Войти

капитальная балка

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

ой как она мне знакома!!!!! Так ниче пока не придумал и сней. особенно бесит выпирающий угол на кухне. Постою послушаю

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

кстати, а Вы придумали уже как кухню обустроить? Сколько метров у вас? если Вам не сложно будет, когда дойдете до кухни, покажите что там сделали? 

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тайшет

ну пока там только все ободрали и потолок натянули и все пока :-)

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

это на фото я вижу. Буду ждать конечный результат)))

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

Надежда, похвалитесь уже своей кухней)))

0
31.10.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тайшет

Все еще в процессе ) делаем заодно с прихожей . Готовы только потолки и пол и фартук на кухне. Не можем выбрать мебель. Ничего не нравится ((

0
31.10.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

ой, как тяжело наверно полгода в ремонте жить?!!!

0
01.11.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тайшет

тяжело первые месяцы, потом привыкаешь )) 

0
01.11.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

а балку как вы оформили?

0
01.11.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тайшет

да вот пока никак. у нас в городе совершенно невозможно найти какие-то интересные отделочные материалы. пока в раздумьях

0
01.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленодольск

А можно фотку скинуть, чтобы иметь представление?

0
02.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тайшет

да, конечно. часика через полтора прикреплю в пост

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленодольск

Буду ждать :)

0
02.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тайшет
Разместила фотки :-)
0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленодольск

А какая у вас высота потолков?

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тайшет

стандартная хрущевка 2,5 высота

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленодольск

Я вот смотрю по фото если не ошибаюсь на кухне уже сделали натяжной потолок? Я бы обыграла бы все следующим образом: по периметру кухни сделала бы аналогичную балку со встроенными точечными светильниками, в центре - натяжной потолок и люстру. А в прихожей можно либо сделать аналогично, либо на противоположной стороне балки сделать еще одну, а между ними поперечные маленькие балки и выделить всю эту конструкцию контрастным от обоев цветом, можно под цвет дверей.

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тайшет

ага, на кухне натянули уже. а вот про прихожую интересно :-) там еще ничегошеньки не делали, только старый встроенный шкаф выломали

0
03.04.2013

где фотки выложили?

0
01.11.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Мы повесили шкаф из икеи - получилось что-то типа антресоли.
0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тайшет
А саму балку оклеивали обоями, красили? В кухне антресоль, а в прихожей? Я разместила фотки, посмотрите, у вас такая?
0
03.04.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Оклеивали. У нас не такая, а типа арки, но только по верху. Они у нас по всей квартире. Могу позже показать, как за комп сяду.
0
03.04.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

 

0
03.04.2013
Мама девочки (16 лет) Уфа

мы сделали снизу точечные светильники... снизу покрасили краской в цвет обоев ( унас оранж), а сбоку белым и "нарисовали" абстрактную волну оранж...

правда у нас не хрущевка, а сталинка и эта штука еще и поперек комнаты идет а потом спускается "колоннами" вдоль стен...

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

а мне нра нестандартные выступы. на них можно акцент сделать - как достоинство квартиры. а закос с балкой на встроенную  мебель - этож обычное дело))

0
03.04.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

знакомый оклеил обоями, и под балкой струну с софитами пустил, прям на вс длину, от входа и до кухни. очень здорово

0
03.04.2013
Комодик Интерьерные таблички

Похожие записи