Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Денежное дерево

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

Аня скажите,а отростки должны корни пустить или можно сразу садить? Мне давно уже дали отростки,я жду корней,но никак нет...

0
12.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

ой, если честно не помню, я давно сажала, но думаю, что корни должны быть

0
12.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

придётся мне ещё долго ждать 

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев

дождитесь корней, мои отростки месяца 2-3 в воде сидели пока корни дали и потом 2 года (!) в земле "думали" прежде чем первый листик увидела

0
12.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

 ничего себе

0
12.04.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

может все-таки стоит поработать, а не на денежное дерево надеяться? )))))

0
12.04.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

0
12.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

классное предложение, а мне и в голову не пришлоя в декрете, и как выяснилось, что в четвером тяжко жить на одну зарплату, вот и начала фэн-шуять

 

0
12.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

0
12.04.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

если бы все было так просто, то вся страна обзавелась бы денежными деревьями, расставила бы их по фен-шую и стали бы все жить припеваючи )))))

0
12.04.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

протирать листья почаще чтоб деньги в дом шли))

0
12.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

а листочки не отвалятся?

0
12.04.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

ага, и в деньги превратятся.

0
12.04.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 28 лет) Челябинск

да ладно вам, тут недавно рекомендовали ношенные красные трусы на люстру повесить!

и плевать что ты уборшица в пятерочке-вмиг озолотишся.

.главное: ни хрена не делать и стать вдруг богатым

0
14.04.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

в своё время много инфы по этому читала ... Помню что рекомендуется юго-восток , ИЛИ дальний левый угол комнаты ( или квартиры ) Так вот этот вариант мне больше подходит ) У меня денежные деревца стоят на подоконнике слева ))) В поддон - монетки ) 

0
12.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

а у меня подоконник на западе, но деревца и не на подоконнике хорошо стоят, им много света не надо

0
12.04.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Вот засада! Я то как наивная думала что в денежных вопросах помогает то что мы на работу ходим каждый день.... А оказывается это то странное растение в углу подоконника которое мне мама притащила а я забываю поливать.... Пойду полью. 

0
13.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

предложите знакомым у вас "своровать" отростки, разберут ваше дерево по частям, жалеть нечего будет, потом своруйте у них)))

0
12.04.2013
Мама девочки (16 лет) Деденево

я купила в магазине, рассадила у меня теперь  2 горшка с ним, кот грызть их начал, гоняю, вроде перестал, но листочки хлипкие, ни как они не приживутся, чуть заденешь падают, хотя все говорят что оно не прихотливое, пол года уже стоит но не вянет...

0
24.03.2014
К знатокам феншуй Помогите наложить сетку Багуа

Похожие записи