Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Махачкала

красная кухня

та же проблема)У меня красная кухня,стол никак не могу выбрать и стоит у меня стол-книжка маленький,скатертью накрыла и думаю...уже полгода.Стеклянный боюсь,ухня маленькая,ребенок активный.А уголок ну никак не по душе

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Махачкала
Уголок у нас на старой квартире, но он мне кажется будет много пространства сьедать на маленькой кухне и поэтому хочу стол и 4 стула, рассматриваю вариант бежевого или молочного стола, потому что у меня столещница будет светлая.
0
31.01.2013

а у меня столешница "черный мрамор",и кухня 2,5 на 2,4

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Махачкала
У меня кухня чуть больше 2,4 на 3,2., а у меня наоборот "светлый мрамор"))
0
31.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

А если в цвет столешницы?

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Махачкала
Тоже рассматривала такой вариант
0
01.02.2013

  Делала девочке проект, берите или белый со стеклом или просто стекло, не ошибетесь.

0
01.02.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

я тоже хотела стекло,долго присматривалась,но в итоге купила кипельно белый,глянцевый и не жалею вообще,ни пальчиков ни разводов.А если хотите именно стекло,возьмите белый,но только матовый.

0
01.02.2013

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Какая красота!!!!

0
02.02.2013

0
02.02.2013
Новосибирск

А я вот какое решение нашла. Вот только стол не прозрачное стекло. 

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Махачкала
Конечно это тоже вариант хороший, но откуда такая квадратура для такого стола, мне стол нужен маленький)))
0
01.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нас на красной кухне стоял стеклянный прозрачный стол. Они бывают небольшие, но вот на счет раскладывающиеся, я не знаю.Со временем мне надоело вытирать его бесконечно и я застелила простой белой скатертью - очень свежо получилось. Так что белый тоже вариант ))

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я за вариант "в цвет столешницы"! У родственников при красных глянцевых фасадах светлый стол и всегда светлая скатерть на нем -красота!
0
01.02.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

У меня маленький прозрачный

0
31.01.2013
Моя кухня, какой светильник подойдет? помогите в выборе,пожалуйста!

Похожие записи