

Добрый день. Планируем ремонт в детской комнате. Хочется и шкаф 2 метра ( глубина при этом может быть и 40см) и кровать на матрас 100см. так же куда-то поставить аквариум. Письменый стол шириной 60см, вдоль окна. Я уже накидывала в программке....но я не дизайнер...Дочка очень хочет кровать посередине комнаты, но меня смущает расстояния между кроватью и шкафом, стулом и комодом.....Если кровать вдоль стены, то как-то некрасиво выглядит стенка со шкафом и комодом... Помогите, может у кого какие идеи есть по оптимальной расстановке?Спасибо
Добрый вечер! Я пробовала поставить шкаф вдоль кровати, если она будет посередине. Даже 40 см глубиной много, чтобы поставить письменный стол вдоль окна. Если дочь хочет так поставить кровать, то лучше всего использовать мостовую конструкцию. Например:
С вот такой расстановкой:
Будут вопросы, пишите)