Войти

Рисую гостинную

Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

скоро тоже буду над гостиной комнатой думать...но у меня там будет еще и кухня)) поможешь? а так вообще мне больше с бежевой мебелью понравилось. хотя, когда много бежевого-это скучновато. надо будет разбавлять красками. сейчас столько всего интересного появилось)) а камин настоящий будет?

0
06.03.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Камин электрический, квартира все таки :) Но эффект пламени у хороших моделей близок к реальному - я первый раз даже не поняла, что это лампочки, а не огонь :)

Кухня с гостинной - классная идея!!! много-много пространства получается :) Будем думать вместе :)

0
06.03.2013
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

у меня муж категорически против электрических каминов. не знаю почему. говорит, что раз дом-нужно с пламенем реальным. ну как он захочет-так и будет.  у нас комната будет 33 метра по плану, но там будет все(и кухня и столовая и каминная и диван с телеком). давно я уже дизайном не занималась. сейчас столько материалов новых-глаза разбегаются. а на полу что у вас?

0
06.03.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Так если возможность есть дымоход сделать, то почему нет :) Дровишки будут трещать и деревом будет пахнуть :) Круть :)

У нас доска сосновая. Я ничего другого, кроме дерева не признаю :)

0
06.03.2013
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

а покрыта чем. я просто хочу в будущем пылесос моющийкупить, надоело сошваброй бегать. а ламинат уже начал вздуваться...вот и думаю, чем лучше пол сделать) чтоб от воды не портился.

0
06.03.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

У меня масло+воск на полу. Можно и лаком :) Воск местами стерся, муж подмазывает, лак я думаю более надежен в этом плане :)

0
06.03.2013
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

буду знать, спасибо. еще что-то про наливные полы слышала. но вообще еще ни разу не видела

0
06.03.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Я тоже кстати, только на фото - смотрится круто, но я дерево люблю :)

0
06.03.2013
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

я тоже дерево люблю.но надо еще с мужем считаться, который его любит только в бане...

0
06.03.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Ну да. Ремонт - это компромисс. У нас пока без крови обходится, надеюсь так и будет до конца :)

0
06.03.2013
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

ну мы только начинаем. но слава богу во много вкусы схожи. ну я вообще человек такой, погибаюсь часто в пользу мужа. так что мне это даже нравится)у нас так-главное чтоб нам нравилось. 

0
06.03.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Вот все правильно. Тут в позу становиться нет смысла. Жить же вместе :)

0
06.03.2013
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

и еще в какой программе ты рисуешь?

0
06.03.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Pro100

0
06.03.2013
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

надо найти) легкая она? или профессиональная?у меня архикад. но у меня он слетел, надо заново искать библиотеки

0
06.03.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Очень легкая. Там уже куча готовой мебели, нужно только раcставить :) Ну и библиотек накачать, что бы больше всего было :)

0
06.03.2013
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

так, буду искать) а у тебя сдиска или где-то качала?

0
06.03.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

С рутрекера http://rutracker.org/ Там же и библиотеки :)

0
06.03.2013
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

качаю. спасибо)

0
06.03.2013

интересно)) 1 вариант нравится, это светлая не стандартная российская квартира! Свежо! 

А в какой программе это делалось?

0
21.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Спасибо :) В Pro100 рисовала.

0
21.02.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Татьяна, а как Вы эффект фото сделали? Мебель - это из стандартных картинок, или Вы свои добавляли? 

0
05.07.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

В Pro100 есть различные визуализации. Я выделила:

Текстуры, Полупрозрачность, Затенение, Выглаживание краев, Фотореалистичное изображение; 

Мебель я взяла из стандартных, но изменила цвет :)

0
05.07.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

можно ссыль на гостинную, хочу найти отдельно такие шкафы подвесные

0
19.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

http://www.weco-massiv.ru/galery.php?ct=2&item=60

Я вот тут фото нашла.

0
20.02.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

а по стоимости не в курсе, сколько один такой подвесной шкаф выйдет?или хоть какой то ценовой ориентир вы знаете?

0
20.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Неа. Еще не носила проект на оценку :)

0
20.02.2013
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

а я за второй вариант. И как смотрится больше понравилось, и практичней. Да и оригинальней, сейчас что-то много бежевых диванов...

0
19.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

На самом деле в жизни серый диван красивее смотрится. И мне нравится как светло-бежевые стены оттеняют серую плитку.

0
20.02.2013
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

мне тоже)

0
20.02.2013
Юлия
Ариша, 15 лет 11 месяцев Кашира

мне светлая мебель тоже больше нравится. Только обои не агрессивно серые крейте, а то давить будут. есть приглушенно серый цвет - мягкий и красивый.

0
19.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Согласна с вами. Если выберем этот вариант, буду смотреть свело-светло серые.

0
19.02.2013
Юлия
Ариша, 15 лет 11 месяцев Кашира

Должно получиться в европейском стиле!!!!

0
19.02.2013
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Мне кажется только светлый пойдет.
0
19.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Первый вариант со светлым диваном?

0
19.02.2013
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Да,если стены светлые.
0
19.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Спасибо за голос :)

0
19.02.2013
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Не за что))
0
19.02.2013
Olga
Глеб, 27 лет 11 месяцев Москва

Oднозначно серый диван лучше, отталкиваетесь от него. Обои лучше брать образцы на дом и смотреть именно в вашей квартиреквартире

0
21.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Спасибо за идею с обоями. Думаю можно договориться с продавцом.

0
21.02.2013
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи

я тоже за светдую мебель конечно. будьте осторожны с серыми стенами))надеюсь вы выберете достойный оттенок))

0
19.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Спасибо. Надеюсь найдем.

0
20.02.2013
Irisca
Аришка, 13 лет 2 месяца Кишинев

не вижу фото!!!

0
19.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Сорри, добавила :)

0
19.02.2013

Мне беживый вариант ближе)) здорово распланировали... а сколько квадратов комната...???

0
28.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Спасибо за мнение :) Комната чуть больше 17 м.кв.

0
28.02.2013
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
А программу в которой делали не подскажите ?
0
19.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Pro100

0
19.02.2013
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
СПС!
Я за светлую!
0
19.02.2013
LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст

Я за светлую мебель

0
19.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Спасибо. Мужу тоже больше светлый диван нравится :)

0
19.02.2013
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи

а фоток то нет)

0
19.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Добавила. Сразу не вставились :)

0
19.02.2013
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Нет фото((
0
19.02.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Вставила :) Руки у меня кривые :)

0
19.02.2013
Интерьер в стиле "Сафари" Гостинная. Модульная стенка

Похожие записи