Войти

Обои Синтра рисунок «штукатурка»

indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

не помню какие у нас обои в коридоре (клеиили 3года назад), но тоже "штукатурка" без подгонки, стыки видно, мастер ас в своем деле (видела ее работу на многих объектах, да и в своей квартире в других местах все ОК). Видимо это обои под штукатурку такие привередливые, либо подгонять надо было (((

0
23.01.2013
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Ну вот когда все поклеили, не сильно стремно смотрится? даже не знаю просто что и делать (((

0
23.01.2013
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

вечером могу сфоткать, если хотите

0
23.01.2013
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Хочу ))) а цвет какой? у нас просто сливочный, совсем  светлый.

Хочу уже их поклеить. Дети маленькие, может нарисуют, может сколупнут. А эти не жалко уже будет. 

0
23.01.2013
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

цвет у нас терракот, я уже на стыки внимания не обращаю, тем более обои в коридоре, на них постоянно не смотришь

сразу после выключателя это не стык обоев - это угол развернутый (стена поворачивает), далее видно два стыка.

 

 

0
23.01.2013
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск
да, видно капитально....
0
23.01.2013
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

только внахлест не клейте. либо оставляйте так, либо ищите другие обои. Как на фото - это вид от входной двери. От двери, что на фото (кухня) стыки заметны наааамного меньше, т.е. против света их видно лучше

0
23.01.2013

добрый вечер!как ваши дела?как в итоге с обоями получилось?

0
17.12.2013
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Здравствуйте!

В итоге мы купили другие обои, около 2700 за рулон, поклеили - идеально, ни одного стыка днем с фонариком не найдешь. А те обои отправились на дачу, поклеили игровую комнату детям, стыки видны ((( но там это не принципиально, все равно они разрисуют или что-нить еще придумают )))

0
18.12.2013

а такие же под штукатурку?мы хотим фирмы эсендра взять,они тоже около2700,но я очень боюсь что видны будут швы

0
19.12.2013
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

да, тоже под штукатурку, швы не видны. Обои эрисман.

0
24.12.2013

спасибо!

0
25.12.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мы клеилии их чуть с нахлыстом, но у нас почти вся комната в мебели... Я вчера в этом сообщесве до 7 утра проторчала) у нас в марте кварьира сдается....кошмар, как представлю масштаб трагедии,тошно становится
0
23.01.2013
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Ляль, а чуть в нахлыстом лучше получается? мен уже псих берет, нервов не хватает...

Сочувствую тебе, друг по несчастью...

0
23.01.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну....если смотреть со сторны окна-видно,что в нахлыст,НО за счет фактуры обоев не так все и страшно выглядит)))а со стороны двери вобще все ок

0
23.01.2013
Гаечка
Мариям, 11 лет 7 месяцев Павлодар
Такая же проблема была у нас с белыми рефленными обоями,при поклейке во многих местах стыки видны...думали все запороли..но пришла мысль покрасить их водоэмульсионкой,и получилось суперски,стыки закрасились,стали незаметными и посветлели обои,в общем нам нра!брали водоэмульсию на 4 кг супермойка Алина,разбавляли водичкой и вперед валиком,правда постелить надо вокруг все,брызгов много!!удачи вам!!
0
30.01.2013
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Спасибо ) мы удел другие купили, а эти в другу комнату поклеим, где солнца почти нет и не будет видно )
0
30.01.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

а в полюсе ничего приличного нет? мы все обои там покупали

0
23.01.2013
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Там все приличное, и ценник "заряжен". М ытам на коридор купили обои на 18 тысяч, по 2600 рулон, и холл у нас почти 12м2. Но на комнату не присмотрела там (((

0
23.01.2013

может стоит заказать по инету,если у вас там так туго?

0
23.01.2013
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Машуль, времени нет...мастеру же надо быстрее сдать работу.сейчас снова поехала в магаз, может что то найду...
0
23.01.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

ничего себе ценники... жаль.

0
23.01.2013
задумалась про место назначения обоев........ бумажные обои (зарубежные)

Похожие записи