Войти

Фотообои в детскую

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Мне нравятся только с мостом. Но не рискнула бы, тем более если из-за шведской стенки композиция потеряется.

Посмотри тут комнату в стиле джунглей (пролистай 2/3 фото - там она будет) - шторы, коврик, лист, постельное белье.

https://www.ikea.com/ru/ru/p/kura-kyura-dvustoronnyaya-krovat-belyy-sosna-80366774/

0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Аня, вот именно этой комнатой и вдохновился мой старший!!! Такую же кровать и «палатку» над ней хочет! Но вот стены у меня белые! Хотела что-то с ними придумать!

0
25.01.2021
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Такая кровать у нас, искренне рекомендую, обожаем ее все )

Если стены белые, то я за крупные дино-фото и фото флоры джунглей в рамках тогда.

0
25.01.2021

А наклейки для стен? Есть же динозавры взякие, листы растений и т.п.



0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

У меня нехороший опыт с наклейками в нынешнем доме: они с течением времени отлетают от стен:(((

0
25.01.2021
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Rinele, имейте ввиде, что в икеа (ну в рф по-крайней мере, не знаю как в Италии) полога с джунглями уже нет в продажи, и давно, я с лета его караулю, но похоже и не будет. Мой тоже хотел в такой теме комнату (хотели динозавров в джунглях клеить на часть стены), в итоге без полога не то уже и переиграли всю концепцию и он согласился на минималистичную карту ))

0
26.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Я против фотообоев. Очень пестро, очень быстро надоедает, очень много места съедает - на стену уже ничего не повесишь и особо мебель не поставишь - иначе не видно их будет. Я бы лучше тогда обои с динозаврами сделала на одной стене, или поспокойнее что-то (интересно,а карты с динозаврами бывают🤣). Я это из личного опыта пишу - были у нас раньше фотообои...

0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Спасибо большое! Личный опыт очень важен, так как у меня никогда не было таких обоев.

0
25.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Rinele, у знакомых, кстати, не фотообои, а кастомизированные обои на заказ - под размер твоей стены печатают нужный тебе рисунок. Смотрится намного лучше фотообоев, не так пестро, лучше в интертер гораздо вписывается. Поищу сейчас фото, если найду.

0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Спасибо🥰🥰🥰

Я даже и не знаю что там печатать: мои дети заказали динозавров, Лондон, планеты и джунгли:)

0
25.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Rinele, слушай, ну тогда либо наклейки (они ж легко снимаются), либо постеры🤣

0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Или их фото :)))

0
25.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

NG, не вставляется фото почему-то ..

0
25.01.2021
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Такие не стала бы делать. Это все-таки детская комната, а не фото-альбом.

Может что-то такое? Тоже джунгли, но более спокойные?

0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Очень сдержанные. Интересно.

0
25.01.2021
Мария
Москва

Повесьте фотошторы

Если что, можно поменять

0
25.01.2021
Мария
Москва



Яркое пятно

Вам наподобие с динозаврами

Я правда как повесила, так и не меняла

Сына устраивает

0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя


Вот на подобии этого?

0
25.01.2021
Мария
Москва

Ага

Тем более так быстро как обои не надоест

То открыли, то закрыли, то поменяли

0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Интересно. Даже не знала об этом, спасибо!

0
25.01.2021

Я согласна с Оксаной ниже, лучше стикеры их и убрать можно и поменять и затраты минимальные.

0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Да, Гузель. К тому же из стикеров можно разные фантазии придумать.

0
25.01.2021

Плюс можно одну стену оформить работами в рамках самих мальчиков и менять их по меняющимся их интересам, им будет приятно.

0
26.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

👍👍👍

0
26.01.2021
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Я тоже за тематические наклейки на стены. Фотообои слишком утягощают общее впечаление от детской комнаты и давят на психику.

0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Вот я тоже подумала про последнее: как начинаю представлять и меня давит.

Вопрос тогда: как списать в интерьер шведскую стенку? Как обыграть ее?

0
25.01.2021
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Rinele, Я видела где-то прям классный дизайн со спорт стенкой. Я сама увы совсем не дизайнер. Вы тоже решили без него обойтись?

0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Да, мне хватает в целом архитектора:)))

Архитектор у нас делает проект и руководит всеми работами. Стиль дома задал он: весь такой современный. На кухне и в зале я ему следую. А в детской можно будет и отступить:)))

0
25.01.2021

Скажу вам так, если уже, еще до поклейки, имеются сомнения, то вероятнее всего стоит обратить внимание на другой рисунок, лично мне тоже кажется что сейчас кто-то выпрыгнет) Я бы рассматривала нечто более спокойное, все-таки в том месте, где отдыхает и спит ребенок должно быть умиротворение и спокойствие. Вот посмотрите какие сейчас можно купить детские фотообои https://klv-oboi.ru/wallpapers-kids , выбор огромен, может удастся найти идеальные по всем параметрам)

0
24.05.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Мария Иванова, спасибо большое! Дети в итоге решили делать наклейки на стенах:)

0
24.05.2021
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Я бы не делала, если ты не планируешь ремонт в ближайшие лет 5-6. Потому что дефекты на фотообоях скрыть непросто в случае чего, вид сразу становится неопрятным. Да и тематические предпочтения у детей имеют место быстро меняться, так что, снова затевать ремонт из-за потери популярности динозавров? )) По мне, то белые стены - это идеально: можно без проблем подкрасить в случае повреждений, легко обыграть любой стиль при помощи аксессуаров.

0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Это да:) У детей уже куча тем в почете. Вот эти джунгли теперь вышли на первый план. Раньше Лондон был.

0
25.01.2021
Юлианна
Девочка, 11 летМальчик, 9 лет 3 месяцаПланирую Воронеж

Для меня они все активные. Я бы по спокойнее что-то слелала. Детям буду делать, но в приглушённых тонах.

0
25.01.2021

Посмотрите португальские обои Little hands, они легко находятся и в инсте, и в пинтересте, и свой сайт. Динозавры у них также есть, только в более мягких оттенках. Был опыт с ними для мансарды, можете заказать любого размера, они все поправляют, двигают картинки по желанию и пр.

0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Спасибо большое!!!

0
25.01.2021

Мы делали стену с принтом за спорт стенкой с целью визуально скрыть крепление этой стенки к самой стене. В другой квартире эта стенка была у нас на однотонной стене и меня раздражал вид болтов... поэтому учитывайте то какого цвета сама шведская стенка и какое у неё крепление.

0
25.01.2021
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

А вы можете показать фото пожалуйста?

У меня именно стенка крепится к стене, она зелёная. Поэтому я и подумала об обоях за ней на тему джунглей:)

0
25.01.2021
Лю
Фе, 13 лет 5 месяцевНю, 8 лет 8 месяцев Москва

В детской фотообоям быть))

Посомтрите обои на alltowall.ru. у них много крутых вариантов

0
27.01.2021

А считаю, что детство оно один раз. И если дети будут в восторге от джунглей на всю стену, можно порадовать их. Обои ж не плитка, ну надоест через пару лет, можно переклеить, для этого масштабный ремонт затевать не обязательно. Понравились больше варианты поспокойней, как девочки в примерах скинули.

0
26.01.2021
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

я бы не делала фотообои.... картинки в рамки и рисунки детей использовать для украшения. потому что быстро могут поменяться предпочтения

0
25.01.2021
Покупка квартиры в ЖК или обычном доме 2012г. Какой цвет штор подойдёт в гостинную?

Похожие записи