Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Москва

МЫ ДОДЕЛАЛИ СПАЛЬНЮ)

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

спальня красивая, но вот потолок не айс. У моего соседа такой. Глянец и когда лампы включены, то он насквозь просвечивается :( Муж предположил, что надо другие светильники и лампы менее мощные, тогда не будет такого эффекта

а за шторами у вас подсветка или это свет с улицы?

 

 

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Потолок просвечивается, но рабочие сказали-можно фольгу сверху на лампы одеть и все будет ок) Мужу наоборот нравится, что он просвечивается , а мне все равно, если честно)) За шторами свет с улицы))
0
15.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

понятно, а то мне показалось, что вроде голубоватый свет, особенно около трубы

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас 14 этаж)) небо наверно светится)))

0
15.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
о, да :)))) на такой высоте все по-другому
0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А как меня бесит эта труба!!! А ее еще и подсвечивает!!!! Куда б ее деть?!))
0
15.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

у нас эту трубу благополучно закрывают шторы, вообще ее не видно

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У нас раньше тоже портьеры были, все закрыто было, а у этих размер один только((
0
15.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ну зато когда в стороны сдвигаете, то не видно трубу

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну да) но я б хотела ее совсе замаскировать как-то, но идей вообще нет(
0
15.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

наверное, эту красотень никак не спрятать. Если тока на стадии ремонта сделать короб маленький из гипсокартона и в нем дырки

0
15.02.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Здрасти))Вклинюсь на секундочку) Недавно случайно подсмотрела передачу Продекор(на тнт) и в ней дизайнеры как раз маскировали такой вот стоячок.  Вот ссылка на вконтакте http://vk.com/pro.dekor , выпуск №8, там на пятой минуте они обсуждают как это сделать, а на 19 минутке воплощают в жизнь. Может вам пригодится и вдохновит на нечто похожее)))

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое! Обязательно посмотрю!
0
02.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Вообще стиль супер! у меня сейчас очень похожее интерьерное настроение)) серое-белое-ярко-Англия ммм)

Но для спальни на мой взгляд уж больно смело)) "секс в общественном месте"))

из-за реалистичных штор и картины над кроватью))

впрочем если вам в кайф то почему бы и нет))

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я тут в сообществе показывала нашу гостиную ... После нее это совсем не ярко!)))) можете посмотреть на сайте школы ремонта "комната отдыха милиции"))
0
15.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Прикол)) поглядела - прям тоже в моём вкусе)) КРУТОооо!))

Мы сейчас гостинную делаем аля клуб для друзей. Тоже решили мебель в косморелаксе заказывать)) 

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну мы в школу ремонта написали-им очень идея понравилась-так у них еще никто не делал, поэтому они постарались и сделали небанально. Хотя я перед самой переданы уже бояться начала и хотела соскочить))) но в итоге -прошло 2 года-НЕ надоело!
0
15.02.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Вам очень хочется в Англию и вы визуализируете, чтоб это быстрее сбылось))))

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Нет) в Англии я была))) просто очень эта тематика мне нравится!
0
15.02.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

))))  Странно, столько английского, а тема как-то не раскрыта, но это имхо. Главное, чтоб вам нравилось.

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А я глубоко раскрывать не собиралась) просто подобрала цветовую гамму и тему)
0
15.02.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Да не обижайтесь вы так, у всех ведь разные вкусы. Мне не нравится, перебор с англотематикой. Но главное, вам комфортно.

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я совершенно и не обижаюсь) мне нравится очень и мужу))) дольше всего я искала покрывало и это единственный вариант был, который мне нравился! Из-за него может и есть небольшой перебор, но мы кровать застилаем Очень редко, так что в глазах рябить не будет и не надоест!

0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну, просто очаровательно! Не банально, весело. Это моя тема! У нас в летней квратире санузел в таком стиле. Я тему Англии в интерьере обожаю. Покрывало само по себе отличное, но все-таки, рисунок немного перегружает интерьер. И вам просто необходимы светильники или настольные лампы в этом стиле. Например такие. Можно даже активно красного цвета. А вообще, это я просто придираюсь, вы все очень здорово сделали!

 

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Лампы это моя головная боль((( никак не могу найти! Если честно-потолки натяжные сделали, чтоб избежать выбора светильника на потолок... А прикроватные буду искать!
0
15.02.2013
Норильск

Юля очень интересно получилось!!! Вы бы мне не могли дать ссылочку на шторы (сегодня пересмотрела все совместные закупки и продам найти не смогла, а ваш вариант мне подсказал каие шторы посмотреть для моего сына подростка)

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот ссылка на сайт их http://www.helga.pro/ К сожалению ссылку на закупку потеряла уже .
0
16.02.2013
Норильск

Спасибо!!!

0
16.02.2013
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

очень органично получилось)) 

но мне показалось сначала что будки настоящие, телефонные.. во думаю люди прониклись)))) 

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ахаха)))) фотошторы дают эффект реальности))
0
15.02.2013
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ну а че..ну будка.. мож комод там))) 

то что это Шторы тоже не сразу поняла, думала обои)))) веселая у вас комната)) 

0
15.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов

Здорово! Молодцы! А кровать сама и тумбочки какой фирмы? Это эко кожа?

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да это эко кожа( она крепче кожи, а у нас 2 таксы) , фирма Аскона. Очень удобная! Но тут дело не в кровати скорей, а в матрасе!)
0
16.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов

отлично! спасибо.

0
16.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

вообще супер!!!!!

скажите плиз где покупали картину и шторы

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вы не поверите- картина из Икеа! А шторы Хельга, тут на Бб есть закупка их!
0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это покрывало!) шила на заказ у девушки  Анны http://www.babyblog.ru/user/lenta/anna_vogel

0
15.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

вот не зря говорят..что все на любителя)) 

главное что вам нравится. 

Пс а мне комната подарило ощущение вокзала. Где можно позвонить, спрятаться, или вообще куданибудь уехать) 

0
18.02.2013
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Очень стильно, круто, и не стандартно.

Сначала я хотела написать, что особенно понравилась витрина в виде телефонной бутки около кравати, а потом только поняла, что это шторы!!! Обалдеть... :-) Класс. И акцент на красные детали, замечательно. 5 баллов

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Я на самом деле боялась красного в спальне, а сейчас очень довольна!
0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

прикольно! и очень необычно....правильнее сказать СМЕЛО. 

только не очень понравилась тумба с телевизором

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!) тумба эта была, просто такую кучу всяких приставок и проводов некуда девать, лучше варианта не нашли, так что пока думаем))
0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

очень красиво и интересно!! и не как у всех!!!!!!

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо)
0
15.02.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

очень класссссссно и не обычно. молодцы

0
15.02.2013

а как вы рамки вешали на лентах рассакжите подррбнее плиз, и картины наверное легкие должны быть

0
15.02.2013
Ольга

класец!!!! так и хочется зайти в будкуи позвонить)))) алле!

0
15.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

очень красиво, скажите а где вы такое постельное белье покупали?

0
15.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оригинально...

0
18.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

так живенько !

0
15.02.2013
Камиииин!!!!и другие штучки... Кованная кровать

Похожие записи