Войти

Ну и о кухне

daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Привет, на счет духовки. Сама хотела поднять духовку повыше, НО меня все пользователи такой чудотехники от этого отговаривают. Суть проблемы в том что на уровне глаз или чуть ниже глаз свет не отражается от зеркальной поверхности и видно всю грязь (жир и прочее). Если ты готова протирать духовку после каждого приготовления пищи, что бы она всегда выглядела как на картинке или есть домработница котрая этим будет заниматься то вариант супер, а если сама всю уборку на себя берешь то лучше опустить ее как на самой последней фотке.

0
20.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ну домработницы нет, но низкую духовку я точно не хочу, так как много готовлю. 

0
20.01.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну смотри конечно, у тебя по проекту она не очень прям высоко, но она будет требовать повышенного внимания))) Я тоже много готовлю, но поставить и вытащить из духовки большого труда не испытываю)

0
21.01.2014
Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск

у меня высоко духовка - я очень довольна! )

0
28.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

А, ну вот как раз примерно так и будет, чуть ниже. Чтоб удобно было. Ми-ми-ми, и сайд-бай-сайд))))) Мы тоже покупать будем) Это не LG случайно?

0
28.01.2014
Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск
0
28.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Эээээ))) Не, я про холодильник))))

0
28.01.2014
Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск
Liebherr ))))))))
0
28.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Понятно. Ну да сайд-бай-сайды  в основном Либхеры у нас идут. Единственный для нас приемлимый по цене- LG((((

0
28.01.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Ну и не страшно. Дорогой - не означает хороший. Это я говорю, как хозяйка купленного 3 года назад дорогущего Либхера. Теперь, через 3 года, хочется оставить от него три последних буквы - мы брали поверхность металлик, и на верхней его части сейчас появились ржавые точечки - хоть плачь! Нижняя часть, где морозилка, в порядке, а верхняя, видать, бракованная попалась. И с каждым днем их все больше... В общем, думаю, исходя из своего опыта - LG ничем не хуже будет... ;-) 

0
29.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Жалко, конечно, когда такие деньги тратятся и такое случается(((( Ужас(((( Надеюсь с LG повезёт, чтоб хотя бы какое-то время постоял. Я не готова раз в 3-5 лет выбрасывать по 40-50 штук за холодильник((((

0
30.01.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Вот и я о том - здесь, в Америке, они еще дороже... в разы... Брали с двумя двигателями, со всеми наворотами, а по факту не вижу ничего сверхестественного...

0
30.01.2014
Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск

так в том то и дело... что можно купить дорогущий, а он полетит (бывает, что не повезет и все), а купишь самый дешевенький блендер и уже лет 7 им пользуешься и хоть бы хны ему (тьфу-тьфу).
А про холодильник (тьфу-тьфу) очень довольна, пока никаких пререканий к нему нет. морозилка - суперская и продукты дольше свежими остаются, в старом тухло уже все через несколько дней

0
30.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Это я согласна. Поэтому и хочется выбрать по принципу цена-качество))) Просто мы морозим много, а отдельно морозильку + отдельно холодильник- как раз цена сайд-бай-сайда)))) А сайд-бай-сайд и красиво, и функционально) И не будут два холодильника подряд стоять)))

0
30.01.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Ну, насчет тухло - думаю, любой новенький бы справился - сейчас их почти все с наворотами делают :-))) 

0
01.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Вы знаете, у нас почти 20 лет был Атлант. Отличный холодильник. Перевезли сейчас к родителям, у них стоят рядом с LG, работает. Ну вот сйчас у нас семья из 4 взрослых и малыша, нам хватает в прицнипе 2 холодильника -маленький и побольше + морозильник + морозильный ларь.

0
02.02.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Да, согласна. Кто к чему привык. Это я к тому все писала, что подтвердила на своем личном опыте- дорого, не значит лучшее. Кстати, если что и сломается, то дорогую вещь и чинить дорого обойдется. Я вот в прошлом году залила сбежавшим молоком блок управления духовки (видать, тот электрик, который ее подключал, не проложил  прокладку), а ремонт (его замена) оказались по цене, как обычная новая духовка. Я так была расстроена, а что делать- духовкой же пользуюсь, вот и пришлось раскошеливаться. Хотя, в тот момент решила, что дорогущие вещи больше не буду покупать... :-))) 

0
05.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

А меня все разводят на дорогущую духовку Neff))))

0
06.02.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Ну вот я о том же - дорогие вещи и дорогие в эксплуатации... Хотя, я очень довольна духовкой... :-)

0
06.02.2014

Мне очень нравится Ваша кухня, и что шкафы не одной высоты. Можно низ не красный, скомбинировать)))

0
20.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ох, не люблю кобинированные кухни((( Для меня как-то порой странно смотряться двухцветные))) Ну и на проекте она очень красная, так будет приятный глазу бордо))) И серебристые длинные ручки) Ну и фасады будут светло-серые, а столешница серо-бежевая такая)))) До этого ещё месяц, когда ремонт в доме закончат и отдадут... Эххх... Вот, верчу-кручу думаю.... 

