Войти

Девочки,Помогите советом!

Как вариант. Ну во-первых, я бы сделала всю ванную белая+белый с декором. 

0
23.01.2013

Ну и я бы не стала делать темный низ - бордюр-светлый верх, это уже так заезженно. Зеленый мне кажется вам здесь вообще не нужен, помещение маленькое.

0
23.01.2013
Марина
Алинёнок наш (Алина), 16 лет 9 месяцев Москва

плитка очень красивая, но нижняя немного лишняя (моё мнение)

0
23.01.2013
Я та
Москва

Алён суперррррр! а ещё как можно вертикально пустить зелёный просто?

0
23.01.2013

не поняла вопрос. Вы имеете ввиду саму плитку вертикально зеленую пустить? или вы про бордюр?

0
24.01.2013
катрин
Котенок, 21 год 9 месяцевЗайчик, 15 лет 4 месяцаМышонок , 6 лет 4 месяца Москва

у нас сейчас тоже ремонт-санузел такой же маленький...я выложила все белой плиткой(25*40) и между раковиной и унитазом пустила вертикальную полоску(ширина 12 см)-декор.Ребята,которые выкладывали сначала скептически отнеслись,но сейчас сами просто любуются,говорят как будто комната в 2 раза больше стала.

0
23.01.2013
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск

Катрин, а можно фото вашей белой плитки с декором?))

0
23.01.2013
катрин
Котенок, 21 год 9 месяцевЗайчик, 15 лет 4 месяцаМышонок , 6 лет 4 месяца Москва

к сожалению пока не могу- в той квартире ремонт,мы там не живем...вы можете посмотреть на картинке-плитка керама марацци,серия карнавал.белая настенная плитка и декор черно-белый с зеркальным эффектом.

0
23.01.2013
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск

спасибо, сейчас гляну

0
23.01.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

а я бы в полосах сделала.приложили плитки -посмотрите как будет.

сначало голубую с рисунком,потом просто голубую,потом тоненькую плитку,потом белую с рисунком,потом просто белую и т.д.

или же просто белая,белая с рисунком,потом голубая...

голубую с рисунком под ванну,тоненькой зеркало обложила бы

 

 

 

0
27.03.2013

у нас один в один ванна... издевательство кончено над нами, в двоем с мужем там еле расходимся, под полотенцесушителем стиралка еще стоит... Летом тожепланируем плитку и все менять. Сейчас у нас пластиковые панели персикового цвета... А Вы саму ванну какую выбрали?

0
23.01.2013
Я та
Москва

это точно( ванну оставляем она чугунная,таких сейчас нет,просто эмалью покроем,будет вообще как новая

0
23.01.2013

Мне кажется нужно все белым, но низ самой ванной третьей плиткой, и белую же плитку разделить бордюрчиком, и пол из этой же серии зеленоватый и комнатка у вас будет казатся больше. За плиткой легко ухоживать, средства всяко разные сейчас продаются.

0
23.01.2013
Лена
Денис, 16 лет 3 месяца Москва

Плюсуюсь к предыдущему комментарию. И, самая нижняя плитка здесь явно лишняя! Остальную можно красиво скомпоновать.

0
23.01.2013
Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

мне кажется, надо больше белой плитки использовать, для зрительного увеличения пространства, а вот весь представленный "набор" плитки в одном помещении я бы не стала делать

0
23.01.2013
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я бы оставила только первые три .. очень цвет красивый!

0
23.01.2013

Плитка красивая! Я бы тоже от такой не отказалась. Согласна со всеми -побольше светлой!

0
23.01.2013
подскажите пожалуйста)) Крошечная ванная. ДО и ПОСЛЕ.

Похожие записи