Девочки, я к вам опять за голосом :)
У меня 2 варианта гостинной. Сильно не пинайте за проект - я любитель :)
Вставила фото
1) Тут идея такая - серые стены, светлая мягкая.


2) Тут наоборот - светлые обои и серый диван.


Полоски на стенах - это плитка. Она уже выложена. Вот фото

Диван + кресло


Гостинная, которую я срисовала 

Спасибо, что досмотрели 