0
20.02.2014

))))) Как знакомо!

0
20.02.2014

У меня вроде тоже не маленькая кухня, правда с функцией гостинной. Поэтому хотим из икеа, там можно поставить низ, пожить, решить, что нужно на стены, можно переделать, поменять высокие шкафы на стандартные. )))

0
20.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да мы уже 1,5 года в мае будет, как ждём. Живём пока строиться с родителями))))

У нас кухня 12,3, а гостиная зона отдельно, около 12, но узкая, поиздевалась я над ней, когда планировала))) Икею не советую... у меня муж раньше свою компанию держал по сборке, доставке мебели. Ну вообщем, Икея хорошая только дорогая. 

0
20.02.2014

У нас получается дешевле всех остальных ))) Смотрела ЗОВ, Мария

0
20.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Там в икее ещё такой подхо есть...кухня столько-то,а вот фунитура- учки-гаечки-болтики столько то. Я считала во многих салонах, дешевле всего получилось в ЗОВе, МФ Виктория  и здесь на ББ у Ангелины. 143 тысячи весь проект со столещницей иск камень с доставкой и сборкой. Ну, соответственно, без техники и мойки.

0
20.02.2014

Я у Ангелины тоже считала. В Икеа у меня получается дешевле, порядочно. Если брать модерн, то может быть. Когда на сайте проект считаешь, цена уже со всеми ручками, гаечками, болтиками)))

0
20.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ну я даже не считала, муж против) И мой нетбук не осиливает программенцию их, надо мужчино чудовище заводить))) С большим экраном)

0
20.02.2014

))) Мы же ближе к классике хотим))) Мне в икеа очень лидинго нравится. Ну и фарш, можно всегда докупить. 

0
20.02.2014

))) Мы же ближе к классике хотим))) Мне в икеа очень лидинго нравится. Ну и фарш, можно всегда докупить. 

0
20.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

А мне эта классика так приелась)))) Поэтому я к акрилу и пласстику склоняюсь))) С одной стороны... с другой пока думаю) Месяц есть)))) Ну может чуть поменьше.

0
20.02.2014

Вот! Вот! Стандартная классика и мне надоела.  Я вот и пробую придумать из скандинавов что то не забитое))) типа белое с коричневым, расстановка неординарная ))) super_smilies054.gif

0
20.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мне вот такая гамма  нравиться, но не нравиться мужу 

4d6a8165df115b41a85b99540baa08d4.png

и вот такая

ec0bc0f2be43f0d4b4c043c482ef6029.png

0
20.02.2014

Вторая очень приятная, но я бы убрала голубой. Я лично не очень дружу с голубым и зеленым. ))) Вообще люблю все теплое и мягкое. Кстати, не рылась у меня в дневнике? У меня там детская. Никогда бы сама не использовала красный в интерьере для мальчиков. А получилось очень классно.  Так что может и такая колористика с акцентами будет суперской.Только вот обивку для диванов (матрацов) никак не найду. У тебя муж не знает где можно купить???

0
20.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мне первая расцветка больше нравиться, тем более в детской будет белая мебель и бежевые стены. Так что думаю вторую стену сделать бледно-голубой, ну и на мебели чуть-чуть поиграться))) 

Ага, детскую видела) Отличный проект) ЖДу когда текстилем наполнится и покажешь в живую))) И кухню видела, я же тоже тогда голосовала)))) По поводу ТВ, помнишь, Ирин?)))

По поводу обивки на диван спрошу, но вряд ли, ибо они занимались офисной и торговой мебелью в основном, а доработки домашней мебели брали как подработку.  Ну и вот чаще всего их вызывали на икеевскую кухню, потом на рониконовские шкафы и что-то ещё он называл. Самое смешное, что в рониконе у нас муж подруги работает, который может нам скидку хорошую сделать, как через себя. А у них вот качество ноль(((

0
20.02.2014
Наталья
Влад, 29 лет 8 месяцевИлюша, 21 год 2 месяца Балашиха
У меня кухня такого же цвета, пол и фартук плитка из одной серии цвета кофе с молоком, стены белые, а стол и стулья из массива цвета венге. По цвету кухня совсем не надоела, я брала в Спутник-стиль кухня Вальда.

