Войти

помогите в выборе,пожалуйста!

Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

на маркете почитайте отзывы)

купите лучше встроеную. она прячется в шкафчик, ее не нужно мыть от нагара, об нее не задеваешь головой))

0
01.02.2013
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

а ещё лучше встроеную и невыдвижную

0
01.02.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

я все таки за выдвижную..

кому что нравится

0
01.02.2013
наташа
саша, 21 год 9 месяцевтимофей, 15 лет 2 месяца Люберцы

отзывы по ней читала.хорошие))))))но этот парень из интернет магазина меня прям осадил)))))))а по поводу встроенной...не не хочу,хотела именно такого плана.

0
01.02.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

тогда берите и не думайте о плохом

0
01.02.2013
Yana
Виктор, 29 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 6 месяцев Ступино

Хорошая вытяжка, у меня такая же, только стекло ровное. я на него всякую фигню ставлю))))

Тянет хорошо даже на  1ке. У меня уже 2 года. и света над плитой достаточно

 

0
01.02.2013
наташа
саша, 21 год 9 месяцевтимофей, 15 лет 2 месяца Люберцы

ой.спасибо! а то я уже совсем расстроилась.

0
01.02.2013
Yana
Виктор, 29 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 6 месяцев Ступино

Пжл ))) У нас денег не так много, стараемся экономить. Мне тоже сначала понравились вытяжки вертикальные, разных цветов, красота ! А выбрали подешевле, и нормально: облепила магнитиками ее, и красиво и функционально

0
01.02.2013

да не правда Эликор отличная фирма. делают в калуге на хорошем импортном оборудовании и эта модель не из самых экономичных даже

0
04.02.2013
наташа
саша, 21 год 9 месяцевтимофей, 15 лет 2 месяца Люберцы

да,ангелина.мы решили заказывать такую!

0
04.02.2013

думаю останетесь довольны)

0
04.02.2013
Марина
Зайчик, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 14 лет 11 месяцев Оренбург
У нас была эликор.похожая модель на Вашу.название не знаю.4года работала усердно.потом мы переехали и ее оставили. Абсолютно нормальная вытяжка.
0
01.02.2013
наташа
саша, 21 год 9 месяцевтимофей, 15 лет 2 месяца Люберцы

спасибо,значит будем брать!

0
01.02.2013
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс

у нас такая! недостатков пока не нашла, пользуемся больше двух лет уже))

0
01.02.2013
наташа
саша, 21 год 9 месяцевтимофей, 15 лет 2 месяца Люберцы

где покупали?да наверное всё же мы её купим!

0
01.02.2013

Может просто в магазине других навалом и надо продать по-больше...

0
01.02.2013
наташа
саша, 21 год 9 месяцевтимофей, 15 лет 2 месяца Люберцы

ну,да я тоже так подумала.потому как на тот момент.когда я звонила,её в наличии небыло.

0
01.02.2013
Ольга
Москва

просто ему не выгодно дешевую продавать вытяжку. или в наличии нет (это тоже тактический ход продавцов). 

0
05.02.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

 у нас такая же,все работает отлично!!! у нас матовое стекло)

0
02.02.2013
красная кухня Мне кажется я нашла свою кухню мечту

Похожие записи