цвет затирки

Здравствуйте! У вас нет реальных фото вашей ванной? На фото из каталога везде разный оттенок. Хочу тоже плитку из этой коллекции, только не могу с цветом определиться, выбираю между зеленым и сиреневым. 
12.11.2013
белая
26.03.2013
у нас на зеленом полу зеленая затирка, а на стенах вся белая. Но у нас вертикальный зеленый декор чередуется с белым бордюром и поэтому смотрится белая затирка хорошо. 
26.03.2013
у нас зелено- белая плитка была, затирку выбрали желтую- очень освежила. полы были зеленые и зам затирку сделали зеленую, только на несколько тонов темнее.  и исправьте, пожалуйста, парень вам не ЛОЖиТ, а КЛАДЕТ плитку. ложат какашку.
26.03.2013
А мне нравится контрастная затирка, белая на зеленом и наоборот!
26.03.2013
у нас на белом белая, на зеленом зеленая
26.03.2013
а как называется Ваша плитка
26.03.2013
http://www.unitile.ru/#/products/ceramic_tiles_and_ceramic_granit/div2/div6/item302.html?color=2&interior=1 анжер
26.03.2013
cersanit синтия верде
26.03.2013
Делайте как хотели на белый - белую, на зеленый - зеленую. Иначе получится неочень)
26.03.2013
Очень красивое решение. У меня в ванной на белой - белая затирка, на зеленой -зеленая. А точнее на стенах   использована белая затирка, а по полу зеленая. Мне думается зеленые полосы по белому это вообще ..никак, а на пол зелень использовали, т.к. посчитали это более практичным вариантом, да и не хотелось такого контраста белые полосы по зеленому, на фото скореее всего тоже не чисто белый, а какой-нибудь нежно-зеленый (киви)
26.03.2013
У нас в ванной такая же цветовая гамма,только пол в шахматном порядке,белая - салатовая, и ромбиком. Везде белая затирка,хотя на пол я бы сейчас,наверно,зеленую бы сделала.
26.03.2013
Плитка для ванной Стиралка на кухне или в ванной ?