Войти

Гостиная и коридор.Наш вариант.)

Наташа
Кира, 14 лет 5 месяцевВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Я бы смотрела шторы какого-то активного цвета, не зеленого. Может сиреневый +/- его оттенки (с белым/коричнывым - все-таки пол тоже надо как-то учесть, либо в шторах, либо в рамках для фото, например) Плотные, хб, как в той же икее. 

0
11.01.2013
Юлия
валерия, 16 лет 8 месяцев Боровск

Я вот тоже думаю над сереневым,что-то типа...

0
11.01.2013
Наташа
Кира, 14 лет 5 месяцевВика, 10 лет 10 месяцев Москва

а еще, раз у вас стены покрашены, можно использовать как связующее звено наклейки виниловые. Вот здесь есть даже двухцветные, выбираете какой хотите  - http://www.french-dezign.ru/product_info.php?cPath=64&products_id=880

0
11.01.2013
Наташа
Кира, 14 лет 5 месяцевВика, 10 лет 10 месяцев Москва

детскую, кстати, разбавите белой мебелью и салатовым, как на картинке выше, и насыщенный розовый не будет так приедаться) да и наверняка обои изрисуются оперативно, не переживайте))

0
11.01.2013
АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва

мне кажется что в салатовой комнате лучше всего подойдет сочетание с коричневыми оттенками, (темно,светло, шоколадный-вся палитра коричневого), а не с ярко -зелеными.Столик я бы вообще этот убрала, а вот ковер -лучше если бы был комбинированный, с тем же коричневым.
В розовую комнату мне тоже почему-то напрашивается коричневый цвет( шоколадный-  мягкий,пастельный),  постеры на стену, фоторамки ...слишком много розового.
не обидела своей критикой?

0
11.01.2013
Юлия
валерия, 16 лет 8 месяцев Боровск

Нет,не обидели,конечно,для этого здесь мой пост и есть)Про розовую комнату согласна, вообще хотела по-минимуму использовать розовый,но папа наш уперся в эти обои и все,надеюсь дочка их через годик изрисует)Буду думать,как это розовое безобразие исправить текстилем и аксессуарами.А про гостиную...хочется яркости,этот зеленый оттенок слишком светлый для коричневого,тогда уж бежевый(как шторы),но все равно как-то скучно наверное легче стены перекрасить ,а про столик с Вами соглашусь,наверное он переедет к дочке в комнату.Спасибо!

0
11.01.2013
Помогите с проходной гостинной Дизайн проект от идеи до воплощение.

Похожие записи