девочки, кто клеил такие - как себя ведут на стенах? не быстро выгорают и вытираются? о советских жуткие воспоминания, но вот понравились штатовские - они вроде как современные, вроде должны быть попрочней?
![]()
это SEABROOK. дорогие, заразы - 3,5 т. рулон полметровой ширины. не хотелось бы выкинуть такие деньги на пару лет... или не мучиться и купить флизелин? у французов много флизелинового, мне понравилось.
а еще нашла вот такие обои - они идеально подошли бы на кухню, тк у меня в гарнитуре стекла с пескоструйным рисунком в яблочко) но это опять бумага((( на кухню наверное точно не стоит? (старые дочка уделала в никуда)
![]()
это Chesapeake. ну нравятся они мне)))
