вот хотели заказать через интернет кухонную вытяжку(ELIKOR)(аметист)ширина 60см.позвонили,а там парень начал нас переубеждать(вытяжка не очень.пр-во Россия,и т.д)у меня сразу настроение упало...внешне она мне понравилась(то что я хотела)по отзывам в интернете.тоже вроде бы всё хорошо,ну это парень(из интернет-маг.)...вообщем посоветовал либо зигмунд..,либо кёрнинг..ну во первых нам не подходят они по бюджету(эликор стоит 6300)во вторых на одном из сайтом одного интеренет магазина было написано,что сборка(китай) посоветуйте.что делать?????кухня у нас 5.5кв.м(особа мощная наверное и не нужна)даже незнаю,что теперь и делать..а вот собсвенно и то что мы выбрали
помогите в выборе,пожалуйста!
на маркете почитайте отзывы)
купите лучше встроеную. она прячется в шкафчик, ее не нужно мыть от нагара, об нее не задеваешь головой))
Хорошая вытяжка, у меня такая же, только стекло ровное. я на него всякую фигню ставлю))))
Тянет хорошо даже на 1ке. У меня уже 2 года. и света над плитой достаточно
Пжл ))) У нас денег не так много, стараемся экономить. Мне тоже сначала понравились вытяжки вертикальные, разных цветов, красота ! А выбрали подешевле, и нормально: облепила магнитиками ее, и красиво и функционально
да не правда Эликор отличная фирма. делают в калуге на хорошем импортном оборудовании и эта модель не из самых экономичных даже
у нас такая! недостатков пока не нашла, пользуемся больше двух лет уже))
Может просто в магазине других навалом и надо продать по-больше...
ну,да я тоже так подумала.потому как на тот момент.когда я звонила,её в наличии небыло.
просто ему не выгодно дешевую продавать вытяжку. или в наличии нет (это тоже тактический ход продавцов).