Войти
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Комната Кирюнчика

Подскажите, пожалуйста, а где вы взяли такие классные шторы?

0
19.01.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Около метро Петровско-Разумовская есть рынок ковров и рядом с ним штор. Там бешеное количество всего! Уже 5 лет только туда и езжу. Причем цены в 2 раза ниже магазинных, а если купить и погулять часок, то они же и сошьют всё! :)
0
19.01.2012
спасибо! обязательно если сама не доберусь, пошлю туда мужа :)
0
20.01.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Детских там не очень большой выбор но есть...такие как у меня есть разные (где-то больше красного, где-то желтого), еще есть ярко-розовые с куклами типа барби, хеллоу китти и голубые с тачками :)
0
20.01.2012

мне вообщем то шторы нужны будут во все комнаты :)

а ковер на рынке ковров не брали?

0
20.01.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ох ну с обычными шторами там есть ВСЁ! Я за 4 часа три года назад там купила и сшила шторы на 14 окон в дом себе :) С коврами тоже шикарно, я ковры не очень люблю, поэтому покупала только один раз, пришла, сказала чего по деньгам хочу (у них там и чисто шерстяные и какие хочешь есть) и сказала, что надо, чтобы были три цвета - бежевый, бордовый и темно-зеленый :) Там забегала куча таджиков и через 10 минут мне уже ковров 15 принесли и расстелили :) Купили за полчаса и уехали. Так что за коврами тоже смело езжайте туда :)
0
20.01.2012

о, ну супер! спасибо за наводку!

0
20.01.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Пожалуйста ;)
0
20.01.2012
Лена
Машуня, 16 лет 6 месяцевРома, 8 лет 10 месяцев Барнаул

Говорите стол у вас пока не котируется, тогда попробуйте убрать с него все что там есть и положить бумагу и карандаши, и еще стульчик придвинуть. У нас так, и доча пользуется столиком.

А комната классная!

0
31.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Со столом пробовали :)) Не получается! Может посидеть 3 секунды и все... А рисовать, лепить и играть на полу любит :) Обезянка моя :)
0
31.10.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Какая клевая комната!!! И большущая!!!))) Очень красиво!

0
31.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, да места слава богу хватает :) Есть где размахнуться :) В Москве придется двоих в одну комнату селить и поскромнее :) Но это будет еще не скоро! Лет 5 у нас есть в запасе :)
0
31.10.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

здорово! как я мечтаю  об отдельной комнате для ребенка!

0
31.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Да это хорошо, я довольная как слон, что есть такая возможность :)

0
31.10.2011
Елена
Давид, 24 года 2 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

здоровская комнатка, ничего лишнего))) я тож Икею обожаю, у нас полквартиры икеевское)))

0
31.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Ну я вот как-то во всю квартру не очень, только украшения всякие и мелочевку, это даааа, за уши не оттащишь :) А детские комнаты - просто находка!

0
31.10.2011

сколько места и так все удобно!! Молодцы !!! Очень понравилось !!!

0
31.10.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасиб :)

0
31.10.2011
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

красотааа... прям детство детское :)

0
01.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну так и есть ;)
0
01.11.2011
37 недель, полет нормальный! Комната Верунчика

Похожие записи