Нам 1,4 месяца в сентябре ожидаю второго, переселяемся в большую комнату 4 * 5 метров, бабушку в маленькую, ни кто не делал варианты зонарного распределения?
Старшему нужен свой игровой угол. Нужен какой то шкаф который вместит все барахло. Кровать вторую пока думаю не брать. через годик двуярусную сделаем)
Помогите. плиз, башка пухнет)