Войти

В какой цвет покрасить дачный дом?

Светлана
Санкт-Петербург

но во первых цвет ,что -то  значит ,когда вы знаете ,какой цвет ,что обозначает,например (оранжевый -это семейный цвет)(зеленый-сердечные связи)(желтый+зеленный =лимонный цвет богаства)(красный -здоровье),у меня много интересной информации если что обращайтесь ,консультация бесплатна...я по профессии "РИТМОЛОГ"

0
31.03.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
А бирюзовый, голубой, синий что означают?
0
31.03.2013
Светлана
Санкт-Петербург

у меня есть книга или вы можете купить сами,вы с какого города?

0
31.03.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
А пишите "бесплатно"
0
31.03.2013
Светлана
Санкт-Петербург

бесплатная консультация по скайпу...консультация  длится три часа выбирайте в удобное вам время...скайп удобен тем что видим друг друга и можем соединиться с любым городом....

0
31.03.2013
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Мы в этом году сам дом будем красить в оливковый. Цоколь, углы дома, подшивка крыши, стойки крыльца и террасы в плотный темно зеленый. Наличники, перила в белый. как на вашем фото покрашены мне тоже нравится. Единственное крыльцо стойки и перила покрасила бы в белый ступени в коричневый. У нас сейчас дом и подшика крыши нежно розовые, цоколь углы дома и стойка крыльца бордово-коричневые. Уже надоело. Начинайте красить дом светлыми полу прозрачными цветами, когда надоест, их всегда можно перекрыть или более плотной краской/пропиткой или более темным цветом
0
30.03.2013
Вера
Саша, 23 года 9 месяцевРомчик, 25 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 4 месяца Москва
Сами хотим молочный шоколад сам дом, наличники у окон темно коричневый,окна хотели белые... А теперь муж думает что то типа серое с перламутром....
0
29.03.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

я люблю сочетание шоколад-белый-бирюза. Но для дома, наверное, это неприемлимо? А может дом белый, а наличники и дверной проем бирюза? А Вы-то сами какой цвет предпочитаете?

0
29.03.2013
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

У нас молочный и точно такая же крыша, смотрится оч нарядно!

0
29.03.2013

очень красиво смотрится ярко желтый(теплый)

0
29.03.2013
Марина
Зайчик, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 14 лет 11 месяцев Оренбург

белый или светло-серый

0
29.03.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

беж или светло салатовый

0
29.03.2013
А вы мечтаете жить в квартире, где живут герои вашего любимого сериала или мультфильма? Сухая стяжка

Похожие записи