Войти

бумажные обои (зарубежные)

Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва

Оль, сходи в армаду, на -1 этаже, где заканчиваются светильники, там есть хорошие обои, не помню как магазинчик называется. мы там недавно купили итальянские, ширина больше обычной, 1600рулон

0
29.01.2013
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва
0
29.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

у меня почему-то каталог не открывается...

спасибо, надо глянуть!) а вы какие взяли (материал)?

0
29.01.2013
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва

http://sdvk-oboi.ru/oboi/vse/Zambaiti/No_line/3295/  вот если откроются...винил на бумаге...но цвет в реале вообще другой!

0
29.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

о. теперь вижу! красивые)) а вы уже поклеили? я винил хочу на кухню и в коридор. нашла себе другие яблоки для кухни - виниловые) и в компаньон хочу красно-оранжевые обои (хоть в кухне мне дадут оклеить стены в разные цвета!))

0
29.01.2013
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва

все равно цвет немножко другой получился. есть еще обои-компаньоны, без этих "вьюнов"

0
30.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

красивые!)))

0
30.01.2013
victorz
Москва
0
17.12.2015

И Seabrook,  и Chesapeake, хорошо клеятся, главное соблюдать технологию, стены должны быть ровные, как под покраску. Обе фабрики, бумажные обои с акриловым напылением

0
29.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

а если ребенок на них что-нибудь нарисует, стереть мокрой тряпкой нельзя?

0
29.01.2013

если ребенок нарисует фломастером или ручкой, то и не любой винил ототрется. А на всех бумажных обоях амерканских в основном две волны - это значит, что можно протирать влажной тряпкой, соответственно тереть сильно нельзя, у меня на кухне флизелин французский Enternity, если что-то брыгается, то сразу протираем слегка влажной тряпкой ( про жирные пятна не знаю, не было)

0
29.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

на кухне дочка уделала стену едой((( лучше тогда флизелин?

0
29.01.2013

Тогда винил, просто выбирайте, что называется на нюх, чтобы качество нормальное и не пах, цена будет не меньше 1.т. за рулон

0
30.01.2013

Нина, спасибо за ответ, ищу отзывы как раз про эти обои чеспик уже поклеили в детской, и сиброк думаю заказывать или нет, уж очень они мне понравились, но в Москве их нет и ждать 3-4 недели, боюсь передумать

0
29.05.2015
Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва

мыв обе детские поклеили бумажные(дуплекс), одни французские, другие американские. Швы немного все равно видны и маляр сказала, что они съезжали при поклейке. Они и правда тонкие. Наши стоили по 2 тыс за рулон.Тот же мастер в других комнатах поклеила флизелин с винилом(не помню точно что там на какой основе) - выглядит идеально.

0
29.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

понятно, флизелиновые вроде лучше ложатся на стены...

0
29.01.2013
Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва

они толще, поэтому их проще клеить и недостатки не видны. А мне все равно нравятся наши детские! Да и сама маляр, хоть и ворчала, но сказала, что очень красиво

0
29.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

а детки на них не рисуют?

0
29.01.2013
Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва

эти обои можно мыть, я смотрела по значкам, щеткой не потрешь, но тряпочкой вполне. Мы пока еще не переехали, но дети видели кусочек обоев и сразу заявили - раскраска ))) У сына в комнате обои предполагают раскашивание - там нарисованы контуры животных и машинок ))) у дочки балеринки, но тоже можно юбочки разрисовать ) Ох, прощай новый ремонт )))

0
30.01.2013
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

в детской и на кухне бумажные (германия) отлично клеются и хорошо ведут себя. в спальне 4,5 тыс тоже бумага (двойная) идеально 

0
29.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо!) а фирму не помните?

0
29.01.2013
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

посмотрю ....если не выкинула

0
29.01.2013
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
подскажите, какой фирмы у вас обои?
0
05.07.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы в Питерре заказали обоев в квартиру на 250 000. Т.е. по 40-50 тыщ на комнату. В магазине в альбомах конечно толстые, шикарные, а привезли - прораб наш говорит говно, бумага. Эксклюзивные, все дела, а вона как. Но красиво :)))

0
02.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Забыла, обои Америка, Германия.. Мож Италия, не помню уже

0
02.02.2013
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

у нас американские обои Тибо. Отличные!!! Дорогие, конечно, но смотрятся потрясающе. ничего за год не выгорело) иглавное они бумажные, т.е.экологические. наши бумажные обои - нам очень не понравились(((

0
03.02.2013
Обои Синтра рисунок «штукатурка» Крик души!!!

Похожие записи