Войти

Три напольных покрытия: как лучше их "поженить"?

Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Я бы выбрала 1й вариант и поклеиоа обои без рисунка не до арки, а до места стыка полов. Или сделала пол до арки линолеумом как в кухне например, а после уже паркет. Вообще плитку не на люблю...холодная она. А последний вариант на самом деле не очень

0
11.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Забыла написать, плитка в коридоре для теплых полов, чтобы в межсезонье и зиму обувь на нем подсушивать можно было.

0
11.08.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Тогда и второй вариант можно, что более гармонично. Чтоб комната была прям как отдельная. Ну а беганье босиком не страшно, если теплый пол. Плитка, кстати, из всех ваших полов, самая не скользкая.

0
11.08.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Отличная квартира!)

А почему вы линолеум не хотели в прихожей, как на кухне. Он же тоже износосиойкий, и наверняка есть варианты под тёплый пол. Или ПВХ на все эти зоны.

По вашему конкретно вопросу, мне не нравится ни один вариант (((( может если в 3 варианте придумать другой, не полукруглый переход, например...

0
11.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Может плитку положить только около двери в виде придверного коврика?

0
11.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Тогда все будут грязными ногами топтаться по паркетной доске, коляску тоже придется на нее ставить - боюсь, она нам этого не простит ))

0
11.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Тогда я за 1 вариант:-)

0
11.08.2017

Нравится ариант 1 и 2, 3 - не нравится. В первом варианте не будет изменение рисунка обоев плохо смотреться. Гексагон с таким стыком вживую видела в магазине и не очень понравилось: как-то неаккуратно это выглядело. Причем там деревянный был керамогранит, не знаю, можно ли такое с паркетной доской сделать.

0
13.08.2017

Вариант 1.
Вариант 3 - дороже выйдет по деньгам, да и не надо так делать.)

0
12.08.2017
Мама девочки (13 лет) Тула

Я за 2-й! Но у нас кухня-гостиная сделана вот так, со стыком по кривой. Не знаю правда как это будет смотреться в небольшом коридоре...

0
15.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

2 вариант наиболее логичный и согласна с вашим его обоснованием. Обои будут странно смотреться на разном полу

0
12.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вариант 2. У нас на кухне и в корридоре плитка, никто не падает

0
13.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

мне 1 вариант нравится. и будет прихожая плавно в коридор переходить.

0
11.08.2017
В стопятьсотый раз про двери цвета слоновой кости. Натяжные потолки....

Похожие записи