Посоветуйте фирму!!!

Настик я работал в стол плит лет 7 назад.  Да правильно ктото тут говорит, она эта фабрика находится в Сходни, возле Химак. По поводу качества я вам скажу так- Эта мебель среднего уровня, для мало бюджетных затрат, делается она вся из ДСП а по жиланию можно преобрести с фасадами из МДФа. И визде она одинакова, пусть будет это СолПлит или ДокторАйболит. ДСП есть ДСП главное чтоб конструкция была правельно составлена..  А самое важное Настик проверьте то что купите, то есть обязательно пусть сборку вам сделают сами же сборщики от Стол плита. По тому что бывают часто в пакетах такие ситуации что или свирления не правильные, или фурнитуры не хватает, или какойто детали. . Так что так.
25.03.2013
У меня кухня Столплит, ей уже 7 лет, стоит до сих пор, ничего с ней не произошло не рассохлась и не развалилась :-)
25.03.2013
У нас детская столплит уде почти 2 года, ничего с ней не случилось,не рассохлась, не потрескалась)
25.03.2013
Столпит это мрак! У меня у дочи мебель в комнате Гаврош. Дверцы у шкафа оторвались через 7 месяцев!!! Письменный стол пошел трещинами около саморезов  меньше через два месяца. Наших ремонтная бригада сказала,что большей "порнографии" они не видели.
25.03.2013
У нас дома была мебель стоплит - стенка покупали в 2004 году в этом году разбирали и перевозили, состояние хорошее и внутренее и внешнее, единственное не любит воду категорически - т.е. например вазу с цветами на нее лучше не ставить, останется круг от дна вазы, если дно будет мокрое. Кухня покупали в 2006-2007 году оля итальянский орех - состояние на данный момент среднее - шкафы возле мойки в плохом состоянии, но у нас там и кран тек и колонка газовая текла и вообще ситуации там были ужасные, но свиду они ничего,но если отодвинуть мрак - столшница вспухла, корпус вспух. А остальные шкафы стоят на другой стороне от мойки - у них состояние хорошее. Короче говоря у меня о Столплите впечатление хорошее, нормальная экономичная мебель.
25.03.2013
Спасибо за отзыв! Нам впринципе не так чтоб на всю жизнь, так что по вашим словам, нам он подходит.
25.03.2013
Мы кухню в Оби взяли, у них тоже недорого
25.03.2013
я так поняла, ты была в столплите, где именно???на сходненской???там у них большой салон, где представлены все образцы мебели.
25.03.2013
Я была на Рязанском проспекте.Там малюсенький салон((( показали только сами панели и все((( Спасибо за подсказку, съезжу туда на днях!
25.03.2013
а я в кузьминках смотрела, так 1 них 4 кухни представлены, как примеры.
25.03.2013
а я в кузьминках смотрела, так 1 них 4 кухни представлены, как примеры.
25.03.2013
А что у них там еще представлено? и какие кухни? А то я завтра недалеко от кузьминок буду,заехала бы)
25.03.2013
там всего лишь 4 кухни, 1 из дешевых - тыс на 60, примерно, потом идет подороже, ну и в конце массив - 2 кухни. Еще у них шкаф к холл продается - это из образцов и все. А полный ассортимент наглядно можно увидеть на сходненской.
25.03.2013
Ясно! Спасибо!
25.03.2013
кухни в боровичи мебель гляньте
25.03.2013
Уже посмотрела. Не понравилось, то что нет возможности сделать втроеную технику.
25.03.2013
да ну? а что вы хотите встроить то? у меня встроенная духовка, встроенная варочная поверхность
25.03.2013
Странно. Я пролистала фотографии и нигде не было ничего встроеного.
25.03.2013
ну я же знаю, что стоит у мен на кухне и где оно куплено :) так что ничего странного
25.03.2013
Мы заказывали детскую в стс-ателье, сейчас они занимаются и разной мебелью (кухни, гостинные и прочее) и работают,вроде, с различными материалами. Качество их продукции и качество обслуживания нам очень понравилось. 
25.03.2013
Спасибо! Посмотрю)
25.03.2013
ооо мы сейчас икею взяли, вышло даже дешевле и красивее чем в леруа предлагали, еще рассматривали боровичи
25.03.2013
Боровичи посмотрела, но там вроде нет гарнитура со встроеной техникой. А в икее как? И во сколько вышла кухня?
25.03.2013
В боровичах есть, только надо поискать на разных сайтах разные модули. Мы считали разные варианты в икеа на тыс 3-5 дешевле выходило чем леруа, у нас вышло 30, на сайте икеа есть планировщик можно все спроектировать и цену сразу выдаст, но фасадов в магазине больше, по крайне мере нашего не было, и мне понравился шкаф над холодильником в икеа в леруа такого нет
25.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шумоизоляция - действительно стоит делать или не спасает? Какова цена вопроса???