Войти

Почти квадратная комната - как поделить на зоны??

Юлия
Маруся, 15 лет Москва

Класс, вы выбрали правильный вариант, только в вашем случае кровать должна стоять параллельно окну.

0
01.01.2013
Эни
Malinka, 17 лет 7 месяцев Москва

спасибо, параллельно ? прям напротив что ли?

0
01.01.2013
Юлия
Маруся, 15 лет Москва

Да, я бы так сделала!

0
01.01.2013
Эни
Malinka, 17 лет 7 месяцев Москва

спасибки за совет :)

0
01.01.2013
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

а я бы кровать к окну не ставила///зачем спать радом с солнцем?а вот костинная без окна и яркого света дневного-это кладовка

в тех вариантах что Вы поскавили-гостинная чать -с окном

0
01.01.2013
Эни
Malinka, 17 лет 7 месяцев Москва

а в окно  солнце вечером только падает... и то на ол часа ((( окно  все таки  я планирую в зоне гостиной оставить )))

0
02.01.2013
Юлия
Маруся, 15 лет Москва

Пожалуйста, дерзайте и у вас все получиться:))))

0
01.01.2013
Side by Side... Чехол на диван

Похожие записи