РАЗДЕЛ ОДНОКОМНОТНОЙ КВАРТИРЫ
Интерьерное решение гостинойПривет девчёнки,нужен совет))) Планирую с ребёнком поселится в однокомнотной квартире.Комната 15 кв.м.прямоугольная,с одной стороны посередине окно ,с другого конца комната делится пополам,с лево кухня 3 кв.м с право двери.Вход в зал можно и через кухню.У меня два вопроса
1.ВОПРОС Как разделить комнату на гостинную и детскую.У меня два варианта.Первый- детский уголок сделать возле окна и разделить гипсокартоном или икеевской полкой.Второй-закрыть дверь с прихожей и поставить там кровать с полкой.
2.ВОПРОС Какой выбрать цвет стен,что б были светло и уютно.Сторона не солнечная,но окно 2,4 метра.Хочу или нежно зелёный или голубой.Какой посоветуете цвет что б глаз радовал и не раздражал.
Всем заранее благодарна,рада буду вашим предложениям)))
Любовь
Можно сделать что то вроде такого У нас друзья так разделили комнату на детскую и гостинную. 

02.04.2013
Ответить
svetlana
Спасибо,у меня сейчас детская светло жёлтая а спальня зелёная,мне больше он нравится
31.03.2013
Ответить
Светлана
Комната не солнечная, надо хоть визуально разбавить) зеленый хорошо на солнечной стороне, хотя у всех вкусы разные)
31.03.2013
Ответить
svetlana
спасибо за мнение))))в ГОЛОВЕ каша,проблема в том что я пока не могу войти в кватриру,была только один раз(((
31.03.2013
Ответить
Светлана
у меня много планов было, а пока не приехала за обоями, и не поняла что именно они подойдут....все мысли были в куче, аналогично идеям
хотя детская была в уме, так и заказала я теже обои)
31.03.2013
Ответить
