Выбираю технику независимые духовку, варочную и вытяжку встраиваемую.Остановилась на конкретных моделях и прошу совета,кто проходил уже этот мучительный путь выбора .Знаю что Neff чуть повыше классом,чем Bosch и они принадлежат одному концерну.Выбрала еще Сименс для сравнения - про эту технику в эксплуатации вообще ничего не знаю,пока доверяю больше первым двум.Что скажете вы,быть может посоветуете что то еще в расчете на бюджет 40-45 тысяч на духовку?
Итак духовка :
Духовой шкаф Bosch HBG 78S750

Духовой шкаф Neff B46E74 N0

а что скажете о Сименс???
Духовой шкаф Siemens HB 78AU57ВА
