Войти

Бабочки Серены ВанДерВудсен в моем исполнении

проще резку на плотере заказать)
0
07.05.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
А что в беременные веччера делать?) да и резка, наверное, в 200 р не обойдется)
0
07.05.2013
А я просто до последнего работала, по этому скучать было некогда)
0
08.05.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

ну мне на работу и с нее 2 часа надо было ехать. поэтому и вначале она мне трудно давалась

0
08.05.2013
Ой, мне раньше 5 минут до работы было идти, но успевала блевануть где нить по пути в первом триместре)))) Так бы вообще врятли работала. Потом переехали, но уже было полегче, почти не выскакивала на остановках)
0
09.05.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

я один раз возле электрички сознание потеряла. один раз в электричке. с тех пор боюсь подходить к рельсам...

0
09.05.2013
ого! как окружающие среагировали? на долго откл?
0
09.05.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

девушка помогла... и еще кто то. но лезть вниз за сумкой самой пришлось, спасибо хоть достали меня потом.   у меня там телефоны, деньги, все. я тогда даже номер мужа наизусть не помнила. там же спуски вот такие http://mstrok.ru/assets/images/image16007325.jpg

то есть больше метра высота.

0
09.05.2013
Да уж...
0
09.05.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
А где эту резку заказать? Кто этим занимается?
0
07.05.2013
В рекламных агенствах. Наружная реклама. У нас дешево. Метр на метр в 500 тг обойдется вместе с пленкой. Ну это я так, для Ваших будущих задумок идею подаю.
0
08.05.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
Всмысле у вас?) эт у вас можно заказать?)
0
08.05.2013
у нас - я про город. а лично у меня пока что нет - в отпуске только по дизайну беру заказы
0
09.05.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
Ясно) спс
0
09.05.2013
Алена
Кира, 13 лет 2 месяца Вюрцбург

я что то не очень поняла как они такие объемные получились?


0
11.08.2013
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

животик приклеен, крылышки отогнуты

0
11.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

да да. пузо одно приклеено) при чем сначала сгибаю бабочку, потом клею.

правда крылья постепенно падают позже. поэтому приходится крылья чуть чуть крепить

0
11.08.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

верхние крылья

0
11.08.2013

Абалдеть!!! Это дж сколько ты и вырезала? Я б уже застрелилась... :))) Молодец! Очень стильно смотрится!!! 

0
06.05.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Беременная дома сидела, делать нехрен на больничном было. Сидела резала и кровать красила)
0
06.05.2013

герой!!! :))

0
07.05.2013

И я такую красоту обязательно сделаю, когда за спальню возьмусь)) Я вообще бабочковый фанат!!!)))

0
06.05.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

я теперь тоже)) меня клинит на бабочек черных) а вы видели диор в париже фото?) http://hypebeast.com/2008/12/andrea-mastrovito-butterfly-installation-at-dior-homme-paris?_locale=en

0
06.05.2013

Ого!!!!!!!! Так здорово!!! Я подруге на свадьбу украшала подъезд бабочками примерно такими, только разноцветными и еще лаками для ногтей узоры рисовала... ооочень долго делала, жалко что фотографий не осталось и бабочек тоже после ЗАГСа когда вернулись - ни одной бабочки не осталось(((

0
06.05.2013

Суперррррр!!! Тоже хочу))) А где такие трафареты взять??

0
06.05.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Я в интернете искала и распечатывала разных размеров. Только такие какие вырезать удобнее))
0
07.05.2013

не много не понятно как сделано на втором фото - бабочки на белом фоне!

0
07.05.2013

блин я все в сериале на них смотрела - восторгалась. супер!!

0
06.05.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

да, сильно... а главное просто) хоть что то содрать))

0
06.05.2013

0
06.05.2013

Ты меня воодушевила на такую красоту. Тоже хочу наляпать))))))))) красотища)))

0
27.05.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Вперед) удачи) покажешь потом!
0
27.05.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ляпота

0
07.05.2013
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

Обалденно! Тоже себе таких наделаю!)

0
06.05.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Удачи) просто и очень стильно
0
06.05.2013
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

0
06.05.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

у тебя вышло красивее чем в сериале)))

0
06.05.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Спасибо)) у них просто каждая бабочка на проволке, а не к стене пришиблина. Но у меня бы нервов столько не хватило)) особенно если учесть, что доча их скоро поотрывает.
0
06.05.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

вот вот...я на красоту смотрю разную и удивляюсь как это сохраняется когда есть дома дети..

0
06.05.2013
Натали
Москва

И мне нравится очень!! Себе тоже давно присматриваю)

0
06.05.2013

очень красиво!!!

0
27.06.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

спасибо)

0
28.06.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

чума!!!!!!!!!

0
06.05.2013
люстра для кухни Буковки

Похожие записи