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Помсотрю, спасибо. А сколько вышла?  И сколько погонных?

0
17.01.2014
Наталья
Влад, 29 лет 8 месяцевИлюша, 21 год 2 месяца Балашиха
Олесь, я три года назад брала, у меня все шкафчики одной высоты и фасады я делала стандартных размеров на 45 и на 60 , так выходит гораздо дешевле, чем по своим размерам 1.80 на 3.00 у меня вышла 100 тыс.Там на сайте можно отправить свои размеры и тебе пришлют проект с расчетом и стоимостью.

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ну под стандартное подгоним, я думаю всё-таки ящики стандарт сделать. Без полочки. Вопрос- довольны изготовлением? Поставили в срок? Установили нормально? Если можно, то хотя бы личкой покажите фото плиз.(У нас примерно такой метраж и есть))))

0
17.01.2014
Наталья
Влад, 29 лет 8 месяцевИлюша, 21 год 2 месяца Балашиха
Кухней довольна, все поставили в срок , здесь были темы про эту фирму все были довольны. Пятна от пальцев на ней не видно, протираю салфеткой раз в две недели.

0
17.01.2014
Наталья
Влад, 29 лет 8 месяцевИлюша, 21 год 2 месяца Балашиха

Олесь, не получается загрузить фото, пишет не выбран файл.

 

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

А нигде не выгружали? Может на яндекс в альбом? Или на мейл? Очень хочется глянуть.

0
17.01.2014
Наталья
Влад, 29 лет 8 месяцевИлюша, 21 год 2 месяца Балашиха

Напиши в личку мейл, я попробую, если что завтра фоткну новую и скину.

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

 спасибо, сейчас напишу

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Я там Валду и Вику присмотрела у них) Будем изучать) Доеду, наверно, в следующий выходной в Балашиху. Как раз в том районе будет.

0
17.01.2014
Наталья
Влад, 29 лет 8 месяцевИлюша, 21 год 2 месяца Балашиха
В Балашихе не считай, посчитай через интернет на сайте, а потом сравни с другим салоном. Мне в Балашихе за нее 145 насчитали, я поехала в Ногинск, там вышло 100, и менеджер не могла понять почему из Балашихи все к ним едут заказывать, мы были не первые.

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Гм. Спасибо за совет. А мы в Железке, нам Балашиха ближе была(((( Ну да ладно. Доедем до Жуковского и до Ногинска.

0
17.01.2014

Олеся, мне очень нравится! бордо это не красный, он гораздо интереснее и не настолько агрессивен. на картинке диван подходящий, разбавить подушками цвета бордо и белыми как есть, если вас не смущает этот цвет

0
16.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Я вобще думала брать в Цвете диванов два одинаковых по модели дивана. Один в гостиную, второй на кухню. Только на кухню в чём-то не промокаемом) типа кожа, кожзам. А в гостиную шинил.... Или что-то в этом роде. А теперь вот думаю, может тогда оба взять в одном цвете? Там будет угловой, тут прямой. Столешницу бело-серо-бежевую, диван беж с подушками бордо и белыми?

0
16.01.2014

столешницу конечно светлую, можно под мрамор с красными прожилками, например, если могут такое предложить , а диван кожа или кожзам холодят. был у нас уголок на кухне кожзам - холодно, всегда хотелось подушечку  подложить, сейчас взяли диваны кожаные и без пледов и подушек на них не посидишь (наверное забыли прошлые ощущения). сама планировка кухни мне очень нравится, почти такая была в прошлом доме (имею в виду шкавчики разной высоты) и была барная стойка с шестом, но вот шест и все эти полки круглые быстро потеряли актуальность, специи удобнее держать ближе к варочному месту, а вот полочки для тарелочек и т.п. обожаю, у нас бачонков, кружек - все классно смотрится. и очень актуальны открытые шкафы как раз для всяких специй, сейчас сделали все на одном уровне как раз из-за экономии средств, чуть-чуть только  разбавили - очень простенько, почти безлико. добирали цветом сиен и попробую текстилем обыграть. так что делайте под свой вкус, цвет это конечно всегда спорная сторона, а вот полки только под себя. мастера которые нам собирали кухню сказали что более грамотной и удобной еще не видели, могу фотку сбросить, мне такой кухни не хватает, проект делали сами. и мне нравится как составлен шкаф с духовкой- удобно. у нас все на одном уровне со столешницей сделали и микроволновка мне теперь высоковата. 

