Захотелось на кухню купить диванчик из икеа,ну тот который не дорогой у них....но обивка,конечно оставляет желать лучшего....Никто случайно не пробовал на него одевать натяжной чехол?Вот такой?Как это смотрится?

а вот чехол

Захотелось на кухню купить диванчик из икеа,ну тот который не дорогой у них....но обивка,конечно оставляет желать лучшего....Никто случайно не пробовал на него одевать натяжной чехол?Вот такой?Как это смотрится?

а вот чехол

у меня еврочехол) как на картинке\. цвета шампань) только у меня на угловой диван!
хорошо смотриться)
сползает конешно) но если бы мы сидели на нем только с мужем, то былобы все ок) а дети скачут на нем, заворачиваются, он и ползет) поддтягиваю раз в 3 дня) а так лежал бы годами)
зато плюс, снял, постирал, и как новый
Ага) у меня даже ребенок нормально, а вот муж как сядет, так чехол сразу слезет)))) я стирать боялась, значит попробую))
ставте на 40 градусов и все будет ок) я ваниш добавляю от пятен и как новый. мы на чехле ведь и рисуем, и едим, и птица ходит периодически..
Мы тоже на нем "живем") сейчас постираю! Надеюсь подсеберется..
Я купила такой чехол на кожаный диван - первые три дня была в восторге, а потом не очень( ПОстоянно вылезает и висит мешком(
вот этого и не хотелось бы....а настоящих фото не нашла,или чтобы кому то понравилось((