Нужна помощь мудрого ББ!








Нужна помощь мудрого ББ!








Я бы выбрала 1й вариант и поклеиоа обои без рисунка не до арки, а до места стыка полов. Или сделала пол до арки линолеумом как в кухне например, а после уже паркет. Вообще плитку не на люблю...холодная она. А последний вариант на самом деле не очень
Забыла написать, плитка в коридоре для теплых полов, чтобы в межсезонье и зиму обувь на нем подсушивать можно было.
Тогда и второй вариант можно, что более гармонично. Чтоб комната была прям как отдельная. Ну а беганье босиком не страшно, если теплый пол. Плитка, кстати, из всех ваших полов, самая не скользкая.
Отличная квартира!)
А почему вы линолеум не хотели в прихожей, как на кухне. Он же тоже износосиойкий, и наверняка есть варианты под тёплый пол. Или ПВХ на все эти зоны.
По вашему конкретно вопросу, мне не нравится ни один вариант (((( может если в 3 варианте придумать другой, не полукруглый переход, например...
Может плитку положить только около двери в виде придверного коврика?
Тогда все будут грязными ногами топтаться по паркетной доске, коляску тоже придется на нее ставить - боюсь, она нам этого не простит ))
Нравится ариант 1 и 2, 3 - не нравится. В первом варианте не будет изменение рисунка обоев плохо смотреться. Гексагон с таким стыком вживую видела в магазине и не очень понравилось: как-то неаккуратно это выглядело. Причем там деревянный был керамогранит, не знаю, можно ли такое с паркетной доской сделать.
Вариант 1.
Вариант 3 - дороже выйдет по деньгам, да и не надо так делать.)
Я за 2-й! Но у нас кухня-гостиная сделана вот так, со стыком по кривой. Не знаю правда как это будет смотреться в небольшом коридоре... 
2 вариант наиболее логичный и согласна с вашим его обоснованием. Обои будут странно смотреться на разном полу
Вариант 2. У нас на кухне и в корридоре плитка, никто не падает
мне 1 вариант нравится. и будет прихожая плавно в коридор переходить.