка кажется... на нижнем просто глянцевые плтки..
Керамогранит полированный 60*60 и вставки из плиточки 5*5!!!! Я у мужа спросила, он архитектор- дизайнер))))
керамогранит у нас такая же,сомтрить сяшикарно,знаки зодиака по моему наывается серия бордо