Войти

Денежное дерево

Иришка
Данилка, 20 летЛина, 14 лет 10 месяцев Дортмунд

Аня скажите,а отростки должны корни пустить или можно сразу садить? Мне давно уже дали отростки,я жду корней,но никак нет...

0
12.04.2013
Аня
Дочь, 18 лет 9 месяцевСын, 14 лет 5 месяцев Воронеж

ой, если честно не помню, я давно сажала, но думаю, что корни должны быть

0
12.04.2013
Иришка
Данилка, 20 летЛина, 14 лет 10 месяцев Дортмунд

придётся мне ещё долго ждать 

0
12.04.2013
linka
Деник, 14 лет 2 месяцаДимок, 14 лет 2 месяца Королев

дождитесь корней, мои отростки месяца 2-3 в воде сидели пока корни дали и потом 2 года (!) в земле "думали" прежде чем первый листик увидела

0
12.04.2013
Иришка
Данилка, 20 летЛина, 14 лет 10 месяцев Дортмунд

 ничего себе

0
12.04.2013
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

может все-таки стоит поработать, а не на денежное дерево надеяться? )))))

0
12.04.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

0
12.04.2013
Аня
Дочь, 18 лет 9 месяцевСын, 14 лет 5 месяцев Воронеж

классное предложение, а мне и в голову не пришлоя в декрете, и как выяснилось, что в четвером тяжко жить на одну зарплату, вот и начала фэн-шуять

 

0
12.04.2013
Иришка
Данилка, 20 летЛина, 14 лет 10 месяцев Дортмунд

0
12.04.2013
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

если бы все было так просто, то вся страна обзавелась бы денежными деревьями, расставила бы их по фен-шую и стали бы все жить припеваючи )))))

0
12.04.2013
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

протирать листья почаще чтоб деньги в дом шли))

0
12.04.2013
Аня
Дочь, 18 лет 9 месяцевСын, 14 лет 5 месяцев Воронеж

а листочки не отвалятся?

0
12.04.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

ага, и в деньги превратятся.

0
12.04.2013
наталья
Антон, 16 лет 9 месяцевДанил, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 28 лет 8 месяцев Челябинск

да ладно вам, тут недавно рекомендовали ношенные красные трусы на люстру повесить!

и плевать что ты уборшица в пятерочке-вмиг озолотишся.

.главное: ни хрена не делать и стать вдруг богатым

0
14.04.2013
Ольга
Д, 23 года 11 месяцевМ, 21 год 2 месяцаД, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

в своё время много инфы по этому читала ... Помню что рекомендуется юго-восток , ИЛИ дальний левый угол комнаты ( или квартиры ) Так вот этот вариант мне больше подходит ) У меня денежные деревца стоят на подоконнике слева ))) В поддон - монетки ) 

0
12.04.2013
Аня
Дочь, 18 лет 9 месяцевСын, 14 лет 5 месяцев Воронеж

а у меня подоконник на западе, но деревца и не на подоконнике хорошо стоят, им много света не надо

0
12.04.2013

Вот засада! Я то как наивная думала что в денежных вопросах помогает то что мы на работу ходим каждый день.... А оказывается это то странное растение в углу подоконника которое мне мама притащила а я забываю поливать.... Пойду полью. 

0
13.04.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

предложите знакомым у вас "своровать" отростки, разберут ваше дерево по частям, жалеть нечего будет, потом своруйте у них)))

0
12.04.2013

я купила в магазине, рассадила у меня теперь  2 горшка с ним, кот грызть их начал, гоняю, вроде перестал, но листочки хлипкие, ни как они не приживутся, чуть заденешь падают, хотя все говорят что оно не прихотливое, пол года уже стоит но не вянет...

0
24.03.2014
К знатокам феншуй Помогите наложить сетку Багуа

Похожие записи