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да, покажите пожалуйста. Спасибо за отзыв.

0
17.01.2014

Олеся, прошу прощения , фото в компе нет, отсканирую - сброшу.

0
17.01.2014

но сброшу в личку, если еще будет интересно - домашний архив

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мне сейчас всё интересно, мы только вот переезжать будем, застройщик через месяц отдаёт таун. И надо быстро за месяц-1,5 его обставить.

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо, буду ждать.

0
17.01.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Цвет кухни можно сделать приглушенным - у бордо тоже есть разные оттенки. Тот, который на первой картинке - очень даже спокойный. :-) Можно еще обыграть - уменьшить количество бордового поверхностью навесных маленьких шкафчиков - сделать ее из матового стекла, как в варианте на вашем втором фото... А холодильник почему молочный? Если холодильник и диван будут молочные, то можно стулья выбрать с сидушками из молочной кожи/кожзама, как и диван на кухне. А стол и ножки стульев - темный шоколад или венге.

Еще пару советов из практики - мне очень нравятся узкие выдвижные шкафчики-карго для бутылок (масло растительное и пр.), а также очень удобной вещью оказался аналогичного размера (узкий и высокий) шкафчик для разделочных досок, жарочных листов, решеток и прочей дребедени, которую из обычного ящика трудно доставать, когда оно все навалено друг на друга). А в этом шкафу они все вертикально хранятся и достаются удобно.

Насчет вытяжки - чтоб об эту не биться головой, можно выбрать вариант со скосом под 45 градусов -они есть и в стекле нужного цвета, и в металлике. 

0
29.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Молочный холодильник? Я вроде нигде не писала про это, стальной он будет. 

Карго у нас один есть, присмотритесь, на проекте он справа, между духовкой и варочной, он нам нужен для досок и прочей дребедени типа приправ. Для остальных бутылочк я буду заказывать отдельно большую бутылочницу, чтоб внизу были ящички для консервирования. Она будет со временем за холодильником стоять. По поводу вытяжки - я не представляю, как надо подойти, чтоб биться головой. У нас потолки 3 метра, я могу просто повыше повесить. Не вижу в этом вообще проблем, а со скосом мне не нравяться(((( Но в целом спасибо за советы, они ещё раз подтвердили правильность задуманного)

0
30.01.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Молочный холодильник - получился на первом рисунке. Видать, вам его просто неправильно раскрасили. :-) Духовка и вытяжка там нарисованы под металлик, а холодильник другого цвета. Вот и подумалось - почему?

0
30.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Аааа) Да неее) Это тогда дизайнер от башки нарисовала)))) Она как-то и не спрашивала цвет))) У меня и духовка белая будет,а не стальная)))) И варочная белая) А мойка нержавейка)

0
30.01.2014
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

Духовка не низко, а совершенно на нормальном уровне. Сделаете выше - будет неудобно пользоваться микроволновкой ( к примеру, разогревать суп в тарелке).

Микроволновкой будете пользоваться гораздо чаще, чем духовкой.

Хоть проект обсуждению и не подлежит, но все равно высскажусь))

Я бы ни в коем случае не делала "штангу", это уже как моветон.

Холодильник (если он у входа) перенесла бы к колонне с духовкой, приэтом сдвинула бы духовку и мойку (но надо размеры смотреть). Не делала бы скошеные углы у кухни. Вытяжку бы запрятала в шкаф (т.е. сделала бы встроенной), и все шкафы выровняла бы по высоте в одну линию.

Но, на вкус и цвет... если проект Вам нравится, то и хорошо, что он совпал с Вашими ожиданиями и желаниями. Вам же жить и получать удовольствие от своей кухни. По цвету - если нравится бордо - делайте бордо. По цвету стола - отталкивайтесь от "примерного" дизайна гостиной. Там присутствует цвет "венге", думаю, что и стол бы такой был более чем уместен. Да и на фото "Виктории" тоже такой стол.

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Спасибо за совет с духовкой, подумаю. И шкафы, наверно, всё-таки выровняю, поставлю свои коллекционные тарелки на полки на стене.
По поводу холодильника- нет, он не у самого входа, там между холодильником и входом будет функциональный стеллаж для хранения. К окну он не встанет, там как сайд-бай-сайд будет и займёт пол кухни. По поводу "моветона" -вы уж извините, мы удивить и поразить никого не хотим) Мы делаем удобную и функциональную кухню для нашей семьи) И она должна быть в первую очередь удобна нам) А кто считает это моветоном, пусть не делает у себя дома) Это мои мысли)
0
17.01.2014
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

Вы абсолютно правы про "моветон" и уж точно никого удивлять не надо, а надо делать так, как нравится самим, если есть в этом уверенность. Когда уверенности нет - тогда мы все и спрашиваем совета).

М.б. я как-то грубо выразилась, но лично для МЕНЯ штанга эта как красная тряпка, режет глаза. А некоторым очень нравится. Как то так. Никого не призываю "делать или не делать", решать именно Вам, я лишь свое мнение высказала, рада если какие то мои мысли оказались полезными)

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Не-не-не, я ни в коем разу не агрессивно отреагировала))) Ну у меня пока сомнения только в одном, в цвете кухни))))  

0
17.01.2014

Вам самой кухня какая нравится? красная, тогда ее и делайте. Духовку я бы действительно подняла повыше, т.е. нижний шкаф под ней был вровень с остальными напольными модулями, далее духовка, затем микроволновка.

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Кухня нравится, но боюсь что начнёт цветом семью напрягать, мне надоесть. Все вокруг родня и друзья только и твердят, что красный приедается(((( Вроде не обращаешь внимание,  а в голове червячок селиться. 

Духовка не правильно нарисована, она там и будет, на равне со столешницей. 

0
17.01.2014

тогда возьмите нейтрального цвета, а красный добавьте в текстиль.

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ну вот нейтральный, это какой?)))))) 

0
17.01.2014
сливочный, серо-бежевый
0
17.01.2014

как вариант уменьшить количество красного. В Икее был вариант


Еще как вариант пересмотреть материал фасадов. Глянец действительно может со временем начать напрягать. Оттенок красного так же имеет значение!


0
17.01.2014

дд, подскажите последнее фото кухни - что за фирма?

0
19.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

ДД. Это из какой-то группы по декору фото.

0
20.01.2014

зацепила прям))

0
20.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Если увижу, обязательно просигнализирую.
0
21.01.2014

Спасибо)

0
21.01.2014
ГАИ
Яна, 16 лет 2 месяцаДиана, 14 лет 3 месяцаРуслан, 12 лет Москва
Хоть изменений вы не хотите вносить в проект, но не могу не предупредить, что нарисованная вытяжка такой формы очень напрягает - мы постоянно бьемся об нее головой (об эти выступы стекляные). сейчас уже более-менее привыкли, но все равно, если спешишь, то можно до искорок из глаз удариться. а цвет у кухни отличный - благородный такой. еще эти стойки-шесты не оправдывают себя в конечном счете - толку от них ноль, а место полезное и на столешке, и над ней съедают, так же как открытые полки наверху. я почему так говорю - у меня была на прошлой квартире ооооочень похожая по этим фишкам кухня. это опыт мой, а не рассуждения
0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ну я эстет. Поэтому открытые полки - для блюд, тарелочки привозим с поездок. А шест хочу, потому что хочу две корзины. Одну нижнюю под фрукты, чтоб всегда в доступе у ребёнка были. Мы сейчас у родителей пока живём, тут корзина под фрукты, он достаёт, просит помыть и ест. А повыше корзинку хочу под специи свои приспособить. Да и с этим шестом всё-таки полегче кухня выглядит. Полочек мне хватит)))) Ещё стеллаж будет после холодильника небольшой. Снизу овощи-фрукты хранить, банки, а сверху телевизор повесим.

0
17.01.2014
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва
У меня кухня низ вишневый,а верх светлый,почти белый.мне нравится.не напрягает.
0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Привет родной Бурятии)))) У меня в Улан-Удэ родня)))

Не нравятся мне комбинированные кухни, претит это моему восприятию(((( 

0
17.01.2014
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва
))))) Я вначале тоже хотела однотонную вишневую,но решила,что уж слишком. А коричневый и бежевый мне надоели,на прошлой квартире и кузня и зал и спальня - все было коричневым.меня он теперь бесит)) решила,что в следующий раз у меня будет кухня
0
17.01.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Духовка очень низко. Обычно ее вместе с свч чуть выше делают.

0
17.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да она выше будет) Это мне так нарисовали) Она будет на уровне столешницы))))

0
17.01.2014
Поможете найти стул?! Заодно новую кухню показала... :) Обустройство мойки

Похожие записи