Не знаю как ее сделать красивой. квартра однокомнатная, балка проходит через прихожую в кухню. Выступ под потолком сантиметров 30. Как можно задекорировать? может есть у кого уже готовые решения?


Не знаю как ее сделать красивой. квартра однокомнатная, балка проходит через прихожую в кухню. Выступ под потолком сантиметров 30. Как можно задекорировать? может есть у кого уже готовые решения?


ой как она мне знакома!!!!! Так ниче пока не придумал и сней. особенно бесит выпирающий угол на кухне. Постою послушаю
кстати, а Вы придумали уже как кухню обустроить? Сколько метров у вас? если Вам не сложно будет, когда дойдете до кухни, покажите что там сделали?
ну пока там только все ободрали и потолок натянули и все пока :-)
это на фото я вижу. Буду ждать конечный результат)))
Надежда, похвалитесь уже своей кухней)))
Все еще в процессе ) делаем заодно с прихожей . Готовы только потолки и пол и фартук на кухне. Не можем выбрать мебель. Ничего не нравится ((
ой, как тяжело наверно полгода в ремонте жить?!!!
тяжело первые месяцы, потом привыкаешь ))
А можно фотку скинуть, чтобы иметь представление?
да, конечно. часика через полтора прикреплю в пост
Я вот смотрю по фото если не ошибаюсь на кухне уже сделали натяжной потолок? Я бы обыграла бы все следующим образом: по периметру кухни сделала бы аналогичную балку со встроенными точечными светильниками, в центре - натяжной потолок и люстру. А в прихожей можно либо сделать аналогично, либо на противоположной стороне балки сделать еще одну, а между ними поперечные маленькие балки и выделить всю эту конструкцию контрастным от обоев цветом, можно под цвет дверей.
ага, на кухне натянули уже. а вот про прихожую интересно :-) там еще ничегошеньки не делали, только старый встроенный шкаф выломали
мы сделали снизу точечные светильники... снизу покрасили краской в цвет обоев ( унас оранж), а сбоку белым и "нарисовали" абстрактную волну оранж...
правда у нас не хрущевка, а сталинка и эта штука еще и поперек комнаты идет а потом спускается "колоннами" вдоль стен...
а мне нра нестандартные выступы. на них можно акцент сделать - как достоинство квартиры. а закос с балкой на встроенную мебель - этож обычное дело))
знакомый оклеил обоями, и под балкой струну с софитами пустил, прям на вс длину, от входа и до кухни. очень здорово