Войти

варочная поверхность???

Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

почитайте про индукционные варочные панели

у меня панель AEG

0
04.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

читала про индукционные немного. вкратце объясните преимущество. Я правильно понимаю индукционная - это когда варочная панель не греется, а пища в кострюле греется???

0
04.04.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Практически так) я после готовки кладу руку на панель и не обжигаюсь. 

0
04.04.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Для индукционной посуда специальная должна быть... 

0
04.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

а посуда дорогая???7не в курсе???а то и так на этот ремонт одно разорение.

0
04.04.2013
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

нет не дорогая...например я выбрала в икее набор из 3 кастрюль и сковородки за 1399р.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60139363/  она конечно не вах красивая, но подойдет на первое время...а попозжа и красоту можно купить

0
04.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо, что подсказали, а тоя  вчера смотрела в инете сковородки от 1200 и выше, а кастрюли вообще мега форогие от 7тыс.рублей.

0
05.04.2013
фея
Артём, 14 лет 3 месяца Москва
На сайте икеа посмотрите, у них почти вся посуда подходит для индукции, за исключением самых дешевых сковородок по 100р. Ну и это повод купить новую посуду)).
0
05.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

А СТЕКЛОКЕРАМИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСНО ПОДХОДЯТ, А ТО МНЕ ТЕТЯ ПОДАРИЛА НЕДАВНО КЛАССНУЮ СКОВОРОДКУ, ДОСАДА ЕСЛИ НЕ ПОДОЙДЕТ.

0
05.04.2013
фея
Артём, 14 лет 3 месяца Москва
Проверьте ее магнитом обычным, который на холодильнике висит)
0
05.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

точно, это идея.

0
05.04.2013
фея
Артём, 14 лет 3 месяца Москва
А сковорода может просто керамическая?))). А то если стекло-, то конечно не будет магнититься! Она обычно албминиевая с керамическим покрытием. Если производитель ее намагнитил сам, то она совместима с индукцией. А так алюминий не магнитит. Я всю Тефаль отдала свекрови. И не жалею, отс ойная посуда была)))
0
05.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

читала сегодня про индукционные варочные панели. процентов 20 отзывов, что они супер конечно, но ломаются достаточно часто и ремонт практически столько же сколько и стоимость самой варочной. Это конечно, огорчило, хотя понимаю, что не могут быть только хорошие отзывы.

0
05.04.2013
фея
Артём, 14 лет 3 месяца Москва
Мне кажется в инете в основном негативные отзывы люди пишут. Зачем тратить время, если всё в порядке, всё работает))
0
05.04.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Не забываем о контекстной рекламе и мастерах СЕО =))))

0
05.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

ну может быть.

0
06.04.2013
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

не за что)))

0
05.04.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

все верно...тут выше в комментариях подробно описали все преимущества индукции

0
04.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо)

0
05.04.2013
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

я тоже за электоролюкс, но у меня не индукционная. Вот такая 

я довольна

0
06.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

я че-то уже отхожу от мысли о индукционной плите, читала, что много поломок, которые стоят так же как и варочная поверхность. 

У вас просто стеклокерамическая сенсорная???

а моделечку не подскажите??

0
06.04.2013
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва
Обычная. EHS60210p
0
06.04.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Вот моя :)

0
06.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

прикольненькая, с каким-то рисунком??

0
06.04.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Ну да, с рисуночком. Разводы и грязь не так видны :):)

0
06.04.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Ой, а это какая? 

Это и есть индукционная?

0
06.04.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Это обычная стеклокерамика сенсорная
0
07.04.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

А в чем её плюс перед газовой, например?
Она на электричестве работает, да? 

0
08.04.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Ну да, на электричестве. 

В чем плюсы не знаю. Вариантов нет, у нас нет газа в доме :)

0
08.04.2013

Есть)))

у нас такая - 

Bosch PIB673F17E новинка

На той неделе привезли

Эта индукционная, до этого была кайзер обычная

эта греется быстрее и мощнее

сенсорные кнопки

только поступила в продажу

цвет - беж + серебро

единственная загвоздка с большим кругом - он не видит на нем маленькие сковородки и отрубается автоматически.

0
19.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

я че-то думаю взять обычную керамическую, это первая плита в моей жизни, не считая съемных квартир, а там сама понимаешь какие(((.

я и так довольна, что мне ни с кем кухню не придется делить.

0
19.04.2013

так это и есть стеклокерамика)

или имеется в виду не индукцию?

мне так нра индукция - ничего не пригорает... а обычную приходилось ножом пригорелости отдирать...

0
19.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

да имею ввиду не индукцию.

0
19.04.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ой, а расскажите спустя год. Как вам эта модель?
0
14.04.2014

Очень удобная... легко мыть... быстро греется... я ей очень довольна. .. единственное посуда для нее специальная... но она итак у меня была)

Правда иногда еще глюки с сенсором ловит... то есть надо включить и подождать 2 секунды. ..а потом уже выбирать что надо... в целом я бы дала 5 из 5... )))

0
14.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Кать, спасибо)
0
15.04.2014

Не за что)  удачного ремонта)))!

0
15.04.2014
Татьяна
Зайка, 8 лет 1 месяц Москва

У меня Бош PKC675N14D сенсор работает отлично. Пока не царапается. Мою спец. ср-вом

0
10.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо, а каким??

0
10.04.2013
Татьяна
Зайка, 8 лет 1 месяц Москва

Electrolux Очиститель для стеклокерамических варочных панелей TOPRENS. Покупала в Глобус Гурме какое-то дорогущее ср-во, но оно не понравилось, это намного лучше.

0
10.04.2013
Татьяна
Зайка, 8 лет 1 месяц Москва

Забыла написать - для Боша хорошо бы, чтобы он был в Германии произведен, так как у них много заводов и от этого и цена зависит. Кстате и духовка у меня Бош, и стиралка :)) Люблю!

0
10.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

буду иметь в виду, мне тоже вош нравится.

0
10.04.2013
Happiness is here
Москва

Аня, привет.))) У меня индукционка Electrolux .  Очень ею довольна, пользуюсь уже 2 года. Когда выбирала показалось что это идеальный вариант - цена+качество. Преимущество индукции в том, что : 1-нагрев идет сразу в дно посуды .2- у обычных стелокерамич.-х поверхностей конфорка(круг) нагревается полностью, а у индукции только по  диаметру посуды,которую ты в этот момент исп-шь. 3 -Вода закипает за 3 секунды, что очень удобно.))) Посуда  нужна специальная, но сейчас в основном вся посуда такая. Дно должно быть намагниченнным. Проверить можно просто, если магнит прилипает ко дну посуды, значит подходит для индукционки. Бери индукционную - не пожалеешь!))) 

0
04.04.2013
Happiness is here
Москва

http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_16249/?sphrase_id=2435293 - у меня вот эта) Мне понравилась всеми своими характеристиками и дизайном( без металлического ободка). В уходе проста, покупаю спец. крем для стеклокерамики и ипользую. Заказывала на Vasko.ru , на тот момент там была самая приемлемая цена на нее.

0
04.04.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня электролюкс индукционная. Я в восторге! кастрюльку кипятит за 3 минуты!) выбирали между бош( оч хорошая) и электролюкс, другие марки вообще не рассматривали, муж очень дотошный в этом деле, для него важно все и страна призводителя, и сборка, и мощность и аодобные мелочи. 

0
04.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

а какая именно модель не подскажите???Хочется уже проверенный вариант взять, что бы потом не было сюрпризов.

0
04.04.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург
0
04.04.2013
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 1 месяц Москва

Много читала, сама собираюсь индукционную, и тебе советую! говорят супер! 

0
04.04.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

а какую именно модель хочешь??

0
05.04.2013
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 1 месяц Москва

тоже электролюкс)

0
05.04.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

У меня стеклокерамика Кайзер. 2 года активно эксплуатируем, пока все ок :)

Вечером постараюсь фотку скинуть :)

0
05.04.2013
irina
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Я сейчас тоже занимаюсь выбором варочной панели, хвалят горенье!

0
04.04.2013
фея
Артём, 14 лет 3 месяца Москва

Горенье, аег и электролюкс один концерн. Отличаются дизайном) 

0
04.04.2013
фея
Артём, 14 лет 3 месяца Москва

Плюсуюсь к индукции Электролюкс. Плита супер удобная, за год эксплуатации ни разу не чистила ее, потому что нетпригорает ничего, даже если убежало. Единственный минус - она иногда звенит или гудит, когда работает. Но недолго. В инструкции сказано это нормально. 

0
04.04.2013
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

купила вот такую индукцию, как в посте у девочки http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1713827

0
05.04.2013
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

я купила по советам девочек с бб индукцию электролюкс....но пока ничего сказать не могу, тк на новой квартире пока не живем... 

0
04.04.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
У нас аег, проблем не было за 3 года )
0
04.04.2013
Про кухню Газовая подводка.

Похожие записи