Войти

Чехол на диван

Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

у меня еврочехол) как на картинке\. цвета шампань) только у меня на угловой диван! 

хорошо смотриться)

0
05.01.2013
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Ольга, а уВас не арстягивает он? не сползает?

0
05.01.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

сползает конешно) но если бы мы сидели на нем только с мужем, то былобы все ок) а дети скачут на нем, заворачиваются, он и ползет) поддтягиваю раз в 3 дня)  а так лежал бы годами)

зато плюс, снял, постирал, и как новый

0
05.01.2013
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Ага) у меня даже ребенок нормально, а вот муж как сядет, так чехол сразу слезет)))) я стирать боялась, значит попробую))

0
05.01.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

ставте на 40 градусов и все будет ок) я ваниш добавляю от пятен и как новый. мы на чехле ведь и рисуем, и едим, и птица ходит периодически..

0
05.01.2013
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже на нем "живем") сейчас постираю! Надеюсь подсеберется..

0
06.01.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

удачки вам

0
06.01.2013
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва
Чехол этот плюшевый чтоли?)
0
06.01.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

нет. хб

0
06.01.2013
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва
Можно Вас попросить, если будет время сфоткать его в живую....)))
0
06.01.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

ага) только он сейчас не в лучшем виде, после Нг его "укакали" салаты...ыыы

0
06.01.2013
MamaMaria
Москва

вот здесь почитайте. тоже в свое время интересовалась)))

http://forum.100sp.ru/threads/8185-Евро*чехол-Эластичные-чехлы-для-диванов-кресел-стульев/page2

0
03.01.2013
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
03.01.2013
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Я купила такой чехол на кожаный диван - первые три дня была в восторге, а потом не очень( ПОстоянно вылезает и висит мешком(

0
03.01.2013
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

вот этого и не хотелось бы....а настоящих фото не нашла,или чтобы кому то понравилось((

0
03.01.2013
Почти квадратная комната - как поделить на зоны?? ка создать уют?

Похожие записи