
Очень прошу помочь мне с идеями дизайна кухни может у кого есть хоть каки е то мысли. я вообще блин немогу ничего придумать
ПОМОГИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ
ГОТОВА ОТБЛАГОДАРИТЬ

Очень прошу помочь мне с идеями дизайна кухни может у кого есть хоть каки е то мысли. я вообще блин немогу ничего придумать
ПОМОГИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ
ГОТОВА ОТБЛАГОДАРИТЬ
куда втулить холодильник куда електро плиту а куда раковину...
А где труба под раковину? Или все равно, куда ее поставить?
Лера добрый вечер я выше написала розмеры стен если Вам не сложно непишите Ваше виденье кухни, пожалуста)))
Труба под раковину в первом углу с права
У мкня вот так...справа на лево - холодильник, посудомойка раковина(напротив окна), раб стол, плита, раб стол(на фото не поместился), колонка.
Очень удобно, сори за беспорядок))), сегодня с сыном готовили еще не прибралась)
расположение кухни зеркальное вашей, размер вроде такойже
Спасибо, еще не доделали.. Еще декор окна и стол...
очень красиво но мы живем со свекровью и она не розрешит задействовать окно... там вазоны(((...
Спасибо за помощь
Вам нужен дизайн в плане растановки мебели или вы со стилем не можете определиться? Могу помочь и с тем и с другим.

видимо не то не другое... планировали всю кухню обложить плиткой, кухонная дверь вибита и перегородки там теперь нет, в субботу придут мастера а мы... я муж и свекровь - лебедь, рак и щука ... И ни кто из нас ничего нормального и толкового неможет придумать ... мне так хочеться чтоб кухня наша прилично выглядела а не так как сейчас ( мне даже в дом гостей звать стыдно плитка кухонная поотваливалась 3 года назад и те места свекровь заклеила вырезками из газет кухонный гарнитур вообще молчу. Да и вообще у нас там позорище и мне так страшно чть после ремонта там будет просто ...
По моему обложить всю кухню плиткой плохая идея. Что бы всем нравилось и было красиво придерживайтесь классического варианта. Поклейте не броские обои, сделайте из плитки яркий фартук и на пол положите плитку. Кухню закажите г-образную и поставте стол (можно круглый) со стульями с красивой обивкой сочетающейся с шторами. Не перебарщивайте с цветом. Выберети основную гамму не ярких цветов, яркими можно сделать акценты.
У родителей на кухне плиткой обложено 2 стены, там где сама кухня. Это очень удобно, особенно, учитывая, что вытяжку они не позаботились установить))) Только заранее надо продумать и сделать электрику!
Помогите пожалуста я буду Вам очень очень обязана, мастера по ремонту придут в субботу а у нас О
стена у нас входа на кухню выбита и получаеться корыдор связывает ванную, туалет и кухню соответственно перехода от кухни к корыдору нет и всу в одном цвете а вместь той стеночки сейчас стоит холодильник.
и розмеры:
страва на лево. Стена которая розделяет кухню и туалет 1.85.
следующая (там где стоит плита) 2.62.
маленькая примыкающая к окну 50 см.
от окна до угла 80 см.
и стена которая идет от кугла и заканчиваеться в конце коридора 5 метров.
Ловите! Что менять? Нужна посудомойка, микроволновка (обычная, встроенная)? Цвет?!!!


Мне очень нравиться спасибо большое)))
Я Ваш должник)))
ну у вас тут стандартный гарнитурчик угловой не плохой по размеру влезает, только плиту чуть вправо перенесете
дайте размеры. сделаю несколько вариантов
стена у нас входа на кухню выбита и получаеться корыдор связывает ванную, туалет и кухню соответственно перехода от кухни к корыдору нет и всу в одном цвете а вместь той стеночки сейчас стоит холодильник.
и розмеры:
страва на лево. Стена которая розделяет кухню и туалет 1.85.
следующая (там где стоит плита) 2.62.
маленькая примыкающая к окну 50 см.
от окна до угла 80 см.
и стена которая идет от кугла и заканчиваеться в конце коридора 5 метров.
Я Вам буду очень обень благодарна