Добрый вечер дорогие ББшечки!
Я к вамза оценкой с вопросами, помогите пожалуйста больной голове)))
Вчера привезли нам немножко не ту конструкцию, которую заказывали. но мы решили оставить так как есть, и придумали из того, что было вот такую стеночку.....

На кусочек оторванных обоев не смотрим, планируем переклеить летом.. В целом, мне по вкусу, но без декора и всяких штучек она совершенно одиноко выглядит. Что можно наверх поставить, как вы думаете? Цветок этот временно, так как его нужно посточнно опрыскивать, туда-сюда не вариант карабкаться(
Может вот такие коробочки из икеи ?

Ещё планирую штору сменить на прозрачную органзу и бордовые портьеры

В таком случае можно наверно такого цвета коробочки

Как вы думаете?
