Войти

Спальня для молодого человека

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Окно не удачное. Зрительно понижает потолок. 

0
22.03.2013
Olga
Глеб, 27 лет 11 месяцев Москва

Проект дома, извините. не мой, уже был такой. Может и фотки вышли не очень, в реале все просто супер. Комната большая, просторная. только для сна. Гардероб, домашний кинотеатр и другие атрибуты современного дома присутствуют..в других помещениях

0
22.03.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Я имела в виду оформление окна. Но это мое мнение...

0
22.03.2013

Ольга не принимайте близко к сердцу тут просто девчонки помешались на провансе, на имен из букв владельца комнаты и на икее... хотя.... на икее я тоже помешана, я даже по моему икеевский маньяк все супер, дерзайте

0
22.03.2013
Olga
Глеб, 27 лет 11 месяцев Москва

Так, я тоже люблю икею, у меня у самой в доме и кухня и диваны из икеи

0
22.03.2013
я бы назвала фото спальней, одобренной мамой мальчика,которая оч планирует стать бабушкой в ближайшее время . Спальня для молодого человека???прочитала ниже -18 летнего.....где намек на юность и дизайн для молодого мальчика,его хобби,увлечения,у мужа двоюродный брат 19 лет просто не стал бы жить в такой комнате,это только для встреч с девочками на двухспальной кровати)))(,похоже скорее на будуар женщины за 30 или для семейной пары,ну никак не для мальчишки студента. ...ну если только очень своеобразного,ткань с блеском и вообще комната женская какая то..... ванная понравилась,шторы в спальне нет,не в тему,по мужски смотрелись бы римские если их мо жно на такие окна монтировать,по мне так заказчик -мама, игнорирующая вкусы сына по полной)))))и в результате-женский дизайн,красивый,но абсолютно женский ,комната с повторенным классическим дизайном всего дома с назначением для сна, а классическая люстра, ну не мальчику же ее вешать -)))
0
22.03.2013
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Проектировщики перемудрили с окном, а вы - со шторами))

Кровать отличная, вот люстра смущает. Я бы для 18-летнего парня такого плана выбрала:

Оформление окна в санузле очень понравилось, стильно и идеально гармонирует с интерьером!

0
23.03.2013

а ну да. я поняла почему вы критикуете. эт же не по ПИНДОСОВСКИ, (по американски значит), не прованс короче, а значит не модно. а значит фууу...

0
22.03.2013
MamaMaria
Москва

http://www.babyblog.ru/user/id844223/8581

 

что то вы сами себе противоречите....

0
22.03.2013
Olga
Глеб, 27 лет 11 месяцев Москва

Маргарит, спасибо за поддержку. А провансом  я уже переболела, мне сейчас нравятся сложные по декору интерьеры, когда сразу непонятно, что зачем и почему

0
23.03.2013

да хорош вам хрень писать. хорошая комната. дизайнеры блин.... Когда реально хорошо получилось- критикуете. когда поистине хрень выкладывают- хвалите...

0
22.03.2013
Olga
Глеб, 27 лет 11 месяцев Москва

Ой, спасибо!  Я даже не ожидала такого резонанса, тем более почти все интерьеры в нашей стране бежево-коричневые. Уж, извините, я насмотрелась за 10 лет практики.

0
22.03.2013

а что там на потолке непонятно че т

0
22.03.2013
Olga
Глеб, 27 лет 11 месяцев Москва

Добавила при дневном свете

0
22.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

И сколько МЧ лет? 

0
22.03.2013
Olga
Глеб, 27 лет 11 месяцев Москва

18

0
22.03.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

А  судя по комнате лет 70-75)))))))))))

0
22.03.2013

все бы так с 75 жили

0
22.03.2013
Ольга
Москва

ИМХО носибельные вещи должны бытьт в личной комнате,или рядом должна быть гардеробная. Если она есть, то всё ок. Парень сам задекорирует как ему надо. Постеры, гитары и т.д. Большое поле для его самовыражения. Если нет, то и так вполне себе. Лично для меня пустовато, то я то женщина.Мне прибамбасики нужны, мужики гораздо лаконичнее.В общем мне понравилось.

0
22.03.2013
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

вот объясните мне - нафига эта уродливая штора на окне??? вот ее смысл в чем? она загораживает ВЕСЬ дневной свет! и в комнате от этого всегда темно. Ее ведь и закинуть никуда и убрать нельзя(((

может все и гуд - кроме шторы.

0
22.03.2013
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Комната не уютная, пустая, я бы не хотела в такой жить. А штора на окне вообще ужас какой-то, очень уродует и окно, и комнату в целом. Вот окно в санузле мне нравится как оформлено! Но в комнате.. Неужели заказчику понавилось это??

0
22.03.2013

Мне очень понравилось оформление окна и кровати. Такие необычные красивые шторы. Но вот как будто чего-то не хватает чтоли. Может картины какой. или еще что. Ну это чисто мое мнение. =))

0
22.03.2013
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

Окно в санузле (это же санузел?) очень красиво оформлено. Очень понравилось! А в спальне оформление окна выглядит тяжеловато, на мой взгляд. Но в целом, очень симпатично получилось. 

0
22.03.2013

да хорош вам хрень писать, нормальная комната. когда действительно хрень выкладывают-хвалите, когда хорошие добротные комнаты-критикуете...

0
22.03.2013
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мне очень нравится!!!

0
22.03.2013
Olga
Глеб, 27 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Жалко фотки не передают фактуру ткани, понравилось бы еще больше

0
22.03.2013
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

декора, конечно не хватает яркого, но это хозяйское дело.

А цветовая гамма мне самой нравится, все строго и сдержано!!!

0
22.03.2013
Настасья
Москва

хорошая спальня)я б сама от такой не отказалась

0
22.03.2013
Ольга
Полина, 13 лет 6 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Москва

Вот кошмар-то((( а я смотрела, чтобы может быть текстиль для детской заказать...

0
07.10.2014

А мне драпировка на окне понравилась!!!

0
22.03.2013
Olga
Глеб, 27 лет 11 месяцев Москва

Натали, спасибо! Драпировка легко варьируется с помощью магнитных клипс.

0
22.03.2013
Аленушка
Рома, 17 лет 10 месяцевНастя, 15 лет 8 месяцев Москва

мне нравится, моё либомое сочетание цветов

0
22.03.2013
Olga
Глеб, 27 лет 11 месяцев Москва

Такое сочетание цветов любимо многими

0
22.03.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
Для 18 лет слишком темно и строго.
0
22.03.2013
Olga
Глеб, 27 лет 11 месяцев Москва

У меня сыну 14, мы ему вообще в зеленый густой всю комнату выкрасили. Вот это темно, потянуло его в андеграунд. 

0
22.03.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

что это за ужас на окне?

0
22.03.2013
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

мне нравится)

0
22.03.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

очень мрачная штора

0
22.03.2013
Прошу совета 7 свежих спален в японском стиле

Похожие записи