Войти

Подкиньте идеи...

Лилия, добрый день!!

Даааа, кресло однозначно шикарное. Для покраски подойдут любые пастельные цвета, в зависимости от того, в какой гамме будете все делать.

Вот небольшая подборочка

0
15.05.2013
*Лилия*
Алиночка, 20 лет 7 месяцевСофочка, 15 лет 9 месяцев Камышлов

Спасибо большое за идеи, я примерно знаю, что хочу, обязательно приму на заметку!

0
15.05.2013
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва

Подборка шикарная. Заберу в копилочку

0
15.05.2013

Конечно:)

0
16.05.2013
*Лилия*
Алиночка, 20 лет 7 месяцевСофочка, 15 лет 9 месяцев Камышлов

А вы бы какие основные цвета посоветовали? Для пола, стен и потолка? Мне бы хотелось что-нибудь светлое, солнечное и яркое, вот очень лайм нравится, с чем его можно сочетать? Фуксия тоже нравится! Посоветуйте пож. если не сложно!

0
16.05.2013

А есть план веранды?(можно от руки набросать), тогда проще будет сориентироваться по раскладке цвета по стенам. Потолок можно покрасить в белый, стены в разбеленный лимонный, одну стену(нужно смотреть по плану, может и несколько) сделать яркую - тут как раз можно использовать фуксию - например покрасить однотонно и по трафарету сверху нанести рисунок - сочетание белого, насыщенного лимонного, цвет зеленого яблока и охру, также можно ввести мандариновый цвет. Ткань на скамеечку можно выбрать однотонную лимонную или фуксию, сделать пару однотонных подушек+ пару с орнаментом и по цвету схожим с яркой стеной, на фоне стены можно поставить кресло качалку(опять нужен план) в белом цвете и с однотонной тканью, сделать пару белых полочек или деревянных на белых кованных консолях, поставить на них книги и домашние цветы и т.д. 

пришлите пожалуйста план и мебель, которая должна стоять на веранде :)

0
16.05.2013
*Лилия*
Алиночка, 20 лет 7 месяцевСофочка, 15 лет 9 месяцев Камышлов

Спасибо, сейчас примерно план набросать попытаюсь, а вот мебель у нас отсутствует, только лавка, которая приколочена к стене, я ее и хочу обложить подушками, кресло и столик .

0
16.05.2013
*Лилия*
Алиночка, 20 лет 7 месяцевСофочка, 15 лет 9 месяцев Камышлов

0
16.05.2013

Т.к. нет размеров, надеюсь угадала с масштабом:)

Шкаф можно покрасить также как и кресло-качалку в белый и немного состарить, проход в "кладовку" можно задрапировать шторкой

0
16.05.2013
*Лилия*
Алиночка, 20 лет 7 месяцевСофочка, 15 лет 9 месяцев Камышлов

Мне очень нравится, спасибо огромное!!! (все функционально, дизайнеры все-таки молодцы!!!)  А шторки какие мне повесить лучше? И еще вопросик про пол, хотела ленолиум постелить, чтобы легко мыть было, а цвет какой подобрать?

0
16.05.2013

Пожалуйста! Для шторки можно взять кружевную ткань молочного цвета и подвязать атласной лентой цвета фуксия. Линолиум лучше выбирать светлый под паркетную доску или досчатый пол, только смотрите, чтобы он не был слишком желтый.

               

0
17.05.2013
*Лилия*
Алиночка, 20 лет 7 месяцевСофочка, 15 лет 9 месяцев Камышлов

спасибо большое!!!

0
17.05.2013
*Лилия*
Алиночка, 20 лет 7 месяцевСофочка, 15 лет 9 месяцев Камышлов

вот как то так! Простите за плохое качество плана!

0
16.05.2013
Абигайль
Илларион Константинович, 18 лет 4 месяцаЕва София-Елена, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/community/post/sweethome/54831 вот пару идей.. чуть позже свою выложу)

0
15.05.2013
*Лилия*
Алиночка, 20 лет 7 месяцевСофочка, 15 лет 9 месяцев Камышлов

Спасибо! Какая там красота! Вот так примерно я и хочу!

0
15.05.2013
Абигайль
Илларион Константинович, 18 лет 4 месяцаЕва София-Елена, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мой взгляд со стороны.. Кресло однозначно оставлять... задекупажить.. бело с коричневыми потертастями будет оч красиво.. Занавески долой.. можно тоненькую кисею.. не более..  Раму тож задекорировать ( я буквально на днях такую сделала) и на мой взгляд ротанговую мебель (если есть возможность) прикупить.. 

0
15.05.2013
*Лилия*
Алиночка, 20 лет 7 месяцевСофочка, 15 лет 9 месяцев Камышлов

Конечно я хочу все эти бабушкины шторки выбросить, ну их, а раму, эта с картиной которая, тоже выбросить хотела! А поподробнее можете описать как над креслом поработать( пож.) никогда не пробовала себя в декупаже.

0
15.05.2013
Абигайль
Илларион Константинович, 18 лет 4 месяцаЕва София-Елена, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я не гуру декупажа))) но общий принцип таков. далее по пунктам:

шкурите лак, краску. обезжириватель, слой белой акриловай (я беру интерьерную на водной основе) потом акриловой коричневой краской делаете небрежные мазки,( в данном случае обязательно акриловой). далее свечой натираете те места где будет потертость.. покрываете 2 слоями белой краски опять, шкурите.. покрываете лаком... и наслаждаетесь результатом...

На счет рамы.. я не про картину. Но разглядела да я слеповата  и ее.. тоже самое можно сделать как и с креслом.. внутрь натянуть да тот же кусочек ткани на пример в розочку будет очень красиво)) А на счет оконых рам, вот посмотрите мое творчество) http://www.babyblog.ru/community/post/sweethome/64973 

ну вроде все.. если что обращайтесь

 

 

 

0
15.05.2013
*Лилия*
Алиночка, 20 лет 7 месяцевСофочка, 15 лет 9 месяцев Камышлов

Ой спасибо большое, очень признательна!

0
15.05.2013
*Лилия*
Алиночка, 20 лет 7 месяцевСофочка, 15 лет 9 месяцев Камышлов

Кисея-это органза? или я ошибаюсь?

0
15.05.2013
Абигайль
Илларион Константинович, 18 лет 4 месяцаЕва София-Елена, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да оч тонкая..

0
15.05.2013
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

вы бы фотку или схему приложили, а то так не очень понятно по описанию

0
15.05.2013
*Лилия*
Алиночка, 20 лет 7 месяцевСофочка, 15 лет 9 месяцев Камышлов

Я понимаю, что не очень понятно, но у меня там все заср*но, простите за выражение, стыдно выкладывать, ну сейчас может сфоткаю , чтобы немного понятнее было

0
15.05.2013
И своим балконом похвалюсь. Москитная сетка

Похожие записи