Войти

Гостинная. Модульная стенка

Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
честно?
0
19.02.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 1 месяцКостик, 15 лет Пенза
Можете не отвечать))))
0
19.02.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
нет, я не отвечаю грубо. стенка мне понравилась, но корзинки, они как бы не в кассу. вам обои переклеить надо летом на активные, ну, знаете яркие, не в плане вырви глаз, а в плане интересные или панно какое пустить со стенкой рядом, а шторы мне Ваши очень и сейчас нравятся, зачем Вам бордо? под техно стенку? я не дизайнер, просто мнение свое высказала. извините если что не так.
0
19.02.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 1 месяцКостик, 15 лет Пенза
Спасибо за мнение. Вот и и говорю, что обои нужно менять обязательно, они сливаются с этими шкафчиками. Гостиная слишком однотонная получилась, а по подборка цвета бордо подходит к бежевому. Не знаю...мне кажется у меня совершенно нет вкуса, я запуталась.
0
19.02.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
а вы может с выбора обоев начнете? хотите опрос проведите, покажите мне интересные живые обои под мою стенку. вдруг вы найдете свой. я тож поучаствую:-) главное шторки не берите пока. а коризнки, ну, если Вам без них жизни нет....
0
19.02.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 1 месяцКостик, 15 лет Пенза
Начну как-нибудь))) спасибо за совет, но это пока в планах... а пока хочется поработать над тем, что есть.
0
19.02.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
пожалуйста)))))
0
19.02.2013
Катёна
Дочь, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

По поводу однотонности. У меня тоже гостиная однотонная получилась. Планирую сделать яркие акценты - шторы и декоративные подушки, коврик ещё можно небольшой у дивана)) Правда с цветом ещё не определилась) Вот типа такого, только ярче)0 Может желтый... А стенка мне ваша прям очень понравилась)))

0
19.02.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 1 месяцКостик, 15 лет Пенза
Катя, спасибо за интерьер, да, раздавить нужно чем-нибудь.
0
20.02.2013
Эл
Анталия

я бы сменила только ковер. никаких бордовых-малиновых штор.. легкий - красивый интерьер. остальная часть то тоже чем то заполнена - там может быть цвет. Добавляла бы зеленый.

коробки - захламят. 

0
25.02.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 1 месяцКостик, 15 лет Пенза
Да, спасибо, коробки уже исключили. Смотрели ковры, все пестрые, и маленькие(
0
25.02.2013
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
Мне кажется что тут нужно темно коричневым разбавлять. Например какую то вазу крупную с чем то абстрактным. И шторы тёмные коричневые можно скомбинировать из со светлым. А бардо вообще тяжелый цвет , у меня у свекрови висел. Но это мое мнение. Стенка мне понравилась, интересная.
0
19.02.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 1 месяцКостик, 15 лет Пенза
Спасибо, как вариант темно-коричневый цвет. Все цвета прокручивала, но его я не учла.
0
19.02.2013

А где Вы заказывали мебель? Это не Кострома?

0
08.04.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 1 месяцКостик, 15 лет Пенза
В Комфорте Пенза, кажется Кострома.
0
08.04.2013

Стены оливкогого цвета будут кстати,зелени добавить)))

0
04.03.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 1 месяцКостик, 15 лет Пенза
Спасибо, учтем)
0
04.03.2013
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

очень красивый модуль

0
09.03.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 1 месяцКостик, 15 лет Пенза
Спасибо
0
10.03.2013
Рисую гостинную Еще один проект.

Похожие записи