Войти

МЫ ДОДЕЛАЛИ СПАЛЬНЮ)

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

спальня красивая, но вот потолок не айс. У моего соседа такой. Глянец и когда лампы включены, то он насквозь просвечивается :( Муж предположил, что надо другие светильники и лампы менее мощные, тогда не будет такого эффекта

а за шторами у вас подсветка или это свет с улицы?

 

 

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Потолок просвечивается, но рабочие сказали-можно фольгу сверху на лампы одеть и все будет ок) Мужу наоборот нравится, что он просвечивается , а мне все равно, если честно)) За шторами свет с улицы))
0
15.02.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

понятно, а то мне показалось, что вроде голубоватый свет, особенно около трубы

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва

У нас 14 этаж)) небо наверно светится)))

0
15.02.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
о, да :)))) на такой высоте все по-другому
0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
А как меня бесит эта труба!!! А ее еще и подсвечивает!!!! Куда б ее деть?!))
0
15.02.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

у нас эту трубу благополучно закрывают шторы, вообще ее не видно

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
У нас раньше тоже портьеры были, все закрыто было, а у этих размер один только((
0
15.02.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну зато когда в стороны сдвигаете, то не видно трубу

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Ну да) но я б хотела ее совсе замаскировать как-то, но идей вообще нет(
0
15.02.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

наверное, эту красотень никак не спрятать. Если тока на стадии ремонта сделать короб маленький из гипсокартона и в нем дырки

0
15.02.2013
Юльча
Лия, 12 лет 3 месяца Новосибирск

Здрасти))Вклинюсь на секундочку) Недавно случайно подсмотрела передачу Продекор(на тнт) и в ней дизайнеры как раз маскировали такой вот стоячок.  Вот ссылка на вконтакте http://vk.com/pro.dekor , выпуск №8, там на пятой минуте они обсуждают как это сделать, а на 19 минутке воплощают в жизнь. Может вам пригодится и вдохновит на нечто похожее)))

0
02.03.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо большое! Обязательно посмотрю!
0
02.03.2013

Вообще стиль супер! у меня сейчас очень похожее интерьерное настроение)) серое-белое-ярко-Англия ммм)

Но для спальни на мой взгляд уж больно смело)) "секс в общественном месте"))

из-за реалистичных штор и картины над кроватью))

впрочем если вам в кайф то почему бы и нет))

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Я тут в сообществе показывала нашу гостиную ... После нее это совсем не ярко!)))) можете посмотреть на сайте школы ремонта "комната отдыха милиции"))
0
15.02.2013

Прикол)) поглядела - прям тоже в моём вкусе)) КРУТОооо!))

Мы сейчас гостинную делаем аля клуб для друзей. Тоже решили мебель в косморелаксе заказывать)) 

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Ну мы в школу ремонта написали-им очень идея понравилась-так у них еще никто не делал, поэтому они постарались и сделали небанально. Хотя я перед самой переданы уже бояться начала и хотела соскочить))) но в итоге -прошло 2 года-НЕ надоело!
0
15.02.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Вам очень хочется в Англию и вы визуализируете, чтоб это быстрее сбылось))))

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Нет) в Англии я была))) просто очень эта тематика мне нравится!
0
15.02.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

))))  Странно, столько английского, а тема как-то не раскрыта, но это имхо. Главное, чтоб вам нравилось.

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
А я глубоко раскрывать не собиралась) просто подобрала цветовую гамму и тему)
0
15.02.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Да не обижайтесь вы так, у всех ведь разные вкусы. Мне не нравится, перебор с англотематикой. Но главное, вам комфортно.

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва

Я совершенно и не обижаюсь) мне нравится очень и мужу))) дольше всего я искала покрывало и это единственный вариант был, который мне нравился! Из-за него может и есть небольшой перебор, но мы кровать застилаем Очень редко, так что в глазах рябить не будет и не надоест!

