Войти

Помогите с кухней

Мама девочки (12 лет) Москва
а что именно у вас не получается? у нас такая же кухня с вентиляц шахтой. сделали кухню буквой Г.
0
10.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

куда втулить холодильник куда електро плиту а куда раковину...

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
у нас зеркальная кухня. от окна если смотреть сначала холодильник, потом шкафчик, плита еще шкафчик и потом мойка.
0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

А где труба под раковину? Или все равно, куда ее поставить?

0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Ну и размеры стен?)))

0
10.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Лера добрый вечер я выше написала розмеры стен если Вам не сложно непишите Ваше виденье кухни, пожалуста)))

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Я вам нарисую кухню, просто я сейчас другой девушке рисую комнату))) Сегодня-завтра пришлю)))

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

А ширину входа и окна можете написать?

0
11.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Труба под раковину в первом углу с права

0
11.04.2013
Мама мальчика (22 года) Москва

У мкня вот так...справа на лево - холодильник, посудомойка раковина(напротив окна), раб стол, плита, раб стол(на фото не поместился), колонка. 

Очень удобно, сори за беспорядок))), сегодня с сыном готовили еще не прибралась)

расположение кухни зеркальное вашей, размер вроде такойже

0
10.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

классная у вас кухня!

0
10.04.2013
Мама мальчика (22 года) Москва

Спасибо, еще не доделали.. Еще декор окна и стол...

0
10.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

очень красиво но мы живем со свекровью и она не розрешит задействовать окно... там вазоны(((...

Спасибо за помощь

0
11.04.2013
Москва

Вам нужен дизайн в плане растановки мебели или вы со стилем не можете определиться? Могу помочь и с тем и с другим.

0
10.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

видимо не то не другое... планировали всю кухню обложить плиткой, кухонная дверь вибита и перегородки там теперь нет, в субботу придут мастера а мы... я муж и свекровь - лебедь, рак и щука ... И ни кто из нас ничего нормального и толкового неможет придумать ... мне так хочеться чтоб кухня наша прилично выглядела а не так как сейчас ( мне даже в дом гостей звать стыдно плитка кухонная поотваливалась 3 года назад и те места свекровь заклеила вырезками из газет кухонный гарнитур вообще молчу. Да и вообще у нас там позорище и мне так страшно чть после ремонта там будет просто ...

0
11.04.2013
Москва

По моему обложить всю кухню плиткой плохая идея. Что бы всем нравилось и было красиво придерживайтесь классического варианта. Поклейте не броские обои, сделайте из плитки яркий фартук и на пол положите плитку. Кухню закажите г-образную и поставте стол (можно круглый) со стульями с красивой обивкой сочетающейся с шторами. Не перебарщивайте с цветом. Выберети основную гамму не ярких цветов, яркими можно сделать акценты.

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

У родителей на кухне плиткой обложено 2 стены, там где сама кухня. Это очень удобно, особенно, учитывая, что вытяжку они не позаботились установить))) Только заранее надо продумать и сделать электрику!

0
11.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

 Помогите пожалуста я буду Вам очень очень обязана, мастера по ремонту придут в субботу  а у нас О

стена у нас входа на кухню выбита и получаеться корыдор связывает  ванную, туалет и кухню соответственно перехода от кухни к корыдору нет и всу в одном цвете а вместь той стеночки сейчас стоит холодильник.

и розмеры:

страва на лево. Стена которая розделяет кухню и туалет 1.85.

следующая (там где стоит плита) 2.62.

маленькая примыкающая к окну 50 см.

от окна до угла 80 см.

и стена которая идет от кугла и заканчиваеться в конце коридора 5 метров.

 

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

0
10.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

спасибо большое

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Ловите! Что менять? Нужна посудомойка, микроволновка (обычная, встроенная)? Цвет?!!!

0
11.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Мне очень нравиться спасибо большое)))

Я Ваш должник)))

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 

0
10.04.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

ну у вас тут стандартный гарнитурчик угловой не плохой по размеру влезает, только плиту чуть вправо перенесете

0
10.04.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

дайте размеры. сделаю несколько вариантов

0
10.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

стена у нас входа на кухню выбита и получаеться корыдор связывает ванную, туалет и кухню соответственно перехода от кухни к корыдору нет и всу в одном цвете а вместь той стеночки сейчас стоит холодильник.

и розмеры:

страва на лево. Стена которая розделяет кухню и туалет 1.85.

следующая (там где стоит плита) 2.62.

маленькая примыкающая к окну 50 см.

от окна до угла 80 см.

и стена которая идет от кугла и заканчиваеться в конце коридора 5 метров.

Я Вам буду очень обень благодарна

0
11.04.2013
Поделитесь впечатлениями Вентшахта...

Похожие записи