Никогда у меня не было этого чуда человеческой мысли)
Девчонки, расскажите, это крепится намертво или как-то можно снять-открыть-помыть? У нас, если ее поставить, доступа к окнам не будет((
И еще, их можно купить в крупных магазинах типа Леруа и поставить самим или здесь без замерщика-установщика не обойтись?