0
15.02.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Ну, просто очаровательно! Не банально, весело. Это моя тема! У нас в летней квратире санузел в таком стиле. Я тему Англии в интерьере обожаю. Покрывало само по себе отличное, но все-таки, рисунок немного перегружает интерьер. И вам просто необходимы светильники или настольные лампы в этом стиле. Например такие. Можно даже активно красного цвета. А вообще, это я просто придираюсь, вы все очень здорово сделали!

 

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Лампы это моя головная боль((( никак не могу найти! Если честно-потолки натяжные сделали, чтоб избежать выбора светильника на потолок... А прикроватные буду искать!
0
15.02.2013
Нинушка
Норильск

Юля очень интересно получилось!!! Вы бы мне не могли дать ссылочку на шторы (сегодня пересмотрела все совместные закупки и продам найти не смогла, а ваш вариант мне подсказал каие шторы посмотреть для моего сына подростка)

0
16.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Вот ссылка на сайт их http://www.helga.pro/ К сожалению ссылку на закупку потеряла уже .
0
16.02.2013
Нинушка
Норильск

Спасибо!!!

0
16.02.2013

очень органично получилось)) 

но мне показалось сначала что будки настоящие, телефонные.. во думаю люди прониклись)))) 

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Ахаха)))) фотошторы дают эффект реальности))
0
15.02.2013

ну а че..ну будка.. мож комод там))) 

то что это Шторы тоже не сразу поняла, думала обои)))) веселая у вас комната)) 

0
15.02.2013
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 6 месяцев Реутов

Здорово! Молодцы! А кровать сама и тумбочки какой фирмы? Это эко кожа?

0
16.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Да это эко кожа( она крепче кожи, а у нас 2 таксы) , фирма Аскона. Очень удобная! Но тут дело не в кровати скорей, а в матрасе!)
0
16.02.2013
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 6 месяцев Реутов

отлично! спасибо.

0
16.02.2013
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

вообще супер!!!!!

скажите плиз где покупали картину и шторы

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Вы не поверите- картина из Икеа! А шторы Хельга, тут на Бб есть закупка их!
0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва

Это покрывало!) шила на заказ у девушки  Анны http://www.babyblog.ru/user/lenta/anna_vogel

0
15.02.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

вот не зря говорят..что все на любителя)) 

главное что вам нравится. 

Пс а мне комната подарило ощущение вокзала. Где можно позвонить, спрятаться, или вообще куданибудь уехать) 

0
18.02.2013
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

Очень стильно, круто, и не стандартно.

Сначала я хотела написать, что особенно понравилась витрина в виде телефонной бутки около кравати, а потом только поняла, что это шторы!!! Обалдеть... :-) Класс. И акцент на красные детали, замечательно. 5 баллов

0
16.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Я на самом деле боялась красного в спальне, а сейчас очень довольна!
0
16.02.2013
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

прикольно! и очень необычно....правильнее сказать СМЕЛО. 

только не очень понравилась тумба с телевизором

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо!) тумба эта была, просто такую кучу всяких приставок и проводов некуда девать, лучше варианта не нашли, так что пока думаем))
0
15.02.2013
Лена
степан, 16 лет 5 месяцевДенис, 23 года Москва

очень красиво и интересно!! и не как у всех!!!!!!

0
15.02.2013
Maxomama
Максим, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо)
0
15.02.2013
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

очень класссссссно и не обычно. молодцы

0
15.02.2013

а как вы рамки вешали на лентах рассакжите подррбнее плиз, и картины наверное легкие должны быть

0
15.02.2013
В ж и к
Ольга

класец!!!! так и хочется зайти в будкуи позвонить)))) алле!

0
15.02.2013
Елена.А.
ღ๑۩๑ღДАШУЛЯღ๑۩๑ღ, 17 лет 6 месяцев Москва

очень красиво, скажите а где вы такое постельное белье покупали?

0
15.02.2013
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 1 месяц Москва

Оригинально...

0
18.02.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

так живенько !

0
15.02.2013
Камиииин!!!!и другие штучки... Кованная кровать

Похожие записи