Какую выбрать???Хотелось бы стеклокерамическую сенсорную. Нравится фирма БОШ, но конкретно еще ничего не решили.
Главные критерии: что бы был таймер, красивая, сенсорная, что бы сенсор не тупил, что бы легко было мыть и не царапалась. Такие существуют????
подсказывайте, какие у вас????и как они в эксплуатации.
Практически так) я после готовки кладу руку на панель и не обжигаюсь. 


