Помогите подобарть обои под фотообои в детскую,плизззз!!!!!!!!
Интерьерное решение детской комнатыВсе,мой мозг отказывается больше думать.Дано комната для девочки 6-ти лет,12 м2 обои меняла уже 2 раза,останвилась на этих,потому как те которые хотелось ждать 2 недели,это слишком долго.Не могу сказать,что я от них в восторге,но у меня нет выбора и теперь приходиться на ходу менять все,что раньше задумывалось.Хотелось бы стены сделать разного цвета,но не могу решить какого,думаю,что это должно быть что-то светло сиреневое и лиловое,может светло серое с сиреневым,но куда какие клеить? Помогите пожалуйста,может есть какие-нибудь идеи? Вот обои и простите за ошибки.
Инна
А полоску клеить на сторону фотообоев или на противоположную? Или вообще всю комнату?
08.05.2013
Ответить
Женечка
Смотря какая полоска, если не очень яркая и полоски например разных цветов и ширины вполне можно всю комнату http://welloboi.ru/884-8647-27
http://www.4living.ru/files/cache/images/60278_1_53098_6_OriginalImage.jpeg
08.05.2013
Ответить
Инна
Ок,спасибо! Сегодня поеду поищу,что-нибудь
,вот всю жизнь у меня так,сначала делаю,потом думаю.
,вот всю жизнь у меня так,сначала делаю,потом думаю.
08.05.2013
Ответить
Женечка
Ну почему же, фотообои классные, к ним надо достойное обрамление подобрать - это не всегда легко. Мне кажется полоска будет самое то, но главное, что бы она поддерживала эти фотообои, а не задавливала.
08.05.2013
Ответить
Инна
Я уже наверное надоела,но последний вопрос можно? Изначально фотообои должны были быть такими,к ним подобрала молочно белые обои имитация кожи,фактурный ламинат,короче хотела что-то в африканском стиле,ну или с его элементами,Уже целая картинка в голове сложилась,но тут на меня налетели все от родственников до всх друзей,что обои слишком темные для детской и тем более для девочки и тд.И я сдалась,хотя изначально мне и не нужна была явно детская комната,просто классная комната,необычная,да и дочь у меня совсем не зефирная принцесса.Может поменять на них обратно,но в этот магазин наверное меня уже не пустя ?!

08.05.2013
Ответить
Наталья
Я имела ввиду эти http://www.oboilux.ru/wallpapers/ArchitectsPaper/Chroma/ , 1326-28, они дают эффект жалюзи, т.е. там, где фольга отражают. Из подобных, на мой взгляд, самые достойные. Применяла в своих проектах, заказчики оставались очень довольны! Есть где-то фото объекта с ними, сейчас, правда не занимаюсь больше проектированием, но если интересно - поищу.
08.05.2013
Ответить