Войти

версальские сны

Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

ДУ! А шторы и покрывала случайно не из Деколюксовской ткани?

0
01.05.2013

Доброе! она, родимая!

0
01.05.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Каталог Антило, да? Мечтала увидеть ее в интерьере))) Не подскажешь, где делали и сколько такнь за погонный метр обошлась? Выбираю сейчас из 3х каталогов, никак не могу определиться)))

А ваш интерьер мне очень нравится, все лаконично и выдерженно. От цветовой гаммы просто балдею)))

0
01.05.2013

спасибо за похвалу))))! каталог антило, и есть еще один, деко. ткани однотипные, компаньоны... это не моя спальня, хотя делала я,  для клиентов. 

по ценам напишу в личку, можно заказать и ткани и пошив...

к сожалению, фото не передает полностью цветовую гамму, обои гораздо ярче и с претензией)))),  еще и цвет меняют, в зависимости от освещения. квартира дизайнерская,   работа была сложная, но ооооочень интересная. и все довольны в итоге!

 

 

0
01.05.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

самое главное! Все очень круто!

0
01.05.2013

приятно, спасибище! дизайнеру тоже передам!)))

0
01.05.2013
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Слишком однотонно. Тут с серебристым перебор. А так уютно и спокойно, как и должно быть в спальне.

0
01.05.2013

с такими обоями, на мой взгляд, уже не однотонно)))) 

0
01.05.2013
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Обои да!!! Шик и блеск... Но блеска много.

0
01.05.2013

на самом деле, вспышка дала такой эффект))))). действительно цвета алюминия преобладают на фото, а в реале все намного мягче) 

0
01.05.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

красиво, но реально чего то не хватает....что то добавить хочется, может чуть контраста?

0
01.05.2013

спасибо! хозяева живут в этой квартире только пару месяцев, еще наукрашаются))))

0
01.05.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
Да, вы правы, обжиться надо)))
0
01.05.2013
Оксана
Димуся, 13 лет 10 месяцев Москва

доброй ночи! Подскажите, а такая ткань есть зеленых оттенков? И по цене подскажите, пожалуйста!

0
22.11.2013

Здравствуйте! к сожалению нет зеленых, бежевые, серебро, шоколад, коричневые оттенки. стоимость 2240 руб/м.погонный при высоте -ширине 3м


0
23.11.2013
Оксана
Димуся, 13 лет 10 месяцев Москва
ДУ! А в других тканях есть в зеленых тонах что то?
0
23.11.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

хочу такой узор обоев в гостиную- спальню, только цветовой гаммы немного другой крем-шоколад, как вам с такими живется ?))) у вас все стены такие?

0
16.06.2013

Спасибо за ответ! квартира не моя, только шторы делала, но могу сказать, что хозяевам комфортно. они довольны интерьером, может показаться, что комната агрессивная, темная, на самом деле обои не такие активные, не давящие.

0
17.06.2013

Все очень классно-но я бы фиолетовый илисиреневые акценты добавила, белые длинношерстные коврики)) 

0
03.05.2013

ранее написала- хозяева еще обживуться).

0
03.05.2013
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск

классно!!!!

0
01.05.2013

благодарю!))

0
01.05.2013
Марина
Дашуня, 25 лет 7 месяцевАриша, 18 лет 10 месяцев Ликино-Дулево

подскажите, а бирюзовая такая ткань есть? и сколько стоит?

0
01.05.2013

к сожалению бирюзовой нет.

0
01.05.2013
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Очень красиво! Только иконкам нужно другое место,не на тумбочке.

0
01.05.2013

спасибо! квартира не моя, только текстиль)))))

0
01.05.2013
Ольга
Москва

прям королевские покои!!!!!!!! Очень красиво.

0
01.05.2013

Благодарю !

0
01.05.2013
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов
Акцента не хватает
0
01.05.2013

а в чем может быть акцент, на Ваш взгляд? интересно же))))

0
01.05.2013
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов
Пара ярких подушек, торшер на тумбе, ковер
0
01.05.2013

 спасибо за предложение)))))) ниже написала, что заказчики только обживаются. может быть будет и торшер и ковер, но это уже другая история))))

0
01.05.2013
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов
Может быть))
0
01.05.2013

Очень красивые шторы! А такой фактуры в цвете шоколад или коричневый с фиолетовым оттенком есть? И по цене сориентируйте, пожалуйста)

0
20.10.2013

здравствуйте! есть такая ткань в цвете шоколад! с фиолетовым оттенком, к сожалению нет. по стоимости напишу в личку.

спасибо!


0
21.10.2013
Эленика
Санечка, 25 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 13 лет 7 месяцев Москва

как называется этот стиль обоев, рисунок?

0
26.09.2013

достаточно сложно отнести данный рисунок к какому то одному стилю, но в принципе если не брать в расчет цвет, то это скорее классика, а если брат в расчет цвет,  то можно и Модерном обозвать, но скорее Арт-деко. а рисунок скорее классика- виньетка.))))))

как то так!))))


0
26.09.2013
Эленика
Санечка, 25 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 13 лет 7 месяцев Москва

просто я думала, что такой рисунок как-то называется, как например, "огурцы" на ткани.

0
26.09.2013

стилизованная классическая виньетка.


0
26.09.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

я бы добавила темно-фиолетовые или бардовые пятна, чтобы сделать контраст/акцент. Может быть подушки, или светильники по бокам кровати на прикроватных тумбах, или ковёр

0
01.05.2013

очень красиво, скажите пожалуйста стоимость штор - (в личку)

0
07.05.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

красиво очень. А спалюню где заказывали??

0
01.05.2013

спасибо! по моему это "аскона".

0
03.05.2013
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград
Оооочень классно! Обои прям Ням-Ням!
0
01.05.2013

Спасибо большое!

0
01.05.2013
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

очень красиво!!! волшебно...

0
19.11.2013

спасибо большое!)))))


0
19.11.2013
римские каникулы Как должны выглядеть рулонные шторы???

Похожие